загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Дружба какая-то ограниченная.. как инь без яня, оливье без горошка и дети без учебы. Не то короче.
Ну каждому своё happy_rt_40.png мне итак хорошо)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе соболезную Как же ты без дружбы то? У меня вот есть подруги-женщины.
С-ситесь только лишь с подругами? А как же отношения? Чета обидно за девушку, в любом случае.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 15:40
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну каждому своё мне итак хорошо)
Кто тебе без дружбы кран на кухне починит? Кто рояль на восьмой этаж затащит? Кто машину заведет?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кто тебе без дружбы кран на кухне починит? Кто рояль на восьмой этаж затащит? Кто машину заведет?
Все сама happy_rt_40.png
А то ещё потом придётся с-сом расплачиваться! huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 15:41
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Есть. Как минимум две) А на вопросы то ответите?
Ооо, да вы уже мне диагноз поставили girl-haha_rt_70.gif вы слишком возбуждены, юноша, успокойтесь
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ооо, да вы уже мне диагноз поставили вы слишком возбуждены, юноша, успокойтесь
Вот до чего доводит карантин lollol_rt_46.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Секситесь только лишь с подругами? А как же отношения? Чета обидно за девушкуч в любом случае.....
Еще раз. Есть серьезные отношения. А есть дружба основанная на свободных отношениях. Что плохого в том, что люди встречаются, общаются, сближаются если есть такая необходимость, но никто никому ничем не обязан? Что вы скажете на то, что девушка не против таких отношений?
Что плохого, в том, что люди выручают друг друга в физиологическом плане не в ущерб дружбе? Тем более женщинам это даже более важно чем мужчинам.

У вас очень узкий взгляд на этот вопрос, поэтому вы не улавливаете сути.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ооо, да вы уже мне диагноз поставили вы слишком возбуждены, юноша, успокойтесь
Нет, диагнозы это вы себе сами ставите, я только лишь констатирую факты.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все сама А то ещё потом придётся ceкcом расплачиваться!
А что, кроме с-са вам больше нечего мужчине предложить?! sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что плохого, в том, что люди выручают друг друга в физиологическом плане не в ущерб дружбе? Тем более женщинам это даже более важно чем мужчинам.
Для меня такая взаимовыручка без чувств- низковата...и характеризует человека
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А что, кроме ceкcа вам больше нечего мужчине предложить?!
Омлет?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, диагнозы это вы себе сами ставите, я только лишь констатирую факты.
))) завидую такой самоуверенности!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Еще раз. Есть серьезные отношения. А есть дружба основанная на свободных отношениях. Что плохого в том, что люди встречаются, общаются, сближаются если есть такая необходимость, но никто никому ничем не обязан? Что вы скажете на то, что девушка не против таких отношений? Что плохого, в том, что люди выручают друг друга в физиологическом плане не в ущерб дружбе? Тем более женщинам это даже более важно чем мужчинам. У вас очень узкий взгляд на этот вопрос, поэтому вы не улавливаете сути.
Еще раз, я всего лишь написала свое виденье,я здорова. Как другие к этому относятся, мы уже увидели на вашем примере. Ради Бога, живите как вам нравится, я ж не осуждаю никого. Только не надо фантазировать на счет меня, хотите меня обидеть, унизить? Не получится, юноша, ведете себя как подросток сейчас, успокойтесь. Видимо ceкcа давно не было? Шож вы так?! И эта самоизоляция, буль она не ладна.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 15:54
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Еще раз, я всего лишь написала свое виденье. Как другие к этому относятся, мы уже увидели на вашем примере. Ради Бога, живите как вам нравится, я ж не осуждаю никого. Только не надо фантазировать на счет меня, хотите меня обидеть, унизить? Не получится, юноша, ведете себя как подросток сейчас, успокойтесь. Видимо ceкcа давно не было? Шож вы так?! И эта самоизоляция, буль она не ладна.....
как подросток ведете себя сейчас именно вы. Я спокойно общаюсь, и никого и никогда не пытаюсь унизить, вы же наоборот, нафантазировали себе бог знает что и пытаетесь убедить меня и других в своих фантазиях, на вопросы которые задают вы не отвечаете. Так что, я адекватен по более вашего.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Омлет?)
да хоть бы и омлет)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
))) завидую такой самоуверенности!
Опять путаете определения. Уверенности, а не самоуверенности.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
да хоть бы и омлет)
Обойдутся) лучше специалистам через ремонтник позвонить tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
как подросток ведете себя сейчас именно вы. Я спокойно общаюсь, и никого и никогда не пытаюсь унизить, вы же наоборот, нафантазировали себе бог знает что и пытаетесь убедить меня и других в своих фантазиях, на вопросы которые задают вы не отвечаете. Так что, я адекватен по более вашего.
Мне больше интересно, что думает об этом ваша девушка, ее позиция, совпадают ли ваши взгляды. Это не вопрос, можно не отвечать. Так размышления вслух.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 16:15
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для меня такая взаимовыручка без чувств- низковата...и характеризует человека
вот у меня такая картина от вашей фразы складывается:
если у человека возникают чувства, за ними с-с, и он охладевает через пару недель, потом новые чувства, новый с-с, снова охладевает и так 10 раз в год, то это это вывоковатая взаимовыручка, а если без чувств с подругой раз в полгода, то это низковатая выручка
я правильно понимаю?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Семен, Россия, Лосино-Петровский писал:
вот у меня такая картина от вашей фразы складывается: если у человека возникают чувства, за ними ceкc, и он охладевает через пару недель, потом новые чувства, новый ceкc, снова охладевает и так 10 раз в год, то это это вывоковатая взаимовыручка, а если без чувств с подругой раз в полгода, то это низковатая выручка я правильно понимаю?
У меня не возникают чувства каждые две недели к разным людям, если влюбляюсь то надолго, и сложно у меня эти чувства убить, только если очень постараться
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр