загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ты вообще правильный)
Думаешь? sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно меньше какого интервала нехорошо... 3 минуты?
Да, пущщай огласят временной интервал воздержания rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Думаешь?
Просто уверена!)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не надо меня делать глупее, чем я есть на самом деле, Джонни. Не надо путать свободные отношения, когда двое любят друг друга, так решили для себя и просто дружбу. Дружба это другое, даже между мужчиной и женщиной. Конешно, каждый думает в меру своей распущенности и скорее всего те женщины не дорожили вашей дружбой или у них к вам были совсем другие чувства, не совсем дружеские, но не признавались в этом. Такое отношение я наблюлала в двух случаях:1.когда женщине, все равно с кем. 2.в кругу алка
В своих фантазиях, вы вольны думать обо мне как угодно, в конце концов это только ваша проблема.
Но не нужно убеждать меня в том, что имело место быть в моей жизни, а чего в ней не было, ведь согласитесь это довольно глупо со стороны.

Что для вас есть дружба? Что для вас не есть дружба, огласите пожалуйста, очень уж интересно, какие понятия именно вы вкладываете в определение дружбы?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В своих фантазиях, вы вольны думать обо мне как угодно, в конце концов это только ваша проблема. Но не нужно убеждать меня в том, что имело место быть в моей жизни, а чего в ней не было, ведь согласитесь это довольно глупо со стороны. Что для вас есть дружба? Что для вас не есть дружба, огласите пожалуйста, очень уж интересно, какие понятия именно вы вкладываете в определение дружбы?
Ждонни. Ты сейчас олицетворение всех мужиков, которые делали плохо.
Сконцентрируйся на этом. Не отвлекайся. Так девушкам надо sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Колись!!! ИЛИ подыграй Ну напиши что с периодичностью 5 минут посделовательно, как джентельмен
Ох, смерти моей хочешь)) Скажу так, в один год у меня было сразу две женщины rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif
К одной я ездил на метро, а вторая ездила ко мне на троллейбусе, сейчас мы узнаем почему я из-за этого нехороший человек)) Ведь нельзя к мужчине на троллейбусе) rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В своих фантазиях, вы вольны думать обо мне как угодно, в конце концов это только ваша проблема. Но не нужно убеждать меня в том, что имело место быть в моей жизни, а чего в ней не было, ведь согласитесь это довольно глупо со стороны. Что для вас есть дружба? Что для вас не есть дружба, огласите пожалуйста, очень уж интересно, какие понятия именно вы вкладываете в определение дружбы?
Полное доверие без с-са tongue_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Полное доверие без секса
А зачем полное доверие в дружбе?! Да еще и без с-са? В отношениях, да могу понять, а вот в дружбе то оно зачем?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ох, смерти моей хочешь)) Скажу так, в один год у меня было сразу две женщины К одной я ездил на метро, а вторая ездила ко мне на троллейбусе, сейчас мы узнаем почему я из-за этого нехороший человек)) Ведь нельзя к мужчине на троллейбусе)
Все тебе трындец тут sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Все тебе трындец тут
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького? starwars.gif biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем полное доверие в дружбе?! Да еще и без ceкcа? В отношениях, да могу понять, а вот в дружбе то оно зачем?
Кстати, что думаешь, мне кажется что если мужчина и женщина, например, делают бизнес и оба свободные - обязаны просто переспать друг с другом для того чтобы это не отвлекало от работы и для большего доверия. Это будет по дружбе или по бизнесу?

Объясни это девушкам, если согласен. Излишне выводить в отдельную тему sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вжик, вжик, вжик, кто на новенького?
Мммм, ты не новенький)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А зачем полное доверие в дружбе?! Да еще и без ceкcа? В отношениях, да могу понять, а вот в дружбе то оно зачем?
Затем, что для меня это и есть настоящая дружба. Да, я уже писала, что друзей мужчин у меня нет)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мммм, ты не новенький)
Из песни слов не выкинешь
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Затем, что для меня это и есть настоящая дружба. Да, я уже писала, что друзей мужчин у меня нет)
Я тебе соболезную cray_rt_62.gif Как же ты без дружбы то? У меня вот есть подруги-женщины.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе соболезную Как же ты без дружбы то? У меня вот есть подруги-женщины.
У меня тоже есть классные подруги, но все женщины)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Кстати, что думаешь, мне кажется что если мужчина и женщина, например, делают бизнес и оба свободные - обязаны просто переспать друг с другом для того чтобы это не отвлекало от работы и для большего доверия. Это будет по дружбе или по бизнесу? Объясни это девушкам, если согласен. Излишне выводить в отдельную тему
Ну на счет обязаны я бы так не горячился, хотят пусть спят, не хотят - это их право.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
В своих фантазиях, вы вольны думать обо мне как угодно, в конце концов это только ваша проблема. Но не нужно убеждать меня в том, что имело место быть в моей жизни, а чего в ней не было, ведь согласитесь это довольно глупо со стороны. Что для вас есть дружба? Что для вас не есть дружба, огласите пожалуйста, очень уж интересно, какие понятия именно вы вкладываете в определение дружбы?
У меня нет проблем, ни в чем. А что то вам доказывать не собиралась и не собираюсь,бесполезно.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня тоже есть классные подруги, но все женщины)
Дружба какая-то ограниченная.. как инь без яня, оливье без горошка и дети без учебы. Не то короче.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня нет проблем, ни в чем. А что то вам доказывать не собиралась и не собираюсь,бесполезно.
Есть. Как минимум две) А на вопросы то ответите?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр