загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
А понятие "настоящей дружбы с мужчиной" у женщин часто - это френдзона именно поклонников, которых женщина немного подбадривает, флиртует с ними, не дает, но максимально использует в своих целях. sarcastic_rt_50.gif

В принципе правильно. Идиотов надо эксплуатировать.

У меня недавно был случай когда девушка активно толкала сама меня в такую френдзону. Проверка ситуации и восстановление баланса достигается в этом случае личными притязаниями. Решается за 5 минут ребус sarcastic_rt_50.gif Причем у девушки даже есть парень, просто еще держит стадо воздыхателей, типа для тонуса. Без Желтого, пожалуйста cool_rt_40.png

sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да уж. Это ж на скока надо быть безэмоциональным, холодным и безчувственным чтоб вот так.....кабута воды попить просишь, ни какого уважения к самому себе в первую очередь, и у того кто просит, и у того кто даст. Видимо понятие дружба исковеркана, или на столько все просто, что лишь бы удовлетворить свои физиологические потребности, немважно с кем, а там и трава не рости....
Н-даа, читать вы видимо умеете, а вот понимать что прочитали видимо еще нет))
Про свободные отношения слышали когда-нибудь? Знаете в чем их принцип?
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:25
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да уж. Это ж на скока надо быть безэмоциональным, холодным и безчувственным чтоб вот так.....кабута воды попить просишь, ни какого уважения к самому себе в первую очередь, и у того кто просит, и у того кто даст. Видимо понятие дружба исковеркана, или на столько все просто, что лишь бы удовлетворить свои физиологические потребности, немважно с кем, а там и трава не рости....
Не... Фраза обычно говорится после выпитой совместно бутылки и разговоров "за жизнь"
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не только верю, но и практиковал одно время. У меня было три подружки,с которыми меня связывала не только дружба) Потом они повыходили замуж, одна уехала в заморские страны, с другой потерялся контакт, с третьей общаемся, но уже эпизодически, на уровне привет пока) Но есть и просто подруга, с которой вот уже более 10 лет, нас связывает только дружба. На самом деле это здорово когда у тебя есть с кем дружить. А ceкc не самое главное.
В народе это называется "бабник")))) просто вы предпочли написать более красиво " не только дружба"))
Ещё и три)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:30
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В народе это называется "бабник")))) просто вы предпочли написать более красиво " не только дружба"))
Ой, супруга...
Милая, я ничего лишнего не сказал? secret_rt_44.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
В народе это называется "бабник")))) просто вы предпочли написать более красиво " не только дружба"))
Вы пожалуйста Бабеля с Бебелем не путайте. Бабник это совершенно из другой области. Погуглите если есть сомнения.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Вообще - тема для отдельно темы - что такое институт семьи.

Есть притча, можно посмотреть где в нете - мол у женщины было все хорошо, идеально с мужем, страсть, любовь, обожание, уважение, и так много лет подряд, у них были дети но они жили в разных квартирах. Последнее смущало.
И она просила богов сделать ей совсем хорошо и поселить их вместе на одну жилплощадь.

Боги ничего не предпринимали. Жалели девушку. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А понятие "настоящей дружбы с мужчиной" у женщин часто - это френдзона именно поклонников, которых женщина немного подбадривает, флиртует с ними, не дает, но максимально использует в своих целях. В принципе правильно. Идиотов надо эксплуатировать. У меня недавно был случай когда девушка активно толкала сама меня в такую френдзону. Проверка ситуации и восстановление баланса достигается в этом случае личными притязаниями. Решается за 5 минут ребус Причем у девушки даже есть паре
Я так делаю)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Н-даа, читать вы видимо умеете, а вот понимать что прочитали видимо еще нет)) Про свободные отношения слышали когда-нибудь? Знаете в чем их принцип?
Со всеми подряд, ну почти со всеми?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ой, супруга... Милая, я ничего лишнего не сказал?
Это Джонни я написала)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я так делаю)
Народ, все услышали? Держитесь от Марины подальше! Будете таскать духи, прибивать полки, покупать сыр в Азбуке вкуса по 7000 р.кг., и всякие прихоти. Если вам нравится нижняя позиция мужика - велкам.
Для тех кто хочет отношений - бегите sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это Джонни я написала)))
Ладно. Дома поговорим sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вы пожалуйста Бабеля с Бебелем не путайте. Бабник это совершенно из другой области. Погуглите если есть сомнения.
А чего тут путать, спали свободно и не с одной, дружили , как вы выразились))) ну а как это назвать)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:37
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ, все услышали? Держитесь от Марины подальше! Будете таскать духи, прибивать полки, покупать сыр в Азбуке вкуса по 7000 р.кг., и всякие прихоти. Если вам нравится нижняя позиция мужика - велкам. Для тех кто хочет отношений - бегите
Если муж будет скоро, то и не надо tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народ, все услышали? Держитесь от Марины подальше! Будете таскать духи, прибивать полки, покупать сыр в Азбуке вкуса по 7000 р.кг., и всякие прихоти. Если вам нравится нижняя позиция мужика - велкам. Для тех кто хочет отношений - бегите
Всех мужиков от меня отгоняет во всех темах hm_rt_40.png
Зачем тебе это?)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ладно. Дома поговорим
biggrin_rt_40.png да у меня нет претензий к тебе)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всех мужиков от меня отгоняет во всех темах Зачем тебе это?)
По тексту привел тебя в качестве подопытной иллюстрации. Все норм, ничего такого good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да у меня нет претензий к тебе)))
Вай wub_rt_44.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По тексту привел тебя в качестве подопытной иллюстрации. Все норм, ничего такого
Везде именно меня приводишь🤔 я очень надеюсь, что ничего такого, тебе плохо не делала
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А чего тут путать, спали свободно и не с одной, дружили , как вы выразились))) ну а как это назвать)))
Ну во-первых, где вы увидели то, что я встречался с этими дамами одновременно? Это ваша фантазия.
Во-вторых, бабник, это когда мужчина шляется по женщинам, имея постоянную женщину или жену. Это ваша неосведомленность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр