загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И это тема была раз пять уже...
Алексей, Вы правильно сделали замечание, простите cray_rt_62.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я про все. И про результат тоже.
Тогда я, всеми руками за))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас сегодня ночью в подьеле накакали..реально такая большая куча..аккурат между 4 и 3 этажами.Мы на 4 живем.Настроение не очень.еще вы с лицемерным позитивом,как Даша говорит. Короче даже из кв выходить не хочется(
Честно, это не я. У меня туалет дома есть. И я сейчас не в Кемерово. Так что не надо на мне срывать свое плохое настроение, хорошо?
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас сегодня ночью в подьеле накакали..реально такая большая куча..аккурат между 4 и 3 этажами.Мы на 4 живем.Настроение не очень.еще вы с лицемерным позитивом,как Даша говорит. Короче даже из кв выходить не хочется(
Неужели какая то куча ..авна в подъезде может испортить настроение на целый день?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
В теме про с-с на третьей странице перешли на кучи.... hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В теме про ceкc на третьей странице перешли на кучи....
Это тоже тема про диету, карантинная. Чтоб никто не вздумал еду тут постить! tongue_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это тоже тема про диету, карантинная. Чтоб никто не вздумал еду тут постить!
Подождите, только кучи не постьте..я завтракаю..
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас сегодня ночью в подьеле накакали..реально такая большая куча..аккурат между 4 и 3 этажами.Мы на 4 живем.Настроение не очень.еще вы с лицемерным позитивом,как Даша говорит. Короче даже из кв выходить не хочется(
Это Администрация района для сдерживания населения в квартирах, заставляет дворников гадить. Поверьте просто diablo_rt_74.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Это закономерно: что начинается сэксом-то заканчивается кучами sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Вопрос не к тому, у кого как и кто как к себе примеряет отношения. Представьте - вы сидите на форуме тут, дружите с противоположным полом, и даже можете помочь друг другу, так как у вас есть общий интерес Верите, что такое возможно и бывает? По моему в нашем мире есть все))
С-суальная дружба sarcastic_rt_50.gif

По другому не бывает, совсем biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не ожидала от Вас, Павел.
Павел просто применяет минус в качестве фаллического символа, парируйте укол lollol_rt_46.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Павел просто применяет минус в качестве фаллического символа, парируйте укол
Мне нельзя, я в отношениях... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Не совсем понимаю как может быть с-с по дружбе без отношений)... Это типа разовые встречи или ...как это вообще происходит?)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю как может быть ceкc по дружбе без отношений)... Это типа разовые встречи или ...как это вообще происходит?)
Дружба (посиделки в гараже, шопинг за помадой, поболтать, поддержать друг друга) + граффик, как на производстве, кто к кому когда ходит, может и такой вариант sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю как может быть ceкc по дружбе без отношений)... Это типа разовые встречи или ...как это вообще происходит?)
И конечно друг друга друзья не подставляют и не предают. Чистота отношений. Если прекращают с-с - предупреждают заранее за месяц в соответствии с ГК РФ. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дружба (посиделки в гараже, шопинг за помадой, поболтать, поддержать друг друга) + граффик, как на производстве, кто к кому когда ходит, может и такой вариант
Как интересно) я не встречала такого)))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не совсем понимаю как может быть ceкc по дружбе без отношений)... Это типа разовые встречи или ...как это вообще происходит?)
Достаточно один раз проявить себя в чем то не как друг, а как мужик. И девушка может на этого друга взглянуть уже с другой стороны.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как интересно) я не встречала такого)))
Тоже не слышал о таком sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Достаточно один раз проявить себя в чем то не как друг, а как мужик. И девушка может на этого друга взглянуть уже с другой стороны.
Ну в этом случае дружба уже станет отношениями, разве нет?
Вернее началом отношений
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 10:15
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дружба (посиделки в гараже, шопинг за помадой, поболтать, поддержать друг друга) + граффик,
С таким раскладом, так другом и останешься sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр