загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нормальное явление, ничего плохого не вижу ни с одной стороны.
Плохого нет, но вещь для длительных и семейный отношений не перспективная... Все ищут любовь....а не дружеский "перепихон". Быстро надоест, так как ищешь другие эмоции
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну в этом случае дружба уже станет отношениями, разве нет?
Дружескими отношениями с элементами с-са? Когда уже мужчина сам не может без девушки, без фактора выбора, когда нужна именно она и все.. girl-angel_rt_62.gif это уже другое.

Вообще "отношения" - слово как то иногда подкоробливает, может "любовь"?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас сегодня ночью в подьеле накакали..реально такая большая куча..аккурат между 4 и 3 этажами.Мы на 4 живем.Настроение не очень.еще вы с лицемерным позитивом,как Даша говорит. Короче даже из кв выходить не хочется(
У меня раньше в подъезде один постоянно гадил!😀 Он дурачок был, в школе
для слабоумных учился! Я с работы шёл, смотрю опять к нам в подъезд заходит, ещё раз здесь появишься заставлю сожрать! 😀
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
С таким раскладом, так другом и останешься
Ты не понял. График, кто к кому в гости для с-са ходит.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Подождите, только кучи не постьте..я завтракаю..
Не буду фотать.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну в этом случае дружба уже станет отношениями, разве нет? Вернее началом отношений
Ну так оно и должно быть, разве нет?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну так оно и должно быть, разве нет?
Должно быть да) тогда с-с уже станет не по-дружбе, я об этом)
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не понял. График, кто к кому в гости для ceкcа ходит.
Жёлтый, не расстраивай меня такими расуждениями)
С-с по графику или заскочить к какой нибудь подруге просто на чашечку с-са,на пару минут это точно не моё)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот так. Скажешь человеку, что о нем лучшего мнения, чем он сам о себе, а он минусит.
Ну что ты удивляешься?)) Лови плюс!
Есть люди, которым очень нравится страдать.
Вон наложили говна, пардон, под дверью, оптимист бы сказал: " Это к деньгам", юморист бы сказал: " Они знают, что у меня много бумаги туалетной", а пессимист заводит песню " Говно в душе, говно под дверью, фамм не шерше, я им не верю, все врут, кругом одно лукавство, под дверью с...т, кругом коварство".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну что ты удивляешься?)) Лови плюс! Есть люди, которым очень нравится страдать. Вон наложили говна, пардон, под дверью, оптимист бы сказал: " Это к деньгам", юморист бы сказал: " Они знают, что у меня много бумаги туалетной", а пессимист заводит песню " Говно в душе, говно под дверью, фамм не шерше, я им не верю, все врут, кругом одно лукавство, под дверью с...т, кругом коварство".
Минутка поэзии так кстати girl-angel_rt_62.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
С-с без обязательств это называется
Причем дружба и с-с
Вообще все нормы извратили angry2_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня раньше в подъезде один постоянно гадил!😀 Он дурачок был, в школе для слабоумных учился! Я с работы шёл, смотрю опять к нам в подъезд заходит, ещё раз здесь появишься заставлю сожрать! 😀
sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Симферополь, 48 лет
Евгения, Симферополь, 48 лет.
В отношениях
 
У меня был друг и никогда не было с ним с-са
Мы с д.сада дружили
Его уже больше нет
А когда с-с-это уже любовник
Хоть понятия не путайте
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Вопрос не к тому, у кого как и кто как к себе примеряет отношения. Представьте - вы сидите на форуме тут, дружите с противоположным полом, и даже можете помочь друг другу, так как у вас есть общий интерес Верите, что такое возможно и бывает? По моему в нашем мире есть все))
Знаю лично. Он один, она одна. Дружат. Когда приспичит, то есть кекс.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Знаю лично. Он один, она одна. Дружат. Когда приспичит, то есть кекс.
Что и требовалось доказать)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Вопрос не к тому, у кого как и кто как к себе примеряет отношения. Представьте - вы сидите на форуме тут, дружите с противоположным полом, и даже можете помочь друг другу, так как у вас есть общий интерес Верите, что такое возможно и бывает? По моему в нашем мире есть все))
Дружба и с-с - разные вещи.
Тут главное не подружиться с бабой, слабой на передок. Чтобы все в башке не перемешалось man-in-love_rt_40.gif никакого с-са по дружбе не бывает. Вернее бывает - для тех, кому с-с - это как в уборную сходить.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Жёлтый, не расстраивай меня такими расуждениями) Секс по графику или заскочить к какой нибудь подруге просто на чашечку ceкcа,на пару минут это точно не моё)
Денис, ты того, не пугай меня, что расстроился sarcastic_rt_50.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Максим, Россия, Казань писал:
какие будут ваши доказательства ?
Научно техническая компания «Бразззерс» недавно выпустила целую серию документальных фильмов с глубоким подходом к доказательству его существования!
Максим, Россия, Казань, 43 года
Максим, Казань, 43 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Научно техническая компания «Бразззерс» недавно выпустила целую серию документальных фильмов с глубоким подходом к доказательству его существования!
Ой, Лысый? hm_rt_40.png не узнал сразу lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Знаю лично. Он один, она одна. Дружат. Когда приспичит, то есть кекс.
И может для них это более искренние отношения, чем жить вместе, ненавидеть друг друга от быта и изображать любовь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр