загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он написал последовательно
Врет. 110% sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Не знаю даже как сказать в итоге. Тема конечно провокационная.

Конечно очень редко такое бывает, и даже в рассчет не надо брать дружбу между мужчиной и женщиной.

Но если женщина держит вокруг себя френдзону она должна понимать что ее тупо хотят, и не удивляться этому и не обижаться если кто то из друзей сказал ей правду, даже без поползновений. Надо принимать как комплимент)))

С-с по дружбе - провокационный момент для форума, согласен. Здесь большинство типа "Для серьезных отношений", которые себе не могут позволить (общие дети с бывшим или бывшей при хороших отношениях), неготовность и так далее. Но признаться что ищут отношений для эмоций и с-са - боятся даже себе.

Думаю, причиной всему навязанные стереотипы в отношениях.

Вообще - бывает ПО РАЗНОМУ.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:58
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Остальное мелочи по сути и дело каждого. Просто - мне почему то кажется что девушки были не в курсе, или это прям очень редкий случай в отношениях, достойный токшоу "Пусть Говорят"
Я тебе даже больше скажу, они не только не были друг о друге осведомлены, они и пересекались со мной в разных временных интервалах. Но, нашим форумным дамам этот момент до лампочки, он мешает им собирать свой фантастический паззл, проводить расследования и предъявлять претензии по выявленным "фактам". Ты что, Малахов со своим шоу просто сосунок, супротив тамошних детеХтивов rofl_rt_56.gif Сижу вот сейчас дома и чувствую себя голым tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:57
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе даже больше скажу, они не только не были друг о друге осведомлены, они и пересекались со мной в разных временных интервалах. Но, нашим форумным дамам этот момент до лампочки, он мешает им собирать свой фантастический паззл, проводить расследования и предъявлять претензии по выявленным "фактам". Ты что, Малохов со своим шоу просто сосунок, супротив тамошних детеХтивов Сижу вот сейчас дома и чувствую себя голым
Как ты крут! sarcastic_rt_50.gif
Действительно, есть , чем хвататься)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе даже больше скажу, они не только не были друг о друге осведомлены, они и пересекались со мной в разных временных интервалах. Но, нашим форумным дамам этот момент до лампочки, он мешает им собирать свой фантастический паззл, проводить расследования и предъявлять претензии по выявленным "фактам". Ты что, Малахов со своим шоу просто сосунок, супротив тамошних детеХтивов Сижу вот сейчас дома и чувствую себя голым
Джонни, уже без разницы.

Главное - образ негодяя, который обманывал девушек.

Поздравляю. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Джонни, уже без разницы. Главное - образ негодяя, который обманывал девушек. Поздравляю.
Ему да)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть такое понятие, как и кобель, тра...ль всего, что шевелится и тд
Ну нерадивого мужа/сожителя можно обозвать вообще как угодно. Хоть Тумзурквык-бедык-оглы, только сути это не изменит. Так что нет таких понятий. Оскорбления могут быть, а понятий нет. Кобель это вообще определение самца у собаковидных животных.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Кобель это вообще определение самца у собаковидных животных.
Вот так и знала, что это напишешь tongue_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Джонни, уже без разницы. Главное - образ негодяя, который обманывал девушек. Поздравляю.
Вот чем я действительно могу гордится, что я никого и никогда не обманывал. Вот тут даже обидно, были те кого стоило. Но увы.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе даже больше скажу, они не только не были друг о друге осведомлены, они и пересекались со мной в разных временных интервалах. Но, нашим форумным дамам этот момент до лампочки, он мешает им собирать свой фантастический паззл, проводить расследования и предъявлять претензии по выявленным "фактам". Ты что, Малахов со своим шоу просто сосунок, супротив тамошних детеХтивов Сижу вот сейчас дома и чувствую себя голым
А временные интервалы какие, неделя с одной, во вторую неделю с другой?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот так и знала, что это напишешь
Я за чистую речь и правильные определения. tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Вот чем я действительно могу гордится, что я никого и никогда не обманывал. Вот тут даже обидно, были те кого стоило. Но увы.
Да понял тебя. Это хорошо - последовательность. Но тут барышням уже не объяснишь, пусть повеселятся sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я за чистую речь и правильные определения.
Ты вообще правильный)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А временные интервалы какие, неделя с одной, во вторую неделю с другой?)
Интересно меньше какого интервала нехорошо... 3 минуты? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
По моему в нашем мире есть все))
вот именно.
Быть может все, и по дружбе, и не по дружбе.
Вопрос в том, что конкретно каждый человек для себя приемлет или не приемлет sarcastic_rt_50.gif
Семен, Россия, Лосино-Петровский, 42 года
Семен, Лосино-Петровский, 42 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А вы верите в ceкc по дружбе между мужчиной и женщиной?
странный вопрос. если и без дружбы бывает с-с, то почему бы не поверить в существование с-са по дружбе? или для этого нужны какие-то особые духовные практики?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А временные интервалы какие, неделя с одной, во вторую неделю с другой?)
Мне вот даже интересно стало, и зачем это вы так глубоко пытаетесь залезть?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне вот даже интересно стало, и зачем это вы так глубоко пытаетесь залезть?
Пытаюсь понять ваши мотивы))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Мне вот даже интересно стало, и зачем это вы так глубоко пытаетесь залезть?
Колись!!!

ИЛИ подыграй rofl_rt_56.gif Ну напиши что с периодичностью 5 минут посделовательно, как джентельмен
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Н-даа, читать вы видимо умеете, а вот понимать что прочитали видимо еще нет)) Про свободные отношения слышали когда-нибудь? Знаете в чем их принцип?
Не надо меня делать глупее, чем я есть на самом деле, Джонни. Не надо путать свободные отношения, когда двое любят друг друга, так решили для себя и просто дружбу. Дружба это другое, даже между мужчиной и женщиной. Конешно, каждый думает в меру своей распущенности и скорее всего те женщины не дорожили вашей дружбой или у них к вам были совсем другие чувства, не совсем дружеские, но не признавались в этом. Такое отношение я наблюлала в двух случаях:1.когда женщине, все равно с кем. 2.в кругу алкашей такое поведение распространено, выпил, дал, по дружбе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр