загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А вы верите в кекс по дружбе между мужчиной и женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дружба и ceкc - разные вещи. Тут главное не подружиться с бабой, слабой на передок. Чтобы все в башке не перемешалось никакого ceкcа по дружбе не бывает. Вернее бывает - для тех, кому ceкc - это как в уборную сходить.
"Слабая на передок" и девушка с высоким темпераментом - это назные вещи в словесном обороте, как обычно.

Девушек "Слабых на передок" в принципе лучше не рассматривать как друзей даже в этом плане, так и для рождения детей - никакой справке из КВД верить нельзя dntknw_rt_60.gif

Чтобы дружить с девушкой с высоким темпераментом - надо будет уделять, возможно, больше времени, и не факт что хватит здоровья sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Хрень полная! Это как раз тот случай, когда про ceкc лучше даже не думать. Найти партнёра для ceкcа ни разу не проблема, а вот настоящий друг есть не у каждого.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 13:14
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
И может для них это более искренние отношения, чем жить вместе, ненавидеть друг друга от быта и изображать любовь
Это не любовь. Знают оба, что будущего нет. Он помогает ей что ниб починить и тд. И если встретят пару, претензий не будет.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Это не любовь. Знают оба, что будущего нет. Он помогает ей что ниб починить и тд. И если встретят пару, претензий не будет.
Ну, тут дело в прозрачности и последовательности в отношениях.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Слабая на передок" и девушка с высоким темпераментом - это назные вещи в словесном обороте, как обычно. Девушек "Слабых на передок" в принципе лучше не рассматривать как друзей даже в этом плане, так и для рождения детей - никакой справке из КВД верить нельзя Чтобы дружить с девушкой с высоким темпераментом - надо будет уделять, возможно, больше времени, и не факт что хватит здоровья
О чем и толковала-то:
С девушками с высоким темпераментом и не умеющими сдерживать себя - надо спать, а не дружить.
А дружить только с теми, кто себя умеет держать в руках. С мужчинами так же вобщем. Если в башке у него на первом месте кекс, то это усложняет дружбу.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хрень полная! Это как раз тот случай, когда про ceкc лучше даже не думать. Найти партнёра для ceкcа ни разу не проблема, а вот настоящий друг есть не у каждого.
Идеализируете, по моему.

Есть такая фишка:

- Каждая женщина большинство мужчин оценивает в первую очередь как производителя детей, а точнее мужа. Даже если это какой нибудь бомж, у женщины будет сначала "Не-Не" в голове, а потом уже осознание что он бомж.

- Каждый мужчина большинство женщин оценивает на предмет - занялся бы с ней с-сом или нет, если да, то часто идет быстрый мысленный процесс раздевания и всякое)))

Поэтому:
У Вашего друга по любому есть оценочное суждение по поводу занялся бы он с вами с-сом или нет, скорее да. У вас тоже по поводу того как он в качестве мужчины.

Кульминация - друзья когда говорят правду, их понимают вроде. sarcastic_rt_50.gif

И если вам сказали правду - что вы с-суально привлекательны и он все думает как с вами заняться с-сом (как и еще где то с 100-200 женщинами за месяц мысленно) - вы не имеете право обидеться, т.к. дружите с мужчиной. sarcastic_rt_50.gif

А там уже вопрос реального отношения - что делать если начнет подбираться к декольте или еще куда)), но он ваш ДРУГ sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Привет! Вопрос не к тому, у кого как и кто как к себе примеряет отношения. Представьте - вы сидите на форуме тут, дружите с противоположным полом, и даже можете помочь друг другу, так как у вас есть общий интерес Верите, что такое возможно и бывает? По моему в нашем мире есть все))
Не только верю, но и практиковал одно время. У меня было три подружки,с которыми меня связывала не только дружба) Потом они повыходили замуж, одна уехала в заморские страны, с другой потерялся контакт, с третьей общаемся, но уже эпизодически, на уровне привет пока) Но есть и просто подруга, с которой вот уже более 10 лет, нас связывает только дружба. На самом деле это здорово когда у тебя есть с кем дружить. А с-с не самое главное.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
В ceкc по пьянке - верю, по дружбе - нет.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2020 14:02
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Не только верю, но и практиковал одно время. У меня было три подружки,с которыми меня связывала не только дружба) Потом они повыходили замуж, одна уехала в заморские страны, с другой потерялся контакт, с третьей общаемся, но уже эпизодически, на уровне привет пока) Но есть и просто подруга, с которой вот уже более 10 лет, нас связывает только дружба. На самом деле это здорово когда у тебя есть с кем дружить. А ceкc не самое главное.
Это были не подружки)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это были не подружки)
а кто?! ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а кто?!
Девушки для с-са) подружки для меня- это близкие друзья, не просто знакомые
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девушки для ceкcа) подружки для меня- это близкие друзья, не просто знакомые
Так они в первую очередь для меня были подруги, и я для них был именно другом. А с-с были лишь дополнением к дружбе.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Так они в первую очередь для меня были подруги, и я для них был именно другом. А ceкc были лишь дополнением к дружбе.
Не близким другом, не преувеличивай, иначе бы дорожили твоей дружбой и не дали tongue_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не близким другом, не преувеличивай, иначе бы дорожили твоей дружбой и не дали
Фигня все это.

Приходит друг и говорит: "Ты мне друг или нет? Надо прям, 3 года не было женщины, выручай прям щас" sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не близким другом, не преувеличивай, иначе бы дорожили твоей дружбой и не дали
Однако этот факт совершенно не мешал нам дружить и общаться!))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
В общем, найден ответ!!!

Налицо небольшая путаница в понятиях.

Есть:

1. "просто друзья" - без с-са.

2. "не только друзья" - значит все было.


И делов то silence_rt_40.gif


Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть те, кому карантин не писан. У меня есть знакомый, который даже во время карантина встречается с девушками. Правда, у него нет детей, да и у этих девушек детей, похоже, нет
А он, видимо, Дункан Маклауд - раз не боится заразиться в карантин....
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Однако этот факт совершенно не мешал нам дружить и общаться!))
Значит у нас с тобой разные понятия настоящей дружбы wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Однако этот факт совершенно не мешал нам дружить и общаться!))
Что и требовалось доказать sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Фигня все это. Приходит друг и говорит: "Ты мне друг или нет? Надо прям, 3 года не было женщины, выручай прям щас"
Да уж. Это ж на скока надо быть безэмоциональным, холодным и безчувственным чтоб вот так.....кабута воды попить просишь, ни какого уважения к самому себе в первую очередь, и у того кто просит, и у того кто даст. Видимо понятие дружба исковеркана, или на столько все просто, что лишь бы удовлетворить свои физиологические потребности, немважно с кем, а там и трава не рости....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр