загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Михаил, так кто же запрещает?) Хорошего так хорошего! Вот легко полюбить того кого не любишь изначально, думаю будет не так то и легко. Не, ну не получиться, так всегда ж можно повторить попытку) Эх, поговорить бы с вами лет этак через 15)
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Я врятли так долго проживу, т.к. скорее всего останусь холостяком, а холостяки долго не живут.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Я врятли так долго проживу, т.к. скорее всего останусь холостяком, а холостяки долго не живут.
Ну начинается.. помоему счас глупость сказал, это честно!) Никому подобное не говори больше, это я тебе на правах как бы старшей сестренки) И фотки без глаз тоже мне не понравились если честно.
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Ну вот смотрите - я идеалист и не влюбчивый, уже 90% отпадают. Среди остальных 10% только 1% примерно моего возраста, а это очень мало чтобы друг друга найти.
Ну фотки какие были такие и выложил всех пугать. Мог бы ещё добавить, но форум не для красования же нужен. =)
На правах старшей сестрёнки это так приятно. =)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Ну вот смотрите - я идеалист и не влюбчивый, уже 90% отпадают. Среди остальных 10% только 1% примерно моего возраста, а это очень мало чтобы друг друга найти. Ну фотки какие были такие и выложил всех пугать. Мог бы ещё добавить, но форум не для красования же нужен. =) На правах старшей сестрёнки это так приятно. =)
Ты еще сам не знаешь какой ты насамом деле и что там ждет тебя впереди. Не торопи события. Все у тебя будет!)
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Наталья, Россия, Севск:

Что ждёт впереди не знаю, но мировоззрение врятли сильно изменится.
Наталья, Россия, Москва, 42 года
Наталья, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Михаил, Россия, Челябинск писал:
Ну вот смотрите - я идеалист и не влюбчивый, уже 90% отпадают. Среди остальных 10% только 1% примерно моего возраста, а это очень мало чтобы друг друга найти. Ну фотки какие были такие и выложил всех пугать. Мог бы ещё добавить, но форум не для красования же нужен. =) На правах старшей сестрёнки это так приятно. =)
Ты еще молод и не надо расстраиваться что еще не женат,женишься чуть позже времени у тебя полно,да и не всем ведь в 20 лет женится
Лина, Россия, Москва, 40 лет
Лина, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр