загрузка
Главная Форум Наши дети Здоровье ребенка Слабый сглаз ребенка!!!!! Ребенок плачет ночью!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
петр, Россия, Барнаул писал:
вы не правы,по крещеному и верующему.так как есть люди,которые могут это всё сломать и сглазеть.таких людей могут распознать не каждый даже поп!
Если так во всё это верить и заморачиватся ,так и до психушки не далеко .... wink_rt_40.png это так к слову
Марина, Россия, Жуковский, 40 лет
Марина, Жуковский, 40 лет.
 
Причин для плача по ночам у грудничков много, но среди этих причин явно нет сглаза и порчи, уж в 21 веке точно.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если так во всё это верить и заморачиватся ,так и до психушки не далеко .... это так к слову
о чудо)) пол жизни прожил и не в психушке))
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Если так во всё это верить и заморачиватся ,так и до психушки не далеко .... это так к слову
ни кто ни кого не настраивает,чтоб во все верить!факты встречаются и тогда приходится поверить!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Где то статистику недавно видел. Опрос людей в 61 году когда Гагарин в космос полетел и через 50 лет. Дак вот суеверных стало на 30% больше! Мне кажется это из-за уровня образования. Людей со знаниями в голове стало меньше, не смотря на рост числа полученных дипломов.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ой кошмар какой, крещеные и верующие дети так же как и все болеют, плачут по ночам и ни чем от некрещеных не отличаются.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ой кошмар какой, крещеные и верующие дети так же как и все болеют, плачут по ночам и ни чем от некрещеных не отличаются.
На животик надо чаще класть. И грудью кормить а не порошком амириканским. wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
На животик надо чаще класть. И грудью кормить а не порошком амириканским.
smile_rt_40.png
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Людей со знаниями в голове стало меньше, не смотря на рост числа полученных дипломов.
Живем в 21-ом веке. С информационными технологиями и прочим. Казалось бы, пора понимать и множественность взглядов.... Увы!
Крещение. А вот я не крещен. И дети не крещены. И не могут быть крещены. Не все люди в мире христиане. Имеются, впрочем, и буддисты.
Сглазили кришнаита. Тоже вера.
Причем здесь сглаз, так и не понял. А вот, что дети зависимы от ухода ))
Впрочем, не часто видишь, что тема, нетянущая на большее, чем раздел юмора вытягивает "всерьез"полсотни сообщений.
Это тоже юмор ))))))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Живем в 21-ом веке. С информационными технологиями и прочим. Казалось бы, пора понимать и множественность взглядов.... Увы! Крещение. А вот я не крещен. И дети не крещены. И не могут быть крещены. Не все люди в мире христиане. Имеются, впрочем, и буддисты. Сглазили кришнаита. Тоже вера. Причем здесь сглаз, так и не понял. А вот, что дети зависимы от ухода )) Впрочем, не часто видишь, что тема, нетянущая на большее, чем раздел юмора вытягивает "всерьез"полсотни сообщений. Это тоже
у меня вся родня колдовала ворожила. к бабушке очередь была. сейчас отец чето шунеет. biggrin_rt_40.png
разных возрастов полов и сословий- все верят!
Ринат, Россия, Казань, 59 лет
Ринат, Казань, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у меня вся родня колдовала ворожила. к бабушке очередь была. сейчас отец чето шунеет.
Сергей, а там может больше интутивных знаний психологии, человеческого существа, чем "неопозанных объектов" ? smile_rt_40.png
Да и, даже, судя по вашему поведению на форуме (впрочем, какая мелочь), умение читать сущность людей, присутситвует похоже и у Вас ))))) Тоже пойдете "шунет" ? ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, а там может больше интутивных знаний психологии, человеческого существа, чем "неопозанных объектов" ? Да и, даже, судя по вашему поведению на форуме (впрочем, какая мелочь), умение читать сущность людей, присутситвует похоже и у Вас ))))) Тоже пойдете "шунет" ? ))))
ясное дело! психология и дедуктивный метод. biggrin_rt_40.png приходит к отцу дама. и говорит пропал сотовый телефон. ну отец и расспрашивает ее в то время когда карты раскладывает. мол с кем живешь как да чё... А она и говорит что познакомилась с мужиком и он уже полгода у нее обитает. Мой папа и сказал ей, чтоб она посетила ближайший ломбард. та уехала недовольная, но через несколько часов звонит и благодарит. так и оказалось: сдал ее хахаль телефон. biggrin_rt_40.png Вот и все колдовство. А бабушка применяла Эзопов язык. Придут с бедой проблемой а она вроде про другое говорить начинает но потом люди понимают и уходят довольные, только им кажется что это они сами до этого дошли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Тоже пойдете "шунет"
biggrin_rt_40.png Шунять- это слово такое. Вятское. biggrin_rt_40.png Глагол. Означает что то делать медленно, затягивать. Тянуть резину. Копошиться. А еще есть : вошкаться. biggrin_rt_40.png Такое же по значению. Только вошкаться это ближе к бесполезности занятия, а шунять это уже к излишнему действию.
Богат еще русский язык! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ринат, Россия, Казань:

нырнул в интернет. написали шунять от слова чуять umnik2_rt_46.gif ни кто уже в таком качестве не применяет.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Для Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная:

Какой сглаз sad_rt_40.png
на дворе 21 век.
ох
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево, 44 года.
 
я конечно верю в магию, что она есть, но под плачем ребенка может скрываться все, что угодно. Пример. У меня сын перестал сам засыпать в 4 года, требует, чтоб я с ним засыпала, не дает делать по вечерам свои дела... ревет... сглаз? Нет, просто были в долгом отпуске и он привык ложиться со мной в одно время и спать вместе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Алтуфьево писала:
я конечно верю в магию, что она есть, но под плачем ребенка может скрываться все, что угодно. Пример. У меня сын перестал сам засыпать в 4 года, требует, чтоб я с ним засыпала, не дает делать по вечерам свои дела... ревет... сглаз? Нет, просто были в долгом отпуске и он привык ложиться со мной в одно время и спать вместе.
Женщина вернувшись с отдыха на юге с сыном без мужа.. (времена СССР)
Жена: "Дорогой, представляешь, я на юге познакомилась с настоящим Героем Советского Союза!
Сын: "Герой, герой... А один спать боится!"
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщина вернувшись с отдыха на юге с сыном без мужа.. (времена СССР) Жена: "Дорогой, представляешь, я на юге познакомилась с настоящим Героем Советского Союза! Сын: "Герой, герой... А один спать боится!"
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ясное дело! психология и дедуктивный метод. приходит к отцу дама. и говорит пропал сотовый телефон. ну отец и расспрашивает ее в то время когда карты раскладывает. мол с кем живешь как да чё... А она и говорит что познакомилась с мужиком и он уже полгода у нее обитает. Мой папа и сказал ей, чтоб она посетила ближайший ломбард. та уехала недовольная, но через несколько часов звонит и благодарит. так и оказалось: сдал ее хахаль телефон. Вот и все колдовство. А бабушка применяла Эзопов язык. Прид
вот так и дурят наших баб(
вместо того чтобы мозги им ставить,сглаз,привороты и бабло зарабатывают.какая то магия.шулерство
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ринат, Россия, Казань писал:
Сергей, а там может больше интутивных знаний психологии, человеческого существа, чем "неопозанных объектов" ? Да и, даже, судя по вашему поведению на форуме (впрочем, какая мелочь), умение читать сущность людей, присутситвует похоже и у Вас ))))) Тоже пойдете "шунет" ? ))))
есть настоящие маги и шаманы.их мало и они неизвестны
не э.кстресенсы,не гадалки,а люди которые могут поднять и вылечить серьезные болезни человека,помочь ему.

вот иногда бабка пошепчет,поведет рукой.чем то обьяснить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр