загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я допускаю мысль, что Вы сейчас не совсем точно понимаете, что может быть оборотной стороной этой самой демократии, поборником который Вы стремитесь быть..
что именно Вы имеете ввиду? что в таком варианте мне не светит просто сидеть дома и "быть красивой"? так я и не стремлюсь к такому..
или не это?

спасибо за пожелания give-rose_rt_60.gif
да, у меня все очень сложно, но как есть
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пример не показателен, это форс-мажор, требует срочных действий во спасение. а куда идти гулять или что готовить я с ребенком советуюсь уже сейчас.
Вот как раз форс-мажор и выявляет выживаемость команды в целом wink_rt_40.png В обычной бытовухе хоть задемократизируйтесь, в ситуации форс-мажора лидер должен быть один.
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
что именно Вы имеете ввиду? что в таком варианте мне не светит просто сидеть дома и "быть красивой"? так я и не стремлюсь к такому.. или не это? спасибо за пожелания да, у меня все очень сложно, но как есть
Я хочу сказать, что при таком отношении стоит быть готовым к тому, что спутник жизни примет решение, которое никак не увяжется с Вашим..Просто потому что у Вас демократия и каждый сам решает - что для него лучше...Или вообще - будете спорить о решении до тех пор, пока оно уже будет неактуально...
Постарайтесь понять - семья это, прежде всего, "МЫ", а не "Я+Я"....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я все понимаю и на чужую свободную волю не посягаю))
МЫ состоит из Я+Я, как салат из ингредиентов)) чем интереснее составляющие тем вкуснее салат
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я человек мирный, с моряками не знакомый)) Если корабль тонет то есть инструкции как действовать, нет? или все ждут что скажет капитан? а если его убило первым- все утонут?
36. Распоряжения капитана в пределах его полномочий подлежат беспрекословному исполнению всеми находящимися на судне лицами.

39. В случае опасности для судна или находящихся на нем людей капитан вправе созвать судовой совет. В судовой совет входят капитан, старший помощник капитана и старший механик.
К участию в заседании совета капитан может привлекать других членов экипажа.
40. Судовой совет не ограничивает прав капитана. Окончательное решение во всех случаях принимает капитан.


Приказ Министра обороны РФ от 22 июля 2010 г. N 999 "Об утверждении Устава службы на судах Военно-Морского Флота" > Приложение. Устав службы на судах Военно-Морского Флота > Глава 2. Основные обязанности должностных лиц экипажа судна (п.п. 28 - 238)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/199253/2/#ixzz3GyEQTyO2
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
36. Распоряжения капитана в пределах его полномочий подлежат беспрекословному исполнению всеми находящимися на судне лицами. 39. В случае опасности для судна или находящихся на нем людей капитан вправе созвать судовой совет. В судовой совет входят капитан, старший помощник капитана и старший механик. К участию в заседании совета капитан может привлекать других членов экипажа. 40. Судовой совет не ограничивает прав капитана. Окончательное решение во всех случаях принимает капитан. Прика
От же ж не лень было выискать... rofl_rt_56.gif
Таки спасибочки))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Окончательное решение во всех случаях принимает капитан.... система ГАРАНТ
А в Гаранте не пишут, где брать такого капитана? Ну или как попасть к нему на борт? cool_rt_40.png Только, чур, не юнгой blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я все понимаю и на чужую свободную волю не посягаю)) МЫ состоит из Я+Я, как салат из ингредиентов)) чем интереснее составляющие тем вкуснее салат
Салат обычно сьедает кто-то третий...wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ухтыы понятно)) не я в моряки не пойду))) да и не возьмут меня tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Салат обычно сьедает кто-то третий...
интересная мысль
а если его заправить живым йогуртом то йогурт всё поест ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Салат обычно сьедает кто-то третий...
ага...тараканы rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Салат обычно сьедает кто-то третий...
поэтому лучший салат это "Салат, съедающий сам себя" )))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 23.10.2014 16:45
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
интересная мысль а если его заправить живым йогуртом то йогурт всё поест
В живом йогурте после истечения срока годности все полезные бактерии переходят на сторону зла horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я все понимаю и на чужую свободную волю не посягаю)) МЫ состоит из Я+Я, как салат из ингредиентов)) чем интереснее составляющие тем вкуснее салат
Вы какой предпочитаете: оливье или винегретик? А может, что-то из шведской кухни? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
От же ж не лень было выискать... Таки спасибочки))))
Димыч, ну ты же знаещь кем я работаю))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы какой предпочитаете: оливье или винегретик? А может, что-то из шведской кухни?
blink_rt_40.gif можно все меню посмотреть? lol_rt_40.png tongue_rt_40.png

я многокомпонентные салаты не люблю, тем более с мананезикам wacko_rt_40.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в Гаранте не пишут, где брать такого капитана? Ну или как попасть к нему на борт? Только, чур, не юнгой
не нашла dntknw_rt_60.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
можно все меню посмотреть? я многокомпонентные салаты не люблю, тем более с мананезикам
Собственно, в шведском, всего три или четыре компонента, в зависимости от ситуации..Причем, без всякого майонезика... rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в Гаранте не пишут, где брать такого капитана? Ну или как попасть к нему на борт? Только, чур, не юнгой
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Считаете ли вы, что нынешняя семья, в некотором, так сказать, усеченном виде, может сказаться на том, какая семья будет в ваших детей? Когда нет примера перед глазами - какими должны быть взаимоотношения между мужем и женой в семье...Кто и что думает об этом?
Бывает так, что уходишь как раз потому, что не хочешь, чтобы ненормальные взаимоотношения в семье потом были скопированы детьми при создании их собственных семей. Вот так вот.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр