загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Дим, так чё там тёща-то? приезжала? Встреча прошла на высоком уровне?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А может, что-то из шведской кухни?
Блин, Дим, ну вот что ты делаешь, а?! в контексте обсуждения я на этой фразе чуть не подавилась!
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Дим, так чё там тёща-то? приезжала? Встреча прошла на высоком уровне?
Не, еще не приехала..В конце месяца обещала быть..У меня с ней, кстати, очень теплые отношения..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Блин, Дим, ну вот что ты делаешь, а?! в контексте обсуждения я на этой фразе чуть не подавилась!
Насть, ну бывает...ты ж знаешь, я нормально говорить не умею о таких вещах...Токмо ёрничать.. umnik2_rt_46.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не, еще не приехала..В конце месяца обещала быть..У меня с ней, кстати, очень теплые отношения..
Димыч, ты ей там нашу заначку-то не доставай.. ну этого..как его.. которое недобродившее. wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Бывает так, что уходишь как раз потому, что не хочешь, чтобы ненормальные взаимоотношения в семье потом были скопированы детьми при создании их собственных семей. Вот так вот.
Ну против такого аргумента ничего не скажешь... dntknw_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насть, ну бывает...ты ж знаешь, я нормально говорить не умею о таких вещах...Токмо ёрничать..
от не прибедняйся, все ты умеешь))) А поржать - то святое, да )))
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Димыч, ты ей там нашу заначку-то не доставай.. ну этого..как его.. которое недобродившее.
Так то ж дома у родителей...Там брат все добром распоряжается...А у нас дома - сухой закон..
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
от не прибедняйся, все ты умеешь))) А поржать - то святое, да )))
Насть, ну это из твоей же оперы...насчет менталитету blush_rt_40.gif если бы мы все друг друга не понимали - разве стоял бы у Веты такой ржач тогда на встрече? cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 20:47
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так то ж дома у родителей...Там брат все добром распоряжается...А у нас дома - сухой закон..
нуу лан, уговорил.. идем к родителям smile1_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Насть, ну это из твоей же оперы...насчет менталитету если бы мы все друг друга не понимали - разве стоял бы у Веты такой ржач тогда на встрече?
Вооот!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
нуу лан, уговорил.. идем к родителям
Заодно и с братом познакомлю))....
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вооот!!!!
Надо будет как-нибудь повторить... tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Надо будет как-нибудь повторить...
Ага, когда народ собирался - кто -то умный удалял анкету, да-с)))
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Заодно и с братом познакомлю))....
а ты расскажи про ваши достопримечательности, а то я кроме территории аэродрома нифига у вас не видела.. может и навещу ваш славный город wink_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
а ты расскажи про ваши достопримечательности, а то я кроме территории аэродрома нифига у вас не видела.. может и навещу ваш славный город
Вот чего на пальцах-то показывать...Как будешь в наших краях, чуть заранее извести, то мы тебя встретим и город покажем, и с нами увидишься...))
Сообщение отредактировал Димыч, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 21:07
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, когда народ собирался - кто -то умный удалял анкету, да-с)))
В отличии от некортых шибко вумных, я то там был...то бишь на месте встречи... pogranichnik_rt_44.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот чего на пальцах-то показывать...Как будешь в наших краях, чуть заранее извести, то ты тебя встретим и город покажем, и с нами увидишься...))
супер идея
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
мне тоже всегда непонятно, как это -выходила замуж за хорошего, а стал плохой. ну, значит, я такая ***, что со мной хороший мужчина стал плохим "он стал грубым и стал плевать на меня" - да, от такого бежать нужно. Только почему он стал грубый, и где я была, когда он только начинал на меня плевать. Тут часто говорят так, как будто прямо супруга подменили или в одночасье он стал другим и плохим козлом. Это процесс, в котором ты сам //сама принимаешь участие, а часто и являешься его при
Да все довольно просто. Опыта не хватает по молодости, чтобы верно оценить другого человека и свои способности подстраиваться под определенные вещи и пр. Только в процессе приходишь к пониманию, к сожалению.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В отличии от некортых шибко вумных, я то там был...то бишь на месте встречи...
я на соревнования моталась! Мне можно! тем более, с таким результатом!!
И вот между прочим, если бы некоторые были повнимательнее незадолго ДО того, они бы сообразили, где я и с кем wink_rt_40.png Особенно в свете рассуждений о пене для бритья и прическах wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 23.10.2014 21:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр