загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Добрый день всем,сижу я сейчас смотрю на младшего и думаю: ведь ему только раз в жизни четыре года,и три ,и два,...потом уже не будет этого маленького смешного человечка,а будет кто то другой такой же родной и любимый,но...Я вообще тяжело переживают период взросления детей,все ещё без слез не могу на фото и видео старшей дочери смотреть,а ей уже 16,может у меня с нервами что то,или это нормально?Как то сумбурно написала,но общую мысль вроде получилось выразить
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня почти тоже самое. Я конечно смотрю на фото и видео без слёз, но щемит где-то внутри, обидно, жалко. Не могу передать свои чувства. И мысли меня посещают часто, как и вас, о невозвратности моментов... Я даже на младшего годоваса смотрю, и мне жаль, что ему не 3 месяца, не полгода... Вообще, не хочу, чтобы они росли...)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2015 13:53
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для этого надо родить 2-3 ребенка. Я так и сделала, когда мой старший перестал быть мимишкой. lol_rt_40.png А потом и внуки пойдут. smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого надо родить 2-3 ребенка. Я так и сделала, когда мой старший перестал быть мимишкой. А потом и внуки пойдут.
А я еще хочу мимимишку, только девочку! Всю в рюшках и кудряшках!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я еще хочу мимимишку, только девочку! Всю в рюшках и кудряшках!
Я тоже хочу..девочку... rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Нашли проблему,это же легко и просто lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я еще хочу мимимишку, только девочку! Всю в рюшках и кудряшках!
И забаловать её до невозможности girl-dance_rt_72.gif drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Я тоже ненормальная. Как выпускной в 4 классе прошел без слез - удивилась) А на утренниках на всех слезки собирала)
Маленькие фотки смотрю с умилением, вроде не реву)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нашли проблему,это же легко и просто
Очень легко, содержать только кто всю семью будет?
Я тоже хочу еще сына. Но старшие дети не должны от этого "хочу" страдать.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Нашли проблему,это же легко и просто
Нет, для девочки нужна ювелирная работа. tongue_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого надо родить 2-3 ребенка. Я так и сделала, когда мой старший перестал быть мимишкой. А потом и внуки пойдут.
Есть такое дело, называется "синдром пустого гнезда", нужно, чтобы дома всегда был кто-то маленький) Я иногда свою дочку младшую, ей 3 года, спрашиваю: "Ты зачем так быстро выросла?" , а она со слезами: "Ну я же еще ма-ааленкая?!".
Внуков чего-то не хочется, пусть лучше еще дети wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И забаловать её до невозможности
Да, избаловать можно, но не сильно) А то потом на шею сядет. Но в целом, думаю, что девочек баловать приятнее, чем мальчишек. Я вообще сторонница баловства)) люблю баловать, и считаю, что деток баловать нужно! Но с мальчишками как-то не получается особо. Все время держишь в рамках...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть такое дело, называется "синдром пустого гнезда", нужно, чтобы дома всегда был кто-то маленький) Я иногда свою дочку младшую, ей 3 года, спрашиваю: "Ты зачем так быстро выросла?" , а она со слезами: "Ну я же еще ма-ааленкая?!". Внуков чего-то не хочется, пусть лучше еще дети
Во! У меня этот синдром!
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да, избаловать можно, но не сильно) А то потом на шею сядет. Но в целом, думаю, что девочек баловать приятнее, чем мальчишек. Я вообще сторонница баловства)) люблю баловать, и считаю, что деток баловать нужно! Но с мальчишками как-то не получается особо. Все время держишь в рамках...
У меня мальчишки и оба характерные, плюс шилопопы невозможные) Их баловать нельзя)
А вот девчонку хочется прям принцесску) Хотя, если такая как я, то нифига принцесса не выйдет, пацанка будет..
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif

Маленькие детки, там всё по другому...а вот сейчас, моя дочь мне стала подругой....мы с ней разговариваем обо всём..И я даже не жалею, что она взрослеет...Это жизнь, и ничего не поделать...радуюсь сегодняшнему дню...

Дааа, мечта есть о семье, где будет более одного ребенка....Но это вопрос времени..

Иногда хожу в гости, там где маленькие детки, отнянчилась,получила удовольствие от общения с крохами, вспомнила свою малую...

считаю, что тяжело переживать за это не стоит....Радуйтесь, что есть дети!!!
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Для этого надо родить 2-3 ребенка. Я так и сделала, когда мой старший перестал быть мимишкой. А потом и внуки пойдут.
Да,я тоже хочу 2_3точно,жаль не от кого сейчас рожать,а время идётsad_rt_40.png
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть такое дело, называется "синдром пустого гнезда", нужно, чтобы дома всегда был кто-то маленький) Я иногда свою дочку младшую, ей 3 года, спрашиваю: "Ты зачем так быстро выросла?" , а она со слезами: "Ну я же еще ма-ааленкая?!". Внуков чего-то не хочется, пусть лучше еще дети
Да внуков не хочется,все равно внуки они не совсем твои
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Во! У меня этот синдром!
У меня совершенно точно этот синдром.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алёна, Россия, Екатеринбург писала:
Да,я тоже хочу 2_3точно,жаль не от кого сейчас рожать,а время идёт
Я тя умоляю...Тебе сколько лет? Я третьего планирую только в 42 года. И обязательно фефочку с бантиками. girl-angel_rt_62.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень легко, содержать только кто всю семью будет? Я тоже хочу еще сына. Но старшие дети не должны от этого "хочу" страдать.
Наташа,у меня трое,два парня и принцесса девочка,я один с ними и все хорошо,на все хватает.Я думаю тот кто любит детей, и будет обеспечивать их, да и жену тоже.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я тя умоляю...Тебе сколько лет? Я третьего планирую только в 42 года. И обязательно фефочку с бантиками.
Не, разница между беременностью в 21 и в 31 офигенная, лично у меня. Хотя никаких патологий, осложнений, проблем со здоровьем и не было - но тяжело, блин! и устаешь от всего, даже от мытья посуды. В 42 вообще не представляю, если только все 9 месяцев в элитном санатории с бассейнами и ресторанной пищей )))
Зато в 25 я с двумя детьми, одному три, другой года нет, коляской и собакой не считала трудом на метро в гости сгонять с двумя пересадками... А сейчас для меня вообще в метро спуститься - подвиг...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 28.07.2015 14:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр