загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет уж. Я не одна девочку хочу. Проводи мастер-класс тут.
Тут не могу,стесняюсь lol_rt_40.png только в личку
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А вот и первый претендент на счастливое отцовство!!! Тема - то какая позитивная!
А что? Давайте начнём строгать детей sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Тут не могу,стесняюсь только в личку
Да ладно, здесь давно все свои.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что? Давайте начнём строгать детей
когда строгать будете и стружка полетит, поищите там мальчика - это мой wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я тоже ненормальная. Как выпускной в 4 классе прошел без слез - удивилась) А на утренниках на всех слезки собирала) Маленькие фотки смотрю с умилением, вроде не реву)
это я наверное ненормальная umnik2_rt_46.gif на утренниках все сидят ревут а я ржу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне они такие смешные haha_rt_56.gif
наоборот радуюсь что растет, уже поговорить можно, пошутить, посмеяться вместе friends_rt_104.gif
конечно хочу еще blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
на последнем звонке сидела с улыбкой от уха до уха. Ровно до финальной песни )))))) Когда слова трогательные, когда наши дети сами слезу пустили ))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Моё мнение-старшие дети не оказываются в минусе с появлением младшего
Это пока их двое. А третьего?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да ладно, здесь давно все свои.
Свои да не свои,кто то хочет мальчика а кто то девочку,так что в личку кому интересно lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
А что? Давайте начнём строгать детей
Вы, батенька, своё отстрогали уже)))
Вам не потянуть трое своих, двое у женщины и еще одного малыша общего.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Ого,так там не один мальчик будет может и девочки.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Свои да не свои,кто то хочет мальчика а кто то девочку,так что в личку кому интересно
А если осечка и будет мальчик!!! nono_rt_50.gif А потом скажут, что Белка не так прочитала руководство к использованию. Нет уж, давай так, чтобы все видели и было к кому предъявлять претензии. rtfm_rt_52.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы, батенька, своё отстрогали уже))) Вам не потянуть трое своих, двое у женщины и еще одного малыша общего.
Откуда такая уверенность? Мои парни работают уже.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А если осечка и будет мальчик!!! А потом скажут, что Белка не так прочитала руководство к использованию. Нет уж, давай так, чтобы все видели и было к кому предъявлять претензии.
Такого быть не может,я тоже не поверил,но проверил, и все получилось.Разница между средним и дочкой 11 лет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Такого быть не может,я тоже не поверил,но проверил, и все получилось.Разница между средним и дочкой 11 лет.
Так Белка девочку родить и желает spruceup_rt_74.gif а у вас сначала - мальчик, потом 11 лет ждать и только потом - девочка. ph34r_rt_40.gif так долго ждать не можем no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так Белка девочку родить и желает а у вас сначала - мальчик, потом 11 лет ждать и только потом - девочка. так долго ждать не можем
Так я не хотел после двух мальчики ещё одного.Когда женился ,двух и хотел,а потом решил что нужна девочка ,должен же кто то кружку воды на старости лет подавать
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так Белка девочку родить и желает а у вас сначала - мальчик, потом 11 лет ждать и только потом - девочка. так долго ждать не можем
И при этом получается, что после девочки опять будет мальчик! Нет, так дело не пойдет! Требую только девочку! rtfm_rt_52.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это пока их двое. А третьего?
А это зависит от родителей..как сами себя поведут, так и будет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И при этом получается, что после девочки опять будет мальчик! Нет, так дело не пойдет! Требую только девочку!
Правильно rtfm_rt_52.gif Надо рассмотреть другие экземпляры - более продуктивные по части девочек girl-haha_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
должен же кто то кружку воды на старости лет подавать
Встречаются два друга. Один - женат, есть дети. Другой - холост. Первый уговаривает своего друга жениться:
- Сам понимаешь, будешь помирать - никто стакан воды не подаст!
Проходит около сорока лет... Второй лежит на смертном одре. Вокруг суетится жена, предлагает взбить подушки и т.д. и т.п.
Умирающий просит позвать друга. Приходит друг и предлагает позвать ему хороших врачей. Умирающий обращается к своему другу:
- Знаешь... а пить-то НЕ ХОЧЕТСЯ!!!!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Правильно Надо рассмотреть другие экземпляры - более продуктивные по части девочек
Предлагаешь по анкетам походить и выписать на листочке тех, у кого только девочки, а потом объявить конкурс? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр