загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так я не хотел после двух мальчики ещё одного.Когда женился ,двух и хотел,а потом решил что нужна девочка ,должен же кто то кружку воды на старости лет подавать
Ох какие вы мужчины загадочные dance3_rt_84.gif сыновей значит запросто так рожал dntknw_rt_60.gif а девочку - чтобы стакан воды принесла beach_rt_68.gif а потом еще говорите про гендерное равенство umnik2_rt_46.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Вот женщины, я так и знал что не поверите ,а зря.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Предлагаешь по анкетам походить и выписать на листочке тех, у кого только девочки, а потом объявить конкурс?
Хммм sarcastic_rt_50.gif те, у кого только девочки - зачастую пугливые girl-blum_rt_68.gif так что как вариант - можно и вообще без детей рассмотреть sarcastic_rt_50.gif главное - чтобы он тоже ооочень девочку желал girl_pinkglassesf.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ох какие вы мужчины загадочные сыновей значит запросто так рожал а девочку - чтобы стакан воды принесла а потом еще говорите про гендерное равенство
Ничего подобного,просто дочка будет жить со мной.В одном доме
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А это зависит от родителей..как сами себя поведут, так и будет.
Да, в 15 лет - это сильно. И все от одной женщины?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ничего подобного,просто дочка будет жить со мной.В одном доме
поживет дочь с вами, поживет, потом вырастет и замуж выйдет. girl-blum_rt_68.gif и к мужу в дом переедет. что делать-то будете? без воды... no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
поживет дочь с вами, поживет, потом вырастет и замуж выйдет. и к мужу в дом переедет. что делать-то будете? без воды...
Ага.переедет,зачем ей это надо? У неё есть дом,она с мужем в нем и будет жить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага.переедет,зачем ей это надо? У неё есть дом,она с мужем в нем и будет жить.
Нууу вы прям стандартный вариант данного сайта рассматриваете, когда мужчина рад-радехонек к супруге и тестю в дом заселиться mosking_rt_50.gif . а я вот идеальный предполагала - когда мужчина девушку к себе увозит gitara.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу вы прям стандартный вариант данного сайта рассматриваете, когда мужчина рад-радехонек к супруге и тестю в дом заселиться . а я вот идеальный предполагала - когда мужчина девушку к себе увозит
У нас так и бывает, я с Молдавии,и мужчина берет девушку в свой дом,но если есть зачем парится,пусть строит для детей.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это пока их двое. А третьего?
По-моему, чем больше детей, тем лучше)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага.переедет,зачем ей это надо? У неё есть дом,она с мужем в нем и будет жить.
Потому что всегда так было. Женщина идет жить в семью мужа.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По-моему, чем больше детей, тем лучше)
А ипотеку кто платить будет?
Вы вообще представляете, какую сумму нужно зарабатывать, чтобы содержать жену и троих детей, а еще ипотека?
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 28.07.2015 16:18
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня наоборот, в 23 я умирала от усталости после беременности, спала постоянно, а в 32 скакала как коза всю беременность, родила и хотела скорее домой. Ни усталости, ничего. Я успевала всё и настроение и тонус был на высоте.
smile_rt_40.png я родила почти в 44. Токсикоза практически не было. Работала до последнего. Ремонт дома делала. Ходила на фитнес для беременных. Так что, девчонки - все будет хорошо. Самое трудное - это потом бессонные ночи. Но вы же тогда не одни будете. С поддержкой в любом возрасте жить легче rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ипотеку кто платить будет? Вы вообще представляете, какую сумму нужно зарабатывать, чтобы содержать жену и троих детей, а еще ипотека?
Вы спросите меня,я содержал троих детей и больную жену и маму и все хозяйство.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Потому что всегда так было. Женщина идет жить в семью мужа.
Всегда так было,но не знаю дальше как будет,жизнь покажет,а дочка никуда не уйдёт от меня.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
я родила почти в 44. Токсикоза практически не было. Работала до последнего. Ремонт дома делала. Ходила на фитнес для беременных. Так что, девчонки - все будет хорошо. Самое трудное - это потом бессонные ночи. Но вы же тогда не одни будете. С поддержкой в любом возрасте жить легче
Ир, у меня не было ни одной бессонной ночи, я не знаю, что такое ночное кормление. У меня дети спали всю ночь напролет, колики были только 1-2 раза и то не сильные. А поддержка, конечно, никогда не помешает. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А ипотеку кто платить будет? Вы вообще представляете, какую сумму нужно зарабатывать, чтобы содержать жену и троих детей, а еще ипотека?
если приоритетом является "сумма, которую нужно зарабатывать", тогда тупик
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Всегда так было,но не знаю дальше как будет,жизнь покажет,а дочка никуда не уйдёт от меня.
Это она пока еще не выросла. Вырастет, сама решать будет.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ир, у меня не было ни одной бессонной ночи, я не знаю, что такое ночное кормление. У меня дети спали всю ночь напролет, колики были только 1-2 раза и то не сильные. А поддержка, конечно, никогда не помешает.
Во везучая баба!))
алёна, Россия, Екатеринбург, 43 года
алёна, Екатеринбург, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ир, у меня не было ни одной бессонной ночи, я не знаю, что такое ночное кормление. У меня дети спали всю ночь напролет, колики были только 1-2 раза и то не сильные. А поддержка, конечно, никогда не помешает.
У меня тоже были удивительно спокойные дети,не одной беспокойной ночи,может оттого ,что я не укладывалась отдельно в кроватку, вместе с ними спала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "без названия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр