загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей По мотивам высказывания на форуме, что "возрастной родитель - позор для ребенка"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Воспитывать» и «затравят» давайте не ставить рядом! Хоть обговорись и обвоспитывайся, социум диктует свое, не все дети сильные постоянно ходить и бороться за родителей, за их честь. Это очень сложно ребенку, неужели вы не понимаете? Тем более в данном обществе гнилом
Зависит от ребенка и от воспитания. Тот кого можно затравить будет затравлен не возрастом , так телосложением. Травля это вообще из совершенно другой оперы
Про сложно ребёнку - нет. Сложно тому кто борзеет и насмехается
Мой один раз за честь мамы друга вступился в 6 классе, или 7 классе, не помню уже - больше вопрос не поднимался никогда. И тот кто выступил и его родители и даже администрация школы - все правильно поняли.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
«Воспитывать» и «затравят» давайте не ставить рядом! Хоть обговорись и обвоспитывайся, социум диктует свое, не все дети сильные постоянно ходить и бороться за родителей, за их честь. Это очень сложно ребенку, неужели вы не понимаете? Тем более в данном обществе гнилом
А где гнилое общество? Серьезно не поняла , что имеется в виду ?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дай Бог им здоровья конечно! но что-то слабо представляю этого папу сейчас, в 82 скачущего с ребенком, на втором дыхании и хорошо что есть старшие дети, большая семья.
Нормально.... Папа живчик. Фору многим даст )))
они тоже не предполагали, что родителями станут в таком возрасте. и цели такой не было специально. просто так случилось.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто к фразе надо что-то прикрепить, иначе просто бессмыслица какая то.
Досье что ли собираете в картотеку
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Я родила третьего ребёнка в 37. Ещё ни разу с бабушкой не перепутали. Кроме того, мне кажется, что на родительских собраниях мои ровесники сидят...то ли родители стали более возрастные , то ли иллюзии какие-то))
37это разве поздно?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дай Бог им здоровья конечно! но что-то слабо представляю этого папу сейчас, в 82 скачущего с ребенком, на втором дыхании и хорошо что есть старшие дети, большая семья.
Ну он может нанять попрыгунчиков. У 45+ есть свои плюсы ))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Многие дети растут с бабушками и дедушками. И ничего - вырастают нормальными людьми. Чем отличаются возрастные родители от тех же бабушек и дедушек?
Если честно странная темя. Где первоисточник? В смысле ссылка на "по мотивам"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
тоже не предполагали, что родителями станут в таком возрасте. и цели такой не было специально. просто так случилось
Это другое.. Но когда не юный перец вдруг вспомнил за полтинник, что свои уникальные гены ещё не оставил миру dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Многие дети растут с бабушками и дедушками. И ничего - вырастают нормальными людьми. Чем отличаются возрастные родители от тех же бабушек и дедушек? Если честно странная темя. Где первоисточник? В смысле ссылка на "по мотивам"
Кстати я такой ребенок
Да у меня дед был - папы отдыхают - по наружной стене дома спустился с 5 на 4 ый без всяких там приспособлений когда ключи от дома забыл …
Как выйдет в конькобежных коньках на каток в 70 лет и нарезает круги
А когда мне в коньки старшеклассник подсекал клюшкой, а дедушка в окно увидел - так ему этой клюшкой надавал, больше мальчик никого не обижал
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А где гнилое общество? Серьезно не поняла , что имеется в виду ?
Ну откройте соцсети, посмотрите…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну откройте соцсети, посмотрите…
Мы уже в соц.сети. Что нужно разглядеть?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как Жанна Фриске была в отличной форме, как ее роды после 40 запустили рост опухоли?
Причина не в родах непосредственно
Полно противоположных случаев беременная с раком родила и выздоровела
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, почему позже рожать стали...
Медицина
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну откройте соцсети, посмотрите…
Какие именно ? Что там ? Сегодня Инстаграмм посещала - все норм, зимний лес, пикник и театр теней в лесу детям вечером с фонарями - красиво
Так что за гниль )?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А как Жанна Фриске была в отличной форме, как ее роды после 40 запустили рост опухоли?
Она никогда не была в отличной форме. Еще с институту помню.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
Возростной это по возрасту что ль?А где та грань. В 39 ты ещё гордый отец молодец, а в 40,опа и ты позор для ребёнка))Так что ль?))
Вообще, если честно, то и в 30 можно быть таким возростным дедом сидящим на диване и воспитанием ребёнка заниматься с пульном от телевизора в руках и почсовая пузо. А можно и в 60 быть таким дядькой,что любой пузочес позовидует.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Она никогда не была в отличной форме. Еще с институту помню.
Вы учились вместе?
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Подруга поздно родила дочь, ей было 42, мужу 50. В начальной школе ещё было терпимо, встречая девочку из школы не раз слышала от родителей и детишек- За тобой бабушка пришла! В старших классах девочка стала стесняться родителей, много было с этим неприятностей, благо они состоятельные люди, в 19 лет купили ей квартиру и дочь переехала, деньги посылали ей на карту, по другому не могли, единственный ребёнок, желанный.
Это отвратительно что вы написали,стесняться своих родителей.
Эта девочка отвратительна,а не родители,зря конечно они её родили.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Как по мне, позор - это засовывать нос в чужую постель: кто с кем спит, какая у кого разница в возрасте, и во сколько родили ребенка.
Одна моя знакомая родила в 34. Это поздно? Как бы нет. Но ее то и дело бабушкой называли, когда она с ребенком гуляла. Она обижалась.
А другая знакомая родила в 46, и ее никому не приходит в голову бабушкой назвать.
Если всё время оглядываться на чужое мнение, жить некогда будет.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы учились вместе?
Разные группы на одном факультете 1 год. Потом по разным факультетам в разных зданиях. Обучение по воскресеньям. Коммерческий вуз.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр