загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей По мотивам высказывания на форуме, что "возрастной родитель - позор для ребенка"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это отвратительно что вы написали,стесняться своих родителей. Эта девочка отвратительна,а не родители,зря конечно они её родили.
Ваши слова это как запретить солнце или накричать на дождь. Эмоции и чувства никуда не денешь, это сильнее нас. Да, ребенок стесняется. У него не выработан ещё иммунитет против такого рода нападок. Но с этим можно работать, повнимательней отнестись, разобраться в проблеме. В данном случае родители просто забили на это все, им было проще купить любовь дорогими подарками и деньгами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Это личное дело родителей, когда им рожать. И воспитания ребенка. Может у них небыло возможности раньше завести ребенка? В жизнь не все гладко складывается. Многие пары живут в браке по много лет прежде чем им удается завести ребенка. Думаю, что это сугубо индивидуально и воспитание тоже. Если ребенок желанный и воспитан в любви, то стесняться не будет своих родителей. Как правило, дети жестокие по отношению к сверстникам , лет до 16-17, а после это у них проходит.
Это другое. Они жили, надеялись и выстрадали ребенка. А не бегали по сайтам в поиске партнёра для скрещивания.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Многие дети растут с бабушками и дедушками. И ничего - вырастают нормальными людьми. Чем отличаются возрастные родители от тех же бабушек и дедушек? Если честно странная темя. Где первоисточник? В смысле ссылка на "по мотивам"
В другой теме Ольга Ставрополь написала. Она первоисточник)
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Когда я лежала в роддоме перед рождением моего третьего сына, насколько мне было приятно наблюдать за молодыми будущими мамочками, настолько не приятно было смотреть на беременных женщин 45 +, вот реально вплоть до рвотных рефлексов biggrin_rt_40.png сидишь блин завтракаешь в столовой и тут идёт нечто с вытянутым помятым лицом и седыми корнями.. считаю, что дети ничего не должны, я бы тоже стеснялась )
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
В другой теме Ольга Ставрополь написала. Она первоисточник)
Ссылка есть? Там какая то смысловая нагрузка к утверждению присутствует?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда я лежала в роддоме перед рождением моего третьего сына, насколько мне было приятно наблюдать за молодыми будущими мамочками, настолько не приятно было смотреть на беременных женщин 45 +, вот реально вплоть до рвотных рефлексов сидишь блин завтракаешь в столовой и тут идёт нечто с вытянутым помятым лицом и седыми корнями.. считаю, что дети ничего не должны, я бы тоже стеснялась )
what_rt_40.png what_rt_40.png what_rt_40.png у меня детей нет. Но я , например, полностью седая с 30 лет.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда я лежала в роддоме перед рождением моего третьего сына, насколько мне было приятно наблюдать за молодыми будущими мамочками, настолько не приятно было смотреть на беременных женщин 45 +, вот реально вплоть до рвотных рефлексов сидишь блин завтракаешь в столовой и тут идёт нечто с вытянутым помятым лицом и седыми корнями.. считаю, что дети ничего не должны, я бы тоже стеснялась )
Сейчас будешь наказана biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Сейчас будешь наказана
Боюсь biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ссылка есть? Там какая то смысловая нагрузка к утверждению присутствует?
Я думаю, это было сказано в запале. Там полемика с ТС была.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Странный какой то спор. Нужно успеть вырастить ребёнка, или не нужно. А самого ребёнка вы спросили? А ребенка, которого родители бросили и не важно сколько лет им было?
Мы благодарны своим родителям уже за сам факт своего рождения и нам все равно сколько им при этом было лет.
Рождённый ребёнок, или выросший взрослый, должен понимать, что обязан своим родителям уде фактом своего рождения.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
у меня детей нет. Но я , например, полностью седая с 30 лет.
И лицо обвисшее и помятое? biggrin_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думаю, это было сказано в запале. Там полемика с ТС была.
Нет не в запале... В другой теме она в том же ключе также высказалась
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Оксана, Россия, Москва:

ВСе становимся помятыми со временем. Если бы детям это было важно надо было бы запретить вообще после 25 заводить. А то получается какой то кошмар тебе советы раздает, уроки с тобой делает, по магазинам ходит.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Нет не в запале... В другой теме она в том же ключе также высказалась
Не уследила значит smile1_rt_40.png
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Каждый ребёнок заслуживает счастье, не важно от возраста родителя. Главное, что бы всем бы до комфортно, была любовь и взаимопонимание. Взрослый родитель, лучше родителя алкоголика и наркомана, любого возраста.
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И лицо обвисшее и помятое?
Когда беременная?... У вас с головой все норм?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Когда беременная?... У вас с головой все норм?
А у вас? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И лицо обвисшее и помятое?
Намного хуже, чем в 20. ((((
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ВСе становимся помятыми со временем. Если бы детям это было важно надо было бы запретить вообще после 25 заводить. А то получается какой то кошмар тебе советы раздает, уроки с тобой делает, по магазинам ходит.
Некоторым важно. Когда над ребенком начинают смеяться из за возраста родителей.
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
И лицо обвисшее и помятое?
Детям не важно как выглядит родитель. Важно соседкам по палате или по квартире. А судачить могут по любому поводу. ..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр