загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей По мотивам высказывания на форуме, что "возрастной родитель - позор для ребенка"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И возможность не успеть вырастить, не факт что все до 70 доживут, т.е. хотябы совершеннолетия ребенка… а потом, даже помочь ему не сможешь, придется этому ребенку судно таскать за мной, а не рожать и создавать свою семью
А кому, в таком случае судно таскать, внукам? Или кому-то еще? smiley-ast_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Абсолютно с вами согласна
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 19:51
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
Это не позор конечно, но не очень хорошо. Хотя моей дочке 2 года, а папе её 49. Но возраст всеравно чувствуется, чем моложе тем проще все. Хотя на площадке гуляю, полно родителей моего возраста. Внешне кто как выглядит.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Разные группы на одном факультете 1 год. Потом по разным факультетам в разных зданиях. Обучение по воскресеньям. Коммерческий вуз.
И она делилась с Вами своими проблемами здоровья?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
И она делилась с Вами своими проблемами здоровья? По жизни боец.
Нет. Неспортивная совсем, склонна к полноте в нижней части.
В 2004 у нас в ресторане она отмечала 30 лет видно было, что что-то нет так. Держалась конечно. По жизни боец.
Скажем так я не из ее тусовки был. У нас своя в институте была. Меня интересовала будущая жена Марата Ка, но обломс, хотя времени в беседах и выносе мозга провели много. Чрез чур умной оказалась и уже тогда знала чего хочет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне все равно, какого возраста у детей родителей. Сама бы я рожала, только будучи сама молодой и от молодого.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
Зависит от детей наверное, я когда своим детям говорю, что я уже старая, они начинают со мной спорить, говорят, что молодая ещё )), а вот коллега по работе рассказывала, что она свою маму очень стеснялась и врала всем, что это ее бабушка, т к была очень поздним ребёнком
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Меня родители родили в 37, я второй ребенок, есть старший брат.
Никогда никто мою маму бабушкой не называл, она правда и выглядела всегда очень молодо, но дело не в этом, а в том, что любовь к ним была привита с детства.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня родители родили в 37, я второй ребенок, есть старший брат. Никогда никто мою маму бабушкой не называл, она правда и выглядела всегда очень молодо, но дело не в этом, а в том, что любовь к ним была привита с детства.
37 это ни 50 )
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Это отвратительно что вы написали,стесняться своих родителей. Эта девочка отвратительна,а не родители,зря конечно они её родили.
Я написала историю из своей жизни. Не вам судить о девочке и тем более о её рождении. Когда будете в такой ситуации, тогда и поговорим.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
Дичь. Лютая.

Когда я родился, моему отцу было 48 лет. Это был самый лучший батя на свете!

Отец был фронтовик и инвалид войны. Не верьте всякой галиматье, которую пишут не совсем вменяемые люди.
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дичь. Лютая
Абсолютно согласна drinks_rt_102.gif
Ну вон 7 человек нашлись, кто считает что этого нужно стыдиться.. Отметились б они еще персонально - чтоб народ знал своих "героев".
Сообщение отредактировала Анжелика, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2022 20:46
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Какая милота. По любому сестры, ну хотяб молочные
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Для ребёнка любящий родитель это идеал. Любого возраста / Свят
Согласна с вами в этом утверждении. А вот в том, чтобы возрастное родительство возводить в ранг нормы - категорически нет.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 16.12.2022 21:05
Анжелика, Россия, Москва, 37 лет
Анжелика, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна с вами в этом утверждении. А вот в том, чтобы возрастное родительство возводит в ранг нормы - категорически нет.
Про норму никто не писал.... Было про то что это не позор
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
когда за сердце хватается 45 - летняя мама с криком " Вася, если ты уедешь в другой город, то мама тут умрёт и ты не успеешь на её похороны".
Прокатывает и это, проверено lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
готовилась лечилась
От чего?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
На этом форуме ещё и не такое возможно прочитать)))
Самое главное для себя определить возрастной детородный коридор,а что по этому поводу думают остальные это как говорится их проблемы.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
В одной из тем на этом форуме (для одиноких РОДИТЕЛЕЙ) в теме мужчины за 50 было высказано, что "возрастной родитель это позор для ребенка". По мне, так такое высказывание не допустимо в рамках данного форума, но замечено, что это высказывание нашло некоторую поддержку от ряда форумчан. Возник вопрос: согласны с этим утверждением? (миниголосовалка прикреплена)
У меня поздние дети, никогда не было таких проблем)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
37 это ни 50 )
Тем не менееsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр