загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели школьницы и рожали. И сразу проведем опросик: в каком возрасте вы сами лишились девственности?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я женщина - до 14 лет 1 (1.03%)
 
Я женщина - с 14 до 18 лет 20 (20.61%)
 
Я женщина - после 18 лет 35 (36.08%)
 
Я женщина - после свадьбы (возраст не важен) 9 (9.27%)
 
Я мужчина - до 14 лет 4 (4.12%)
 
Я мужчина - с 14 до 18 лет 11 (11.34%)
 
Я мужчина - после 18 лет 14 (14.43%)
 
Я мужчина - после свадьбы (возраст не важен) 3 (3.09%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для меня это страшная тема,надеюсь на старшую дочь что все объяснит младшей, но если будут вопросы ко мне-как уж смогу)поясню...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
Мой тоже второй закончил... Даже незнаю... Думала что пока рано ему об этом знать. Вроде как интереса не проявляет. Старшей-14. Как то сама все узнала. Немного другое ее сейчас волнует. Она сама и как и почему и когда уже) А что там происходит между М и Ж думаю знает по урокам биологии) Если бы спросила, то я б пояснила. Но не спрашивает.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Мне никак ничего не объясняли, по кустам,по соседям перешептывались,чтоб узнать..Хотя книжки были разные дома, и "Откуда я взялся" и "Наука секса" (у мамы стащили)
Да. Думаю сейчас еще доступнее стала подобная информация. И вообще думаю лучше не лезть туда куда не просят, чтоб потом стыдно не было за свою спешку. Сын вот недавно узнал про маньяков-педафилов. Был поражен, что есть такие дядьки, которые заманивают детей а потом убивают. Что еше конкретно происходит с этими несчастными -гъне знает. Я не стала уточнять. Он и так был шокирован( странно как то было. И в новостях это было и в телепередачах, фильмах, но он как то это все пропускал мимо ушей, пока сам не наткнулся на ролик в ютубе( искал ролик про комп.игру-майнкрафт( хотя часто думаю, на что он еще наткнеться пока один дома(
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
у нас еще все впереди. но я твердо решила рассказывать правду, а не врать про аистов)
самое главное, я хочу, что если вдруг случится ранняя беременность, то чтоб сразу ко мне шла и рассказала, а не дров наломала, потому что боялась, что я ее накажу.
Андрей, Россия, Щёлково, 47 лет
Андрей, Щёлково, 47 лет.
 
Не знаю, как по поводу 2 класса, а я начинал говорить деткам "стыдно", когда только шло становление, .Пацан на 2 года старше доченьки.
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Меня дочка спрашивала откуда дети берутся...я ей просто сказала, что у папы есть семечка, а у мамы теплое место в животике, и если туда плложить папину семечку, то может вырасти малыш)) думаю для 8 лет вполне нормальное объяснение. А на вопрос почему мальчики писают стоя(видели они видетели где то на улице) сказала, что мальчики они ж торопыги-им быстрее пописать и бежать дальше, а девочки более аккуратные, поэтому и делают все аккуратно сидя)))))) а вот рассказывать про с-с и его последствия буду лишь когда увижу ее интерес к противоположному полу...эти мечтательные взгляды, тайные дневники и расспросы а нравится ли мне Сережа)))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
 
Оч оригинальный опрос...Прям так-таки животрепещущий.......
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2014 07:53
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
У меня дочка сейчас ей 6 лет. Вот реальная история: ей было 5 лет. Едем с нею в метро с детского садика. В вагоне давка. И тут она звучным детским голосом: "Мама, а что такое с-с? Мне Ксюша (фамилию не буду называть, но девочка ходит с нею в группу-еще та оторва)сказала что с-с-это когда дядя свою писю вставляет в писю тети. Я была в шоке. И в ужасном смущении. У ребенка никаких комплексов. Я конечно, в ее возрасте тоже знала это, но сттеснялась об этом говорить с родителями и тем более в общественном месте, чтобы это услышали все. Мы вышли из метро. Я в серо-буром цвете, то краснею, то бледнею. Объяснила ей что такие вещи очень интимные, т.е. Такие вещи нельзя говорить чтобы услышали или знали другие. Ладно. Все успокоилось. Через месяц инцидент повторился. Только еще хуже: "Мама, а я знаю что такое с-с! Хочешь покажу? (тут я чуть ли не в обморок упала).У нас есть очень большая кукла (с ее ростом). Она сняла свои трусы, села на эту куклу и стала елать поступательные движения в позе наездницы. Объясняя что "Никита в садике научил". От шока сначала я думала что где-то "накосячила". Но, нет, я не знакомлю свою дочку с мужчинами, не приглашаю их домой. Оказывается в их группе есть девочка Ксюша (у нее есть старший брат в возрасте 14 лет, который учит ее всему -чему надо и не надо, а та приходит с этими "знаниями" в садик) и есть мальчик Никита. Вообщем с того момента я поняла "что мой ребенок созрел для восприятия с-суальной информации". Кроме этого, если раньше она смотрела мультики, на фильм ее хватало на полчаса. То тогда она уже сама просила посмотреть какой-нибудь фильм. Первый "взрослый" фильм, который ей понравился безумно: "Человек в железной маске" (я специально подбирала с приключениями). Если в некоторых эпизодах промелькали эротические сцены, то я уже не перематывала. А сидели смотрели вместе. Причем она понимает сюжет фильма. И ей интересно что будет дальше. Тут я поняла что моя дочка конкретно "взрослеет". Да, в этом возрасте я плейбой смотрела с папой втихоря от мамы.(первую порнуху я посмотрела в возрасте 14 лет). До этого-только эротика, плейбой всякий и еще какая-то передача шла по НТВ с Николаем Фламенко на раздевание.
Сейчас мы перевились в другой садик. Подобных экцсессов больше не было. Единственный минус: в новом садике "глушат" самостоятельность детей.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.05.2014 07:24
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня это страшная тема,надеюсь на старшую дочь что все объяснит младшей, но если будут вопросы ко мне-как уж смогу)поясню...
Разово рассказать ребенку про интимные отношения М и Ж для меня не составит труда. В какую профилактическую работу провести, чтоб она не вляпалась в проблемы?..
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Да. Думаю сейчас еще доступнее стала подобная информация. И вообще думаю лучше не лезть туда куда не просят, чтоб потом стыдно не было за свою спешку.
Вот именно. Информации полно и детёныши спешат опробовать всё это на практике... Я тоже в 14 лет встречалась с парнем и он мне говорил:"Я сохраню тебя, если не для себя то для другого" - это было так трогательно )) Хотя моих родителей всё же напрягало, что их дочь встречается с пацаном, но бесед не проводилось, видимо надеялись на моё благоразумие. Может и сейчас такое благородство со стороны мальчиков существует, но реже. В обществе постоянно навязываются легкомысленные взгляды на с-суальные отношения. Вам, Наталья, повезло - ваша дочь увлекается учебой, а не мальчиками. Мою же учеба абсолютно не интересует. Надеялась на спорт, но он тоже ей уже надоел...
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у нас еще все впереди. но я твердо решила рассказывать правду, а не врать про аистов) самое главное, я хочу, что если вдруг случится ранняя беременность, то чтоб сразу ко мне шла и рассказала, а не дров наломала, потому что боялась, что я ее накажу.
Тоже интересный вопрос. А как вы себя поведете, узнав, что ваша малолетняя дочь беременна?
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня дочка сейчас ей 6 лет. Вот реальная история: ей было 5 лет. Едем с нею в метро с детского садика. В вагоне давка. И тут она звучным детским голосом: "Мама, а что такое секс? Мне Ксюша (фамилию не буду называть, но девочка ходит с нею в группу-еще та оторва)сказала что секс-это когда дядя свою писю вставляет в писю тети. Я была в шоке. И в ужасном смущении. У ребенка никаких комплексов. Я конечно, в ее возрасте тоже знала это, но сттеснялась об этом говорить с родителями и тем более в
Анна, а еще какую нибудь профилактическую работу с детьми кроме разговоров проводить будете? И что будете делать в случае "ЧП"?
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
у нас еще все впереди. но я твердо решила рассказывать правду, а не врать про аистов) самое главное, я хочу, что если вдруг случится ранняя беременность, то чтоб сразу ко мне шла и рассказала, а не дров наломала, потому что боялась, что я ее накажу.
Радует, что у Вас не позиция " принесешь в подоле-убью" или выгоню. Хотя моей матери так отец и говорил и она очень боялась всего такого.
Но всё главная задача не допустить этой ранней беременности и рассказать о методах контрацепции и поведении при какой-то "нештатной " ситуации до " того",а не после наступления ранней бер-ти. У меня тоже дочка и ей 18 и я ей уже давно рассказала,откуда дети берутся, благо мед образование есть. И о ЗПП тоже рассказала и презервативов накупила и о "нештатных " ситуациях рассказала и всегда повторяю, что если есть вопросы, На которые она не получила ответы или стесняется спросить, есть врач, к которому она может пойти и всё спросить. А знания, которые она может получить от подружек , не всегда являются правильными и полными.Чтобы не получилось, что она где-то слышала, что " чтобы
не забеременеть надо пупок скотчем заклеить ". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2014 08:24
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Собственно опрос показывает. На подобных сайтах НОРМАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ мало к сожалению. То есть для большинства женщин - нормальное явление ДО СВАДЬБЫ. Нет в Чечне все же правильная традиция насчет простыни после брачной ночи. Нет крови дорога одна самосожжение. Не сделает сама - родня поможет, так как это считается позором для всего тейпа (рода)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
Я еще девственник girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
В школе на родительском собрании подняли этот вопрос (2 класс!!!). Оказывается процесс уже пошел! Мальчишки приносят журналы для взрослых, рисуют изображения половых органов, демонстрируют падающим в обморок девчонкам эти картинки. Понятно, что главное это воспитание в семье, но всякое может случится... В нашей школе в этом году забеременели две девятиклассницы. Как вы решаете этот вопрос со своими детьми? Какие беседы проводите? Контролируете? В наше время проще было, хотя тоже и беременели шко
О! ohmy_rt_40.png Есть кто после свадьбы! smile1_rt_40.png Неужто бывает такое? dntknw_rt_60.gif
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
я стала рассказывать о том, что такое с-с и дети, лет с шести, причем не только своим детям, но и их олноклассникам и подругам. Про созревание, изменение тела. Зачем? Многие ролители рассчитывают на то что ребенок сам все узнакт, а ппотом благоразумно не будет пробовать. Такая позиция просто смешна! Сам все узнал и не попробовать. Мои дети с первых слов и шагов, знают что в мамином живоиике живет ляля, когда она вырастеет и ей становится тесно, доьрый доктор помогает ей родиться. Я объясняю, что в твоем животике тоже ляля есть, но она не будет расти без аапы. приближенное к реальности половое воспитаеия я считаю нужно вести лет сшести, если вопрос поднялся раньше то и раньше. рассказывать нужно иак же как про цветы, собак и тд. не особо скрывая, но и без полробностей, как о факте. да есть такое, это нужно чтобы родить ребенка. у меня со сиаршими пошли такие разговоры, когда я забеременела. когда меня дочка спросила про раннюю беременность, я не долго думая приложила ей к животу младшую дочку, ей был где-то месяц и стала объяснять что если не вовремя то ребенок не поместится и ты можешь умеретт вместе с ребенком. Объясняла про месячные. Почему они идут с 13-14 лет, а с-сом заниматься нельзя, что организм тренируктся и готовится, его нельзя торопить. В общем мой срвкт, разговаривайте со своими детьми, если вы источник информации и поддержки, то при любой беде ребенок к вам и придет. А ксли лите все на улице собрало, да в интернете, так оно туда и пойдет. Про извращенцев, я старшим детям ставила ролик из кониакта "и живые будут завидовать мертвым" про девочку, которая попала в с-суальное рабство. и вообще я часто прибегаю к интернету. Но интернет это лет с семи. например, прыгает дите на подоконнике, я
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Чаще бывает так: за что боролись- на то и напоролись! Чаще у тех женщин, которые каждый день, ведут беседы с дочерью, про мораль - вырастают оторвы! biggrin_rt_40.png
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
снимаю, сажу за комп и мы вместе смотрим новости с фото о падении из окна. тоже самое в любой проблемой. Есть обучвющие филтмы. Я и мре теоо, и куча других. С 13 лет гинеколог, которому можно задавать вопросы. Вот как-то так.
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года
Olga, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 42 года.
 
Мораль понятие относительное. Я не веду разговорф о аа морали и о стыде. Дочь должна знать что спать с мужчиной это не стыдно, иначе идет потом сташная ломка устоев. Важно объяснять с кем и когла. Что такое культура и в чем различия, что такое вера и почему христианке не стоит идти за буддиста и подобное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр