загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Так именно что верны и преданы. Только я уже неоднократно говорил про верность и преданность. Не считаю я женщин с подобным отношением к тому что перестала быть девственницей до свадьбы способными быть верными и преданными. Но именно подобные и являются завсегдатаями сайтов знакомств. Они просто никому не нужны из-за своей репутации, но даже себе не могут признкаться в этом, а придумывают оправдания про "тест-драйв" и подобное
судя по всему вы в принципе никому не нужны))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Чето с трудом верится - извините конечно
Опять не верят biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Опять не верят
Я ваще за всю жизнь не видел мужчин, которые в ужасе бегают от девственниц haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
так молнию поставить )))
rofl_rt_56.gif 21 век - пора бы изобрести!
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кстати, как показывает практика, когда у женщины единственный мужчина -ее муж, то рано или поздно она начнет думать: "А как это с другими?" Не думали об этом?
Думал. И как ни странно пришел к убеждению что подомной рекламой распутного образа жизни занимаются как раз те самые "Ь" с целью оправдать себя.

А что касается насилия. Конечно это мерзко но ведь подобных фактов в действительности очень мало А вот фактов о том что попыткой обвинения в изнасиловании пытаются оправдаться как раз очень много. И то что количество педофилов резко возросло тоже ИМХО заслуга рекламы подобного распутства. Если у человека действительно болезненное влечение именно к детям это одно. Но есть и те кто решил во чтобы то ни стало хоть раз попробовать с девственницей. Ну а поскольку до совершеннолетия девственность практически никто не хранит (а подобный вывод можно сделать из высказываний некоторых) то....
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Написано "Форум одиноких женщин с ребенком". Что то я девственниц с детьми не встречала вообще
rofl_rt_56.gif , ну вот, а он так ждал, надеялся и верил biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Думал. И как ни странно пришел к убеждению что подомной рекламой распутного образа жизни занимаются как раз те самые "Ь" с целью оправдать себя. А что касается насилия. Конечно это мерзко но ведь подобных фактов в действительности очень мало А вот фактов о том что попыткой обвинения в изнасиловании пытаются оправдаться как раз очень много. И то что количество педофилов резко возросло тоже ИМХО заслуга рекламы подобного распутства. Если у человека действительно болезненное влечение и
у меня есть подруга, несмотря на ее возраст (27 лет) она до сих пор девственница. Но курит. Для меня лучше я в рот возьму член, чем сигарету (как сказал когда-то Николай из Минска)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я ваще за всю жизнь не видел мужчин, которые в ужасе бегают от девственниц
Ну Вы и не были девственницей smile_rt_40.png А для меня самой это было открытием.
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
не видел мужчин, которые в ужасе бегают от девственниц
На Валерия посмотрите. Прятаться за аватаркой допустимо мальчику в 14-15 лет. Но мужчине в 43!!! Ярко выраженный и запущенный инфантилизм. Ну а то что инфантилизм как бы само собой подразумевает интеллектуальное недоразвитие я уже писал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Думал. И как ни странно пришел к убеждению что подомной рекламой распутного образа жизни занимаются как раз те самые "Ь" с целью оправдать себя. А что касается насилия. Конечно это мерзко но ведь подобных фактов в действительности очень мало А вот фактов о том что попыткой обвинения в изнасиловании пытаются оправдаться как раз очень много. И то что количество педофилов резко возросло тоже ИМХО заслуга рекламы подобного распутства. Если у человека действительно болезненное влечение и
Ваш расклад справедлив! Тогда каждому достанется по 1 девственнице - а не как щас - одному 4, а троим - 0
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
21 век - пора бы изобрести!
Надо создать госзаказ...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня есть подруга, несмотря на ее возраст (27 лет) она до сих пор девственница. Но курит. Для меня лучше я в рот возьму член, чем сигарету (как сказал когда-то Николай из Минска)
swoon2_rt_68.gif Я?????
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну Вы и не были девственницей А для меня самой это было открытием.
Признаюсь - я был девственником blush_rt_40.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Можно быть в браке и изменять всё время.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Можно быть в браке и изменять всё время.
Сколько в жизни всяких возможностей! Вообщем - унывать ни к чему! rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Признаюсь - я был девственником
И от Вас тоже опытные девчонки бегали?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я?????
Когда вы вырвали из моего текста контекст )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Можно быть в браке и изменять всё время.
Дело не в этом... Просто те у кого не было девственниц обижаются.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
И от Вас тоже опытные девчонки бегали?
Неа...Первая же опытная меня эээ... cray_rt_62.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Когда вы вырвали из моего текста контекст )))
Дык там про фото в трусах и без было!!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр