загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По мне дак пусть рожают! Че такого? Пускай бегают- прокормлю. Лишний ковшик воды в котёл плеснуть. Страшней для меня одиночество! Ночь один не смогу провести! Максимум могу быть один- часа 3!
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чаще бывает так: за что боролись- на то и напоролись! Чаще у тех женщин, которые каждый день, ведут беседы с дочерью, про мораль - вырастают оторвы!
Моя тётка - любительница вести воспитательные беседы ежедневно, дочки у неё выросли такими же "правильными" и в мою голову она тоже много вбила. А вот моя мама почему то всегда против была, чтоб я с ними общалась. dntknw_rt_60.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Собственно опрос показывает. На подобных сайтах НОРМАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ мало к сожалению. То есть для большинства женщин - нормальное явление ДО СВАДЬБЫ. Нет в Чечне все же правильная традиция насчет простыни после брачной ночи. Нет крови дорога одна самосожжение. Не сделает сама - родня поможет, так как это считается позором для всего тейпа (рода)
А если мальчик -не девственник, то его на кол посадить.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Далеко писала:
Анна, а еще какую нибудь профилактическую работу с детьми кроме разговоров проводить будете? И что будете делать в случае "ЧП"?
Я решила проводить профилактическую работу-как проводили с нами. Об этом я неоднократно писала уже. С первого класса нас водили на консультацию и прием к гинекологу. Сначала была лекция (в соответствии возрастом), потом сам осмотр, разумеется без зеркал и индивиуальная консультация. Что касается с-суальных отошений то я считала неприменно, что первый раз должен быть с любимым человеком. Только стоял вопрос: этот любимый человек может появится и в возрасте 12 лет... Хотя когда мне было 12 лет, я встречалась с 18-летним мальчиком.Родителей это тоже напрягало очень сильно, особенно когда они увидели меня на его коленях...Но надеялись на мое благоразумие. Первое с-суальное желание к конкретному мужчине у меня возникло в 14 лет. Но это была неразделенная любовь. Сейчас вспоминаю: вот поманил бы он меня пальчиком и я бы пошла за ним!!! Но и этот молодой человек оказался благоразумен, а ведь мог мной воспользоваться.
В итоге нам в возрасте 12-13 лет объснили, что (пишу в очередной раз) влагалище женщины нестерильно. Там своя микрофлора, в соответствии с возрастом. Так вот микрофлора девочки (до 16-18 лет) не способна бороться с патогенными возбудителями инфекционных процессов (болячками короче), а особенно с вирусом папиломы человека, имеющей генотип 16-18,19 (именно этот генотип вызывает сначала эррозию лет. шейки матки, а впоследствии при запущенном лечении рак шейки матки). Окончательная микрофлора формируется в возрасте -16-18 лет. Именно поэтому не рекомендуется вступать в с-суальные отношения до этого возраста. Эта информация была у меня "в мозгу". Но, как говорится, мечта сильнее разума. Мой первый раз произошел в возрасте 18 лет лишь потому что мои чувства в возрасте 14-16 лет к более взрослому мальчику были безответны.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
По мне дак пусть рожают! Че такого? Пускай бегают- прокормлю. Лишний ковшик воды в котёл плеснуть. Страшней для меня одиночество! Ночь один не смогу провести! Максимум могу быть один- часа 3!
Для тебе без разницы кто рядом - женщина или внуки?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну и еще: по своим дочкам вижу, что по сравнению с их подругами они более сдержанные. Интересы отличаются. Пока отличаются. Что у старшей что у средней подружки уже и песенки слушают взрослые в которых любовь страсть с-с biggrin_rt_40.png
Но вот младшая umnik2_rt_46.gif младшая по-моему оторвется за всех..! cool_rt_40.png Но так то она с тещей моей бывшей живет, а она ее очень балует.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Собственно опрос показывает. На подобных сайтах НОРМАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ мало к сожалению. То есть для большинства женщин - нормальное явление ДО СВАДЬБЫ. Нет в Чечне все же правильная традиция насчет простыни после брачной ночи. Нет крови дорога одна самосожжение. Не сделает сама - родня поможет, так как это считается позором для всего тейпа (рода)
А по поводу нормальности и простыней. Вам зачем простынь-то нужна? Для чего? Простынь не гарантия непорочности И верности в будущем.
Лично для Вас стихи незабвенного Руми ( XIII век, кстати, так что -классика)
"Как шут женился на распутнице"

Сказал сеид шуту:’’ Ну что ж ты,брат
Зачем ты на распутнице женат?
Да я тебя-когда б ты не спешил-
На деве целомудренной женил!’’
Ответил шут:’’ Я на глазах у вас
На девушках женился девять раз-
Все стали потаскухами они
,Как почернел я с горя-сам взгляни!
Я шлюху ввёл женой в своё жильё-
Не выйдет ли жена хоть из неё...
Путь разума увлёк меня в беду,
Теперь путём безумия пойду!’’
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.05.2014 09:03
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Собственно опрос показывает. На подобных сайтах НОРМАЛЬНЫХ ОЧЕНЬ мало к сожалению. То есть для большинства женщин - нормальное явление ДО СВАДЬБЫ. Нет в Чечне все же правильная традиция насчет простыни после брачной ночи. Нет крови дорога одна самосожжение. Не сделает сама - родня поможет, так как это считается позором для всего тейпа (рода)
Да, только во время первого раза не всегда бывает кровь....Если бы это знали все, то проблем меньше было бы. Идем дальше, а если муж оказывается БДСМщик, а она нет? Как им после свадьбы жить? И вообще если они с-суально не совместимы? Всеравно я считаю что сначала нужно "испытать" партнера в этом плане. И в случает успешного тест-драйва выстраивать с ним семейные отношения. Т.к. если выстраивать семейные отношения, закрыв на этот факт глаза, то женщина получит многочисленные неврозы, заболевания по женской части, измены мужа. А если еще при этом не будет удовлетворена потребность в любви-то семья эта придет к своему краху лет через 2-3
В итоге женщина останется с ребенком на руках, неврозом, с букетом болезней по женской линии и ненавистью к мужчинам...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 24.05.2014 09:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но, как говорится, мечта сильнее разума.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Для меня это страшная тема
Не ссы давай! Мысли материализуются! Всё будет пучком!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Щёлково писал:
а я начинал говорить деткам "стыдно"
Чё стыдно то? dntknw_rt_60.gif
Константин, Россия, Прокопьевск, 52 года
Константин, Прокопьевск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
. Идем дальше, а если муж оказывается БДСМщик, а она нет? Как им после свадьбы жить? И вообще если они сексуально не совместимы? Всеравно я считаю что сначала нужно "испытать" партнера в этом плане. И в случает успешного тест-драйва выстраивать с ним семейные отношения
Вот типичное мнение тех самых "леди" на букву "Б"
Которая сначала ложиться в постель, а только ПОТОМ начинает узнавать и т..

И далее
" Т.к. если выстраивать семейные отношения, закрыв на этот факт глаза, то женщина получит многочисленные неврозы, заболевания по женской части, измены мужа. А если еще при этом не будет удовлетворена потребность в любви-то семья эта придет к своему краху лет через 2-3
В итоге женщина останется с ребенком на руках, неврозом, с букетом болезней по женской линии и ненавистью к мужчинам..."

Я не призываю закрывать глаза. Я говорю что данный фактор на первом месте как раз у подобных. И как раз подобный итог это следствие того что некоторые данный факт ставят на первое место
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Прокопьевск писал:
Вот типичное мнение тех самых "леди" на букву "Б" Которая сначала ложиться в постель, а только ПОТОМ начинает узнавать и т.. И далее " Т.к. если выстраивать семейные отношения, закрыв на этот факт глаза, то женщина получит многочисленные неврозы, заболевания по женской части, измены мужа. А если еще при этом не будет удовлетворена потребность в любви-то семья эта придет к своему краху лет через 2-3 В итоге женщина останется с ребенком на руках, неврозом, с букетом
Не путайте женщин на букву "Б" с разумными женщинами. Понятно что "тест-драйв" проводится далеко не со всеми. Но если я вижу по общению, по его жизненным взглядам что мне этот партер подходит по жизни, а еще лучше я вижу что мы можем стать союзниками, то тут я устраиваю ему предпоследнюю проверку: "тест драйв в постели". И если он прошел ее успешно, уже знакомлю с дочерью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня дочка сейчас ей 6 лет. Вот реальная история: ей было 5 лет. Едем с нею в метро с детского садика. В вагоне давка. И тут она звучным детским голосом: "Мама, а что такое секс? Мне Ксюша (фамилию не буду называть, но девочка ходит с нею в группу-еще та оторва)сказала что секс-это когда дядя свою писю вставляет в писю тети. Я была в шоке. И в ужасном смущении. У ребенка никаких комплексов. Я конечно, в ее возрасте тоже знала это, но сттеснялась об этом говорить с родителями и тем более в
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png friends_rt_104.gif
Средняя в садик ходила, в старшей группе пришел новенький. Я его маманю знаю- та еще б silence_rt_40.gif дищщя! biggrin_rt_40.png Ну вообщем он и устроил "с-суальную революцию". В тихий час устраивал уроки ликбеза. biggrin_rt_40.png Хулиган еще тот. И как в последствии оказалось, единственный кто на него мог подействовать- это моя дочь. biggrin_rt_40.png Воспитательница частенько прибегала к ее услугам. А на выпускном вручила грамоту за "мудрость и рассудительность". А в первый класс этот шкет опять с моей дочкой попал. И еще двое одногруппников. И вот на линейке когда сказали детям: заходите в школу, Одногруппники кинулись к моей дочке чтоб взять ее за руку. Видать испугались, стушевались. biggrin_rt_40.png Такая сцена: Моя (она высокая и крупная) и два мальчика с девочкой пытаются ухватить ее за руку, чтоб "парами" идти.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кстати очень хороший способ рассказать подростку об этом. Что любовь и искусство с-са-не важное в построении семейных отношений. Наверняка девочка 14 лет считает что он тот самый-самый. А попросите ее представить, разбить семейные обязанности с этим мальчиком заочно! Как она их видит? Понятно, что ей сложно это будет сделать, тогда вы помогите. И когда она увидит, что мальчик не соответствует ее требованиям на роль мужа-вступать в с-суальные отношения она точно не захочет. Т.к. уже поймет, что эти отношения не надолго. Или по крайней мере, отодвинет этот момент на более поздний срок до выяснения обстоятельств"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ну если чесно umnik2_rt_46.gif я думаю- природа отдохнула на моих дочках. Покрайней мере на двух. biggrin_rt_40.png Я сам творил чё попало и в садике и в школе. Первый раз целовался в садике, сразу с двумя. Одна мне нравилась девочка а вторая - нет. К тому же у нее из рта пахло. Ну я и начал ее игнорировать. А она взяла и сдала нас воспитательнице. biggrin_rt_40.png Вечером моим родителям это сказали. А они стояли и не знали как реагировать. biggrin_rt_40.png
Так что по-сравнению со мной мои дочки- ангелы!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Если девочка уверенна что он "тот самый-самый", с которым она хочет создать семью, то можно задать ей примерно вот такой список вопросов:
1) На что вы будете жить? (девочка конечно же скажет, что он будет работать и т.д.)
2) Он знает кем хочет стать (выбрал специальность?)
3) Он выбрал ВУЗ, колледж для полученя этой специальности?
4) он предпринимает какие-либо шаги, чтобы поступить в этот ВУЗ?

80% из девочек просто не смогут на это ответить. И тут уже разум победит над мечтой..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если чесно я думаю- природа отдохнула на моих дочках. Покрайней мере на двух. Я сам творил чё попало и в садике и в школе. Первый раз целовался в садике, сразу с двумя. Одна мне нравилась девочка а вторая - нет. К тому же у нее из рта пахло. Ну я и начал ее игнорировать. А она взяла и сдала нас воспитательнице. Вечером моим родителям это сказали. А они стояли и не знали как реагировать. Так что по-сравнению со мной мои дочки- ангелы!
а я мальчикам крапиву в штаны засовывала, когда они меня обижали
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну если чесно я думаю- природа отдохнула на моих дочках. Покрайней мере на двух. Я сам творил чё попало и в садике и в школе. Первый раз целовался в садике, сразу с двумя. Одна мне нравилась девочка а вторая - нет. К тому же у нее из рта пахло. Ну я и начал ее игнорировать. А она взяла и сдала нас воспитательнице. Вечером моим родителям это сказали. А они стояли и не знали как реагировать. Так что по-сравнению со мной мои дочки- ангелы!
А зачем со второй целовался, если не нравилась? biggrin_rt_40.png
За мной в садике тоже мальчик (на год старше) ходил - конфеты носил, проходу не давал, всё грозился поцеловать. Я так боялась, что даже в садик отказывалась идти, всю дорогу ревела)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообще не считаю нужным специально прививать половое воспитание. Какие то там лекции морали wink_rt_40.png
Я применяю и применял всегда методы в духе "Вредных советов" Григория Остера. biggrin_rt_40.png
Например несу дочку маленькую на плечах по подъезду. Говорю, давай мол в звонок позвоним комунибудь и убежим. biggrin_rt_40.png А мне дочка и говорит: "Папа ты что! Это нельзя!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр