загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Девочки скажите сможете вы жить с мужчиной если не будете любить его ребенка? а представте такую ситуацию...вы влюбились поуши! и тут оно чадо! и вот оно просто вас раждражает...или вам категорически не нравиться манера воспитания и что дальше? слезы в подушку?
нет не с могу...потому как не умею притворятся... вообще не могу не то что общаться ,но даже рядом находится с человеком ,который меня бесит...если это не касается бизнеса...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
это как? и зачем любить его ребенка или любить моего ребенка? и что такое любовь? главное, быть сестрой/братом этому ребенку, а не мамой/отцом сразу по кр мере. надо стать другом. а не пытаться заменить мать/отца родного. это мое имхо. тогда и проблем не будет.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Вот лен и я о том же! так может лучше быстрей все узнавать, что бы время не тратить...
а я и не трачуsmile_rt_40.png не цепляет меня tease_rt_82.gif
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это как? и зачем любить его ребенка или любить моего ребенка? и что такое любовь? главное, быть сестрой/братом этому ребенку, а не мамой/отцом сразу по кр мере. надо стать другом. а не пытаться заменить мать/отца родного. это мое имхо. тогда и проблем не будет.
+1000
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
Ребенок должен знать где заканчивается дружба и начинается материнство,(отцовство). Как в экстриме, главное вовремя понять, где заканчивается экстрим и начинается пи***ц.
biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
самое сложное другое...когда твой любимый начинает воспитывать твоего сына... и головой понимаю, что хочет добра, иногда понимаю, что даже не прав...и тут не скажешь особенно ничего, кровью сердце обливается, но терпела... вот это оооочееень сложно. всем сложно, мне повезло, что друг до этого был дважды папой, и оч хорошим папой. и какие-то вещи знал больше чем я. я его оставляла с ребенком и была уверена, что все будет хорошо. если ребенок прибегал ко мне с криками, меня "дядя Петя" наругал, то всегда был ответ-значит, за делоsmile1_rt_40.png однажды только шлепнул, когда дите в розетку что-то совало. ну короче говоря если любишь или хотя бы уважаешь, все ок будет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
это как? и зачем любить его ребенка или любить моего ребенка?
а как жить то с нелюбимым? быть другом мы можем тем кто нам близок, интересен!
а братьев, сестер вы не любите?
какая разница мужчина, ребенок? это человек и личность! нужно уметь любить каждого отдельно и вместе двоих!
как зачем любить...это так же как с нелюбимым мужчиной жить....но любить чужих детей ..это не как своих любить....это примерно как и мужчину любить...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
а, ну, Елена, флаг вам в руки, на шею барабанsmile1_rt_40.png я так не умеюsmile1_rt_40.png увидеть чужого сопливого и полюбить. у меня как-то сложнее все происходит...еще с мужчиной я представляю как оно, любить его т.с. то с чужим ребенком, сорри... а если еще и мамой стану, то звиздец наступит. армахедон т.с. я уж лучше подругой стану, уже проходила, а там дальше уважение искать у дитя и прочее...мне так легче... smile1_rt_40.pngНЛ
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Во многом согласен с Еленой из строгино smile_rt_40.png

так чуть на подумать. Со второй женой начал встречаться, с ее стороны не было интереса к ребенку, но и антипатии не было тоже. Наши взаимоотношения меня устраивали. Мой сын принял ее нормально (ему тогда был 3 года). После рождения второго сына (сын был плановый - не залет), у нее пошла резкая антипатия к первому сыну, когда уже почти разошлись достаточно ясно читалось в поведении (совместная жизнь с ней, со вторым сыном, но без первого). Я свой выбор сделал... в пользу первого ребенка естественно.

Если появляется понимание, что отношения перерастают в серьезные, нужно знакомить и смотреть как кто кого принимает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Евгений, вы мужчину с женщиной не сравнивайтеsmile1_rt_40.png))) у нас с вами психологии разныеsmile1_rt_40.png)) с женщинами как раз из-за ревности все по-другомуsmile1_rt_40.png)))
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Да и собственно после первого, второго, третьего свидания никто же не съезжается жить вместе сразу, проходит полюбому какое-то время. Ребенку всегда можно представить вторую половинку, что это подруга (друг). Да и в большинстве случаев так и останется взаимоотношения дружеское если всех все устроит. У детей все же обычно и мама и папа живы (к сожалению есть исключения) и в жизни их фигурируют.
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Евгений, вы мужчину с женщиной не сравнивайте))) у нас с вами психологии разные)) с женщинами как раз из-за ревности все по-другому)))
и почему все так сложно... haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
не знаю, почему, Евгений, но так оно есть... кто мешает, когда вы поняли что вам хорошо и вы готовы к семье - ввести третьего участника?smile1_rt_40.png)) по кр мере, подруг/друговsmile1_rt_40.png гораздо больше в жизни чем муж/жена и дитю, на мой взгляд, незачем видеть "штабелями укладываются"smile1_rt_40.png ребенок тоже привыкает...
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
не знаю, почему, Евгений, но так оно есть... кто мешает, когда вы поняли что вам хорошо и вы готовы к семье - ввести третьего участника?)) по кр мере, подруг/другов гораздо больше в жизни чем муж/жена и дитю, на мой взгляд, незачем видеть "штабелями укладываются" ребенок тоже привыкает...
все нужно делать постепенно smile_rt_40.png На каждое свидание не надо с ребенком бежать конечно smile_rt_40.png)) даже подругому - на свидание категорически не нужно брать ребенка smile_rt_40.png))) а вот просто на прогулку - стоит, когда в гости друг к другу - изредка тоже стоит smile_rt_40.png))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Да и собственно после первого, второго, третьего свидания никто же не съезжается жить вместе сразу, проходит полюбому какое-то время. Ребенку всегда можно представить вторую половинку, что это подруга (друг). Да и в большинстве случаев так и останется взаимоотношения дружеское если всех все устроит. У детей все же обычно и мама и папа живы (к сожалению есть исключения) и в жизни их фигурируют.
Евгений...а если к Вам ребенок подходит и лично говорит Мама ..только..не ври мне про дружбу..если -это ухожер....что тогда?
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Евгений...а если к Вам ребенок подходит и лично говорит Мама ..только..не ври мне про дружбу..если -это ухожер....что тогда?
скажи что друг, но очень старается стать ухожером smile_rt_40.png)) А ты еще не знаешь получится у него или нет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Крылатское (автор поста) 07.07.2011 17:30
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Я во многом согласна с Еленой, идя на встречу с мужчиной я никогда не позиционирую его как потенциального мужа. Мои дети к этому относятся аналогично как если б мы шли в кино или на прогулку в парк с моими подругами. Для меня идеальная ситуация, если мужчина вольется таким образом в нашу семью надолго, то есть без создания "исскуственных ситуаций" , Пусть сразу видит какие мы..жить то он будет с нами, случится разрыв, то я смогу объяснить его детям.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я во многом согласна с Еленой, идя на встречу с мужчиной я никогда не позиционирую его как потенциального мужа. Мои дети к этому относятся аналогично как если б мы шли в кино или на прогулку в парк с моими подругами. Для меня идеальная ситуация, если мужчина вольется таким образом в нашу семью надолго, то есть без создания "исскуственных ситуаций" , Пусть сразу видит какие мы..жить то он будет с нами, случится разрыв, то я смогу объяснить его детям.
Юля...а если точно знаешь,что не с этим не с другим не искусственного не естественного вливания не будет...зачем брать ребенка с собой?
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Елена, я спорить не буду, просто сейчас напишу последний раз и все... мужчина, который любит вас автоматом будет любить и ребенка, это психология. подбирать под вас и ребенка папу немного более сложная и ненужная работа, имхо... вот что хотела другая Елена сказать... усе, засим спорить не буду, каждый кузнец своего счастья
Могу с вами не согласиться, что мужчина который будет любить вас типа автоматом и вашего ребенка. Ни один мужчина с молодости не мечтает, что вот он вырастит встретит женщину с ребенком и будет их любить. Мужчина может любить вас, а ребенка вашего он не обязан любить, он может его уважать хорошо к нему относиться, хотя как и обычный человек имеет свои чувства. Со временем возможно он может его и полюбить как человека.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Юля...а если точно знаешь,что не с этим не с другим не искусственного не естественного вливания не будет...зачем брать ребенка с собой?
Если я точно знаю, что никакого вливания не будет я вообще не буду с этим человеком общаться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр