загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я тоже на возраст обратила внимание в личку некоторые мужчины написали, что солидарны со мной...
А что сюда боятся подержать? вот мужики!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
А что сюда боятся подержать? вот мужики!
Елена...о чем Вы говорите....когда весь форум дружно закидывали меня тапками...в личку все писали ...мы с тобой...верно рассуждаешь...а в теме..но вот хоть бы один поддержал!!!!! flirt_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
да нет, я не думаю, что боятся...просто тему подняли эту, спросила мнение и дала ссылку...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
это нормальный здоровый ответ
совершенно согласна...ребенок умничка ответил,и дал понять,об не хороших дядек он пачкаться не хочет.....у Вас умный сынишка!! smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да нет, я не думаю, что боятся...просто тему подняли эту, спросила мнение и дала ссылку...
а, то есть это ваши переписчики, и вы сами мнение спросили? а не так -мужчины прочитали случайно и вас поддержали
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а, то есть это ваши переписчики, и вы сами мнение спросили? а не так -мужчины прочитали случайно и вас поддержали
ну не случайно, это мои переписчики, мнение спросилаsmile1_rt_40.png))) нет конечно, прочитали случайно и поддержали это как-то глупоsmile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
совершенно согласна...ребенок умничка ответил,и дал понять,об не хороших дядек он пачкаться не хочет.....у Вас умный сынишка!!
мама умная) правильно умеет ставить вопрос,что бы получить какой нужно ответ...
а если просто спросить без хороший -плохой?
переписываясь с человеком выж понимаете хороший он или нет...
после первого свидания, если вы согласились на второе -значит он вроде хороший...
изначаьно постановка вопроса, не позволит ответить иначе...кто ж плохое выберет)))
и так слушая вас поняла, что бы познакомить ребенка с мужчиой нужно
1) точное понимане серьезных намерений
2) прошол отбор хороший-плохой
3) вас любил, и тогда ради вас примет ребенка...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
сложно все как то...и все ради психики ребенка...
нет нет никакой гарантии, что пройдя весь этот этап, и потом ребенок привыкнет,мужчина никуда не денется...чего боитесь изначально...то может случиться и потом..
ах мама плохая ребенка по мужикам таскает...ах куча мужиков...
нет мама ходит кино с ребенком и в приятной компании..
мама просто общтельная...и ничего плохого не делает
может ваше поведение, даст ребенку понять, что противоположный пол может дружить, а не только все серьезно бывает..и избавит от многих комплексов
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
да и я на этом сайте, что бы найти мужчину именно с ребенком, если есть свой ребенок, то и чужого легче принять и понять, я пошла на это осознано, думая про встречи совместные, так лучше мой сын их будет воспринимать, как новое знакомство с новыми детьми!
А еще лучше приходите на встречи форумские, кстате детям очень интересно...было бы мужчин побольше...а так непринужденная обстановка для знакомства...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мама умная) правильно умеет ставить вопрос,что бы получить какой нужно ответ... а если просто спросить без хороший -плохой? переписываясь с человеком выж понимаете хороший он или нет... после первого свидания, если вы согласились на второе -значит он вроде хороший... изначаьно постановка вопроса, не позволит ответить иначе...кто ж плохое выберет))) и так слушая вас поняла, что бы познакомить ребенка с мужчиой нужно 1) точное понимане серьезных намерений 2) прошол отбор хороший-плохой 3) вас любил, и тогда ради вас примет ребенка...
нет.....я так не говорила....я лишь сказала,что не с кем ребенка не знакомила....я ярый представитель свободных к не к чему не обязывающих отношений...и только поэтому дочка не знала моего ухожера....а так ,если в кино сходить....то я с большим удовольствием возьму с собой свою дочурку...и совершенно не соггласна,что если меня мужик любит,он обязан полюбить мою дочь...у нее есть папа,который любит ее.....я думаю элементарного взаимного уважения достаточно...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
нет.....я так не говорила....я лишь сказала,что не с кем ребенка не знакомила....я ярый представитель свободных к не к чему не обязывающих отношений...и только поэтому дочка не знала моего ухожера....а так ,если в кино сходить....то я с большим удовольствием возьму с собой свою дочурку...и совершенно не соггласна,что если меня мужик любит,он обязан полюбить мою дочь...у нее есть папа,который любит ее.....я думаю элементарного взаимного уважения достаточно...
я не про тебя))) я в общем о противоположных мнениях
да когда ты хочешь отношений только для себя без совместной дружбы, без возможного продолжения и т.д. то я согласна ребенку это не нужно
т.е на определеном этапе жизни...я хотела только допустим с-суального партнерства,то понятно ребенка не брала с собой...
сейчас я хочу других отношений с мужчиной...поэтому и изначально их строю..

да любить как папа не надо...да это и невозможно...
любить как друга и человека
для меня любовь многогранна...
я люблю родных
я люблю друзей
я люблю коллег
я люблю и т.д. и т.п, но любовью не одинаковой, а разной
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
читала, читала
и всетки не удержалась, выскажусь
у меня разные варианты, когда развелись старшему сыну было 9, сначала не задумывалась, что ребенок будет видеть маму с чужими дядями и как это повлияет на его психику, но после того как попробовали жить с одним дядей вместе, но не сложилось и мы расстались, ребенку было сложно объяснить почему это дядя ушел и куда
и потом решила не втягивать его в процесс моей личной жизни, тем более сын взрослел, стал уже прекрасно понимать что такое "дружба" между мужчиной и женщиной, а авторитет достойной женщины и уважаемой мамы терять нельзя, иначе воспитывать подростка очень сложно
сейчас ему 16, у нас прекрасные отношения и я знаю, что мой сын будет рад за меня, если я буду счастлива с каким-нибудь мужчиной, и со своей стороны он постарается подружиться с ним
и вот сейчас началась другая ситуация - с малышом, которому еще и года нет, оставить его одного нереально, с кем-то очень сложно, поэтому я очень ограничена на данный момент в личной жизни, поэтому общаясь с мужчинами, предложение погулять вместе с коляской - это как проверка на вшивость smile_rt_40.png, а еще как хороший способ отвадить тех кто неинтересен, т.к. желающих погулять вместе втроем единицы
но это исключительная мера, т.к. малыш сейчас совершенно не понимает кто тут с ним рядом гуляет, он радуется любому улыбающемуся лицу smile_rt_40.png)
когда малыш подрастет и я смогу его спокойно оставить со старшим сыном, я ни за что не буду брать его с собой на свидания, это моя личная жизнь и только когда она будет перерастать во что-то большее, только тогда и буду знакомить с детьми, если мужчина будет любить меня, я постараюсь сделать так, чтобы ему было комфортно с моими детьми, но это вовсе не означает, что я буду до последнего скрывать от него, что у меня есть дети
кстати принять чужого ребенка очень сложно, т.к. его воспитывали иначе, особенно если ребенок капризный и ему все позволяется и прощается, приходится очень себя контролировать, чтобы не обидеть чувства и ребенка и его папы, если взгляды на воспитание не совпадают, это разрушает отношения, в моем случае случилось именно так
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
а приходить на свидание, каждый раз с мыслью, что это будет потенциальный муж, мне кажется глупо, сначала надо понять интересно ли вам вообще-то вдвоем будет или даже первая встреча - это напряг smile_rt_40.png
второй вариант чаще встречается, поэтому если каждого рассматривать как будущего спутника жизни, то слишком много разочарований для сердечка
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
читала, читала и всетки не удержалась, выскажусь у меня разные варианты, когда развелись старшему сыну было 9, сначала не задумывалась, что ребенок будет видеть маму с чужими дядями и как это повлияет на его психику, но после того как попробовали жить с одним дядей вместе, но не сложилось и мы расстались, ребенку было сложно объяснить почему это дядя ушел и куда и потом решила не втягивать его в процесс моей личной жизни, тем более сын взрослел, стал уже прекрасно понимать что такое "дружба" между мужчиной и женщиной, а авторитет достойной женщины и уважаемой мамы терять нельзя, иначе воспитывать подростка очень сложно сейчас ему 16, у нас прекрасные отношения и я знаю, что мой сын будет рад за меня, если я буду счастлива с каким-нибудь мужчиной, и со своей стороны он постарается подружиться с ним и вот сейчас началась другая ситуация - с малышом, которому еще и года нет, оставить его одного нереально, с кем-то очень сложно, поэтому я очень ограничена на данный момент в личной жизни, поэтому общаясь с мужчинами, предложение погулять вместе с коляской - это как проверка на вшивость , а еще как хороший способ отвадить тех кто неинтересен, т.к. желающих погулять вместе втроем единицы но это исключительная мера, т.к. малыш сейчас совершенно не понимает кто тут с ним рядом гуляет, он радуется любому улыбающемуся лицу ) когда малыш подрастет и я смогу его спокойно оставить со старшим сыном, я ни за что не буду брать его с собой на свидания, это моя личная жизнь и только когда она будет перерастать во что-то большее, только тогда и буду знакомить с детьми, если мужчина будет любить меня, я постараюсь сделать так, чтобы ему было комфортно с моими детьми, но это вовсе не означает, что я буду до последнего скрывать от него, что у меня есть дети кстати принять чужого ребенка очень сложно, т.к. его воспитывали иначе, особенно если ребенок капризный и ему все позволяется и прощается, приходится очень себя контролировать, чтобы не обидеть чувства и ребенка и его папы, если взгляды на воспитание не совпадают, это разрушает отношения, в моем случае случилось именно так
все хорошо, только не поняла как строились ваши отношения с отцом второго ребенка и первый как на это смотрел...когда вы его с первым познакомили?...

да еще заметьте дядя ушел когда стали жить вместе...втроем
девочки ну не важно сразу знакомить или нет...нет ни каких гарантий
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а авторитет достойной женщины и уважаемой мамы терять нельзя,
да значит если ты просто ходишь в парк на прогулку с мужчиной и ребенком это не достойная женщина
а если дома ребенка осталяешь и говоришь (обманывая) я к подруги, а к подруге приходится достаточно часто ходить, ну чтоб понять серьезность - это достойная женщина,
тем более чем старше тем он хуже обманывается и лучше понимает как "дружат" на едине мужчина и женщина.
я наверное просто к этому отношусь, потому что так воспитана, у меня мама встречалась с мужчинами (не со всеми сразу а по несколько лет с каждым), они у нас ночевали мы к ним ходили в гости! но я ни разу маму с мужчиной в кровати не видела!! я легко переживала разрывы, так как они для меня были просто мамины друзья. и мама у меня достойная и уважаемая.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
все хорошо, только не поняла как строились ваши отношения с отцом второго ребенка и первый как на это смотрел...когда вы его с первым познакомили?... да еще заметьте дядя ушел когда стали жить вместе...втроем девочки ну не важно сразу знакомить или нет...нет ни каких гарантий
с отцом второго ребенка мы вместе гуляли с собаками, поэтому сын был с ним знаком еще до наших отношений, и когда наши отношения стали более близкими, я просто ему сказала, что мне сделали предложение, которое я приняла и мы будем жить вместе, включая и его дочь
изначально сын был рад за меня, потом стало тяжко с его дочкой, и не только мне, я видела, как мой терпеливый сын старается себя сдерживать, чтобы не испортить отношения, когда же они ушли из нашей жизни, а я была уже беременна, именно сын сказал, что мы прорвемся и он как сможет будет мне помогать, но я видела, как ему за меня обидно

гарантий, что отношения сложатся нет никогда, сам развод тому подтверждение, даже брачные узы не останавливают,
но вот давать ребенку надежду, что с этим или следующим дядей будет новая полная семья некрасиво, в моем случае ребенок старался понравиться дяде, чтобы мама была счастлива, но нравиться все новым и новым людям это сложно даже взрослому, а не то что ребенку
и уж тем более надо сохранять авторитет, детки сейчас быстро взрослеют, а у мальчиков надо воспитывать уважение к женщине, а не так что свободные с-суальные отношения - это норма жизни, иначе они потом будут переносить эту модель поведения и на свою будущую семью
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
да значит если ты просто ходишь в парк на прогулку с мужчиной и ребенком это не достойная женщина а если дома ребенка осталяешь и говоришь (обманывая) я к подруги, а к подруге приходится достаточно часто ходить, ну чтоб понять серьезность - это достойная женщина, тем более чем старше тем он хуже обманывается и лучше понимает как "дружат" на едине мужчина и женщина. я наверное просто к этому отношусь, потому что так воспитана, у меня мама встречалась с мужчинами (не со всеми сразу а по несколько лет с каждым), они у нас ночевали мы к ним ходили в гости! но я ни разу маму с мужчиной в кровати не видела!! я легко переживала разрывы, так как они для меня были просто мамины друзья. и мама у меня достойная и уважаемая.
ну вы не обязаны всетки отчитываться перед ребенком куда вы пошли, в магазин, к подруге или еще куда, ребенку вообще эта информация на фиг не нужна, ему главное быть не обделенным маминым вниманием и если он занят чем-то интересным, то и замечательно
сорри, а у вас когда эти мамины друзья оставались ночевать, они спали в отдельной комнате что ли?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
с отцом второго ребенка мы вместе гуляли с собаками, поэтому сын был с ним знаком еще до наших отношений, и когда наши отношения стали более близкими, я просто ему сказала, что мне сделали предложение, которое я приняла и мы будем жить вместе, включая и его дочь изначально сын был рад за меня, потом стало тяжко с его дочкой, и не только мне, я видела, как мой терпеливый сын старается себя сдерживать, чтобы не испортить отношения, когда же они ушли из нашей жизни, а я была уже беременна, именно сын сказал, что мы прорвемся и он как сможет будет мне помогать, но я видела, как ему за меня обидно гарантий, что отношения сложатся нет никогда, сам развод тому подтверждение, даже брачные узы не останавливают, но вот давать ребенку надежду, что с этим или следующим дядей будет новая полная семья некрасиво, в моем случае ребенок старался понравиться дяде, чтобы мама была счастлива, но нравиться все новым и новым людям это сложно даже взрослому, а не то что ребенку и уж тем более надо сохранять авторитет, детки сейчас быстро взрослеют, а у мальчиков надо воспитывать уважение к женщине, а не так что свободные сексуальные отношения - это норма жизни, иначе они потом будут переносить эту модель поведения и на свою будущую семью
Если бы вы изначально гуляли, отдыхали, проводили выходные все вместе, вы могли бы понять ваше взаимодействие как семья. вот я о чем!
забудте про надежды ребенка...откуда они беруться?
а то получаеться, я решила мой человек, а вы все уживайтесь теперь как хотите...
Надо детей учить относиться ко всему этому, как и вы относитесь...
выбирать для вас двоих...пытаться ужиться всем вместе и т.д.
а то мы детям нарасказываем сказки каких мы замечательных пап встретим и как здорово заживем...а потом они его и ищут в каждом...
нет папа один тот от кого родила...а остальные друзья твои и мои...а если нам понравиться вместе гулять...мы проведем выходные...если выходые супер...бум чаще гулять и в гости их позовем с ночевкой...и так дальше..а разрывы тоже точно говорить чем он вас не устроил...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
ну вы не обязаны всетки отчитываться перед ребенком куда вы пошли, в магазин, к подруге или еще куда, ребенку вообще эта информация на фиг не нужна, ему главное быть не обделенным маминым вниманием и если он занят чем-то интересным, то и замечательно сорри, а у вас когда эти мамины друзья оставались ночевать, они спали в отдельной комнате что ли?
у нас двушка и в 22 у меня отбой был...с 2 -лет моих и до сейчас у мамы было всего три друга...
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Тусим всегда вместе, поэтому все мужчины, сначала с Егоркой знакомства заводят, а потом уж и мне еже-ли, что достается... biggrin_rt_40.png Пока никаких проблем, ребенок дружит со всеми...Да, и на количество не жмем, качеством стараемся добирать! bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Тольятти (автор поста) 08.07.2011 03:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр