загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Тольятти писала:
Тусим всегда вместе, поэтому все мужчины, сначала с Егоркой знакомства заводят, а потом уж и мне еже-ли, что достается... Пока никаких проблем, ребенок дружит со всеми...Да, и на количество не жмем, качеством стараемся добирать!
Золотые слова!
Моим детям нравятся мои хорошие "тетки". А с плохими "тетками" я и сам не связываюсь.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Если бы вы изначально гуляли, отдыхали, проводили выходные все вместе, вы могли бы понять ваше взаимодействие как семья. вот я о чем! забудте про надежды ребенка...откуда они беруться? а то получаеться, я решила мой человек, а вы все уживайтесь теперь как хотите... Надо детей учить относиться ко всему этому, как и вы относитесь... выбирать для вас двоих...пытаться ужиться всем вместе и т.д. а то мы детям нарасказываем сказки каких мы замечательных пап встретим и как здорово заживем...а потом они его и ищут в каждом... нет папа один тот от кого родила...а остальные друзья твои и мои...а если нам понравиться вместе гулять...мы проведем выходные...если выходые супер...бум чаще гулять и в гости их позовем с ночевкой...и так дальше..а разрывы тоже точно говорить чем он вас не устроил...
во-первых давайте не будем лишать детей детства, я сама в разном возрасте отношусь к разным ситуациям по-разному, что ж теперь и ребенку мои взрослые взгляды рассказывать
а надежды у ребенка всегда были и будут, это как раз нормально и вовсе для этого не надо внушать им, что сейчас им найдут хорошего папу (у меня у старшего есть прекрасный отец), но они все живут в обществе и видят, когда семьи полные, и что это здорово
и в нашем случае как раз совместные прогулки не помогли, т.к. отдыхать вместе это одно, а вот реальный быт и различные взгляды, не просто на отдых, а на способы воспитания детей в сложных ситуациях, это оказалось совсем другое

но в любом случае, прежде чем сразу брать ребенка с собой, стоит понять, а есть перспектива у этих отношений, а уж потом вместе гулять и дружить семьями, мы же говорим о первых встречах, когда и сами особо не знаем человека

кстати, тож опыт из жизни, познакомилась с мужчиной, весь такой положительный и очень рвался познакомиться с сыном, но меня спасла моя любовь к анализу услышанного, т.к. что-то у меня не стыковались некоторые факты из биографии, но заливал ооооооооочень красиво, я решила не кидаться с головой, а узнать побольше о мужчине, интернет великая вещь, я нашла женщину на форуме, которая и поведала мне свою историю и оказалось, что данный мужчина аферист, который разводит одиноких мам на деньги, при этом изначально старается втереться в доверие к ребенку, а мамы на этом просто тают, было интересно ощущать себя детективом, но как мне было сказано юристами, за руку таких практически не поймать и остановить их тож нереально
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
у нас двушка и в 22 у меня отбой был...с 2 -лет моих и до сейчас у мамы было всего три друга...
я только могу сказать, что в вашем случае вы не видели и не знали тех друзей мамы, которых она с вами и не знакомила, она выбрала тех, кому может доверять и это правильно, детям незачем знать все подробности личной жизни родителей, другие мужчины просто не прошли отбор
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Золотые слова! Моим детям нравятся мои хорошие "тетки". А с плохими "тетками" я и сам не связываюсь.
а вы с первого взгляда понимаете, что тетки "плохие" и куда ж потом деваются "хорошие" тетки, если они действительно хорошие, что ж не остаются насовсем?
а ребенок видит, что это нормально, когда папа проводит ночь то с одной, то с другой, потом у него будет такое же отношение к семейной жизни, что на фиг она нужна, так ведь интереснее, сегодня одна, завтра другая, а дети вообще тут ни при чем, могут и без полной семьи обойтись, сам же так вырос и ничего
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
и куда ж потом деваются "хорошие" тетки, если они действительно хорошие, что ж не остаются насовсем?
Наверное находят более хороших "дятек". Некоторые обратно в себя. Одним комфортней. Кого то с мужьями мирю. Кому то помогаю от них избавиться. Дружим мы потом все. С детьми отдыхать ездим...
Девиз прост: ~БОЛЬШЕ ХОРОШИХ "ТЕТОК"~
Как я определяю????? Да бог его знает... Но пока ошибся только один раз. И это мама детей. Да и то лет 8 она хорошей была, а потом глюканула. Сейчас вроде в чувство приходит, но ОСАДОЧЕК остался.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 08.07.2011 09:32
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а вы с первого взгляда понимаете, что тетки "плохие" и куда ж потом деваются "хорошие" тетки, если они действительно хорошие, что ж не остаются насовсем?а ребенок видит, что это нормально, когда папа проводит ночь то с одной, то с другой, потом у него будет такое же отношение к семейной жизни, что на фиг она нужна, так ведь интереснее, сегодня одна, завтра другая, а дети вообще тут ни при чем, могут и без полной семьи обойтись, сам же так вырос и ничего
а по высказываниям на форуме даже видно - кто хорошая тётка, а кто так себе...
...а традиционную модель семьи я своим детям и не втыкаю, поживут как хотят - сами решат, как им лучше...
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А у нас ребенком зашел разговор про почему я не с кем не встречаюсь. Я ответил что ну вот так.. Времени маловато итд итп.. Он сказал чтоб я обязательно красивую нашел.) (уж не знаю что значит это в его понимании)
Ну а с подругами если он рядом то знакомлю. Со словами просто знакомая или просто подруга. Ну и соответсвенно в постель при нем никого к себе не клал). У него щас стадия - фууу как можно голыми обниматься в поселе.. гадость какая..
Есть знакомый который встречался с девушкой у которой двое детей. Так они ложились вместе после того как детей укладывали. Причем дети спрашивали - а не пора ли ему домой. Хотя вместе играли и хорошие отношения у него с ними.. А утром вставал раньше детей... Жестко, но не хотел травмировать детей. За пол года ниразу не попадались)..
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
А вот бывшая вместе сос воим молодым человеком сразу всегда вместе спали. ребенок както особо не заморачивался, почему так. так.. небольшие вопросы были но не настойчивые., и вот уж свадьба скоро у них.. блин меня зовут. Я предложил приехать напиться и для равлечения гостей в глаз дать) .. шутка, но они оценили))).. .
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Наверное находят более хороших "дятек". Некоторые обратно в себя. Одним комфортней. Кого то с мужьями мирю. Кому то помогаю от них избавиться. Дружим мы потом все. С детьми отдыхать ездим... Девиз прост: ~БОЛЬШЕ ХОРОШИХ "ТЕТОК"~ Как я определяю????? Да бог его знает... Но пока ошибся только один раз. И это мама детей. Да и то лет 8 она хорошей была, а потом глюканула. Сейчас вроде в чувство приходит, но ОСАДОЧЕК остался.
а где ж та, на которой готовы остановиться, или такой девиз: больше хороших теток, стал нормой жизни?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а где ж та, на которой готовы остановиться, или такой девиз: больше хороших теток, стал нормой жизни?
Да найдется наверное.
Пожелаю ей сразу ТЕРПЕНИЯ.
Норма жизни жить и не тужить.
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года
Татьяна, Польша, Варшава, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да найдется наверное. Пожелаю ей сразу ТЕРПЕНИЯ. Норма жизни жить и не тужить.
а почему только ей? может самому надо тож постараться? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Польша, Варшава писала:
а почему только ей? может самому надо тож постараться?
У меня с этим все в порядке. Терпения мне не занимать.
Правда пару раз оно заканчивалось. Нет у меня терпения на наглость человеческую. Лицемерие, цинизм, измены, безразличие в общем все с чем у женщин проблемы переношу легко.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 08.07.2011 13:15
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года
Алексей, Израиль, Тель-Авив, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
категорически отрицательно отношусь к тому, чтобы знакомить всех потенциальных женихов с ребенком. только когда будет ясно, что серьезные отношения перерастут в семью. У меня были отношения серьезные, но т.к. мы разошлись, я оч долго успокаивала ребенка, почему дядя -условно Петя-не приходит к нам
Я тоже аккуратно отношусь к этому дабы не травмировать сына.
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ирина, Москва, м. Выхино, 55 лет.
 
Считаю, что не стоит травмировать маленького ребенка сценами постельных отношений, а вот встречаться с мужчинами в присутствии ребенка вполне возможно. Около года встречалась с мужчиной, который проявлял огромный интерес ко мне как к женщине, но максимально избегал присутствия ребенка при наших встречах: за город вдвоем, на отдых в отпуск вдвоем (не ездила), в выходные встречи вдвоем. Но у меня ребенок, и я не собираюсь совсем его задвигать на задний план. Согласна, бывают ситуации, когда надо действительно побыть вдвоем, но я женщина с ребенком и не собираюсь это скрывать, я горжусь этим.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
честно ну смешно! вы живете с ребенком и ваша жизнь от него не отделима! как вы можете думать о серьезных отношениях с мужчиной, если он не видит и не учавствствует в вашей жизне с ребенком! как вы узнаете человека и его поступки по отношению к ребенку если он его не видел? человек на идене с вами он один человек, а все в троем когда он может быть другим...как и в теме мы обсуждали, что происходит при рождении, как меняються мужчина и женщина, так и здесь..сначала вы одни гуляете..все серъезные отношение..познакомили с ребенком (типо это рождение) и тут ваши отношения меняються...и может не срастись...так объясните какая разница на 2 свидании пойти вместе погулять и посмотреть как они общаються..или это сделать когда сами уже привыкли и тут бац выясняеться, что общение у них не ладиться...а вы уж настроены серьезно!
Зачем втягивать ребенка в чисто взрослые вопросы?

Если определиться тяжело Вам, имея за спиной жизненный опыт то каково же ребенку.

И потом, лучше после отказать потенциальному партнеру, если у него серьёзно не заладятся отношения с ребенком. Пусть даже и пострадать, какое-то время, чем ставить в эту ситуацию ребенка, ломая нежную детскую психику.
Галина, Россия, Ивантеевка, 48 лет
Галина, Ивантеевка, 48 лет.
 
После 2-3 встреч наедине,нужно знакомить с детьми! Тольо при тесном общении можно увидеть отношение человека к детям,в частности к чужим детям,наедине можно говорить все что угодно,а на деле все по другомуsad_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Прочитал всю тему.

Ну, во-первых, следует различать отцовскую и материнскую любовь к ребенку (στοργήwink_rt_40.png. Они разные первая от ума, вторая от сердца. Поэтому женщины, не ровняйте мужчин по себе.

Любовь материнская физиологична, она начинается тогда, когда женщина 9 месяцев носит ребёнка под сердцем, и развивается, когда мать кормит своё дитя грудью. Не думаю, что можно искренне питать такую любовь к биологически неродному тебе ребёнку. Хотя, безусловно, есть и исключения.

Отцовская любовь иная. Она, более социальна, чем материнская. Мужчина, прежде всего, должен принять для себя важное решение, что это его ребёнок (матерям этого не требуется).

В любом случае мужчина как бы усыновляет ребенка своей жены, даже если он и биофазер. Мужчина как бы решает для себя: "Да! Это ребенок мой!"

Поэтому мужчине, при определённых обстоятельствах, полюбить генетически чужого для него ребенка, гораздо легче, чем женщине. Он просто должен принять решение, и начать развивать отношения. Точно так же как и со своим био ребёнком.

Ситуацию знаю не понаслышке. До того как познакомиться со своей женой, я встречался с женщиной у которой уже был ребенок (мальчик, года 2). У нас, всё было очень серьёзно, собирались пожениться. Хорошо помню свое ощущение, через несколько недель, общения, я уже не чувствовал его чужим. Да и сейчас этого не чувствую.

Проблема может возникнуть, если до этого дети жили с родным отцом. И имеют с ним хорошие, доверительные отношения. Как у Миланы к примеру.

И еще, когда дети уже находятся в подростковом возрасте. Тут родные-то предки вешаются...

Но как не найти общий язык и не развить отношения с ребенком любимой женщины, если он в возрасте до 7 лет, я честно говоря не совсем понимаю…
Дима, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дима, Всеволожск, 56 лет.
 
Чем больше читаю. тем больше понимаю, что здесь собрались больные люди по жизни. И . что самое страшное, ничего не изменить, что бы мы о себе не писали((((((
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Дима, Россия, Всеволожск писал:
Чем больше читаю. тем больше понимаю, что здесь собрались больные люди по жизни. И . что самое страшное, ничего не изменить, что бы мы о себе не писали((((((
Дим, поменьше трагизма в голосе? wink_rt_40.png
"Не так плохо с женщиной - как хорошо без неё! " smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
раскажите как трамруеться психика ребенка? встречи без интима..просто прогулка,гости, кино и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Женщина с Мужчиной глазами Ребёнка (флудить МОЖНО!)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр