загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нашел, по виду у знакомых такой-же, по цене не уверен, что тут наилучшая, можно поискать. Надеюсь, это то, что Вам нужно. ) http://www.armed-shop.ru/i/product_f/1997_1.pdf http://armed-rus.ru/index.php?route=product/product&product_id=320 Предназначен для получения аэрозолей водорастворимых лекарственных препаратов (антибиотиков, минеральных вод, настоев трав и т.д.) с целью лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей и легких. Может использоваться в домашних условиях и в
Спасибо!!! Вот да, похож на медицинское оборудование в больнице.

Объем резервуара опять же смутил - 350 мл. У моего неудачного увлажнителя резервуар 2 литра. Этого на ночь. А тут - ну наверное на те же 12 минут... umnik2_rt_46.gif буду ещё думать, что мне все-таки нужно umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может пункт доставки есть? https://www.ulmart.ru/catalog/susilki_dla_obuvi_1 Через почтовое отделение по каталогу тоже можно )))
спасибо! да действительно можно через интернет все купить)
но люблю посмотреть пощупать руками то что выбираю.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да так и есть, в группе +22 родители орут что заморозили детей давайте +30 сделаем! и так постоянно хотя есть санитарные нормы прописанные, до мелочей там все
У нас в одном садике группа закаливания есть, дети на улице зимой в снегу валяются и холодной водой обливаются. Не болеют. От родителей желающих отдать своих детей именно в эту группу нет отбоя, желающих в разы больше, чем мест в группе. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спасибо! да действительно можно через интернет все купить) но люблю посмотреть пощупать руками то что выбираю.
В Юлмарте доставляют, смотрите, щупаете и либо берете, либо не берете. Как у других, не знаю. Вернуть можно в течение 7 дней, вроде.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лен, затевала подобную тему раньше. Там много полезных вещей описано, которые упрощают нашу жизнь.
https://gdepapa.ru/forum/family/homework/topic13634/
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Спасибо!!! Вот да, похож на медицинское оборудование в больнице. Объем резервуара опять же смутил - 350 мл. У моего неудачного увлажнителя резервуар 2 литра. Этого на ночь. А тут - ну наверное на те же 12 минут... буду ещё думать, что мне все-таки нужно
Вам не угодишь.
Написано, что 60 минут работы, перерыв 20 минут. Да и куда вам литры лекарств?
Да, знаю, что универсальный девайс хуже специализированных, но так ли часто мы пользуемся специализированными, а место занимают и суммарно по цене много дороже выходит.
Не агитирую покупать, просто предложил, маска здесь на шланге, хоть вертикально, хоть горизонтально можно использовать. )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да так и есть, в группе +22 родители орут что заморозили детей давайте +30 сделаем! и так постоянно хотя есть санитарные нормы прописанные, до мелочей там все мой тоже потеет как мышь, одеваю легче, переодевку носим, вопитателей прошу следить за ним если вспотеет заставлять переодеваться или раздеваться.. но сейчас то уже большой, сам все знает.
Я тоже зашла когда первый раз в комнату садика (для получасового разговора) не выдержала и стала резко раздеваться и спрашивать есть ли термометр, хочу посмотреть температуру, то все потупили глазки, пожали плечами и ответили, что теомометра нет, но все по нормам. Я сказала, что по нормам - это 22 градуса и это ощущается как прохладно, а не так, как у них там. Ну, сказали раз жарко, то раздевать до майки и шортиков. Но это нарушение: да, дети почти голенькие ходят, но это не гигиенично, да и как тогда проветривать, как же ножки в обуви весь день? Всегда потные и горячие были. Но то частный.

В муниципальных очень интересно с этим как... Надеюсь, что строже. И термометры и какие нибудь кварцеватели имеются...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я в своё время озадачивалась вопросом про увлажнители. Вывод после мониторинга и опросов, личного опыта и опыта знакомых - которые действительно что-то там делают, в высоком ценовом диапазоне. Да, и там не без "но".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Из нового. Купила блендер с функцией приготовления картофельного пюре.
Балдею. Готовит пюре отлично, моется легко.
http://www.mvideo.ru/products/pogruzhnoi-blender-bosch-ergomixx-msm66155-20028613
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже зашла когда первый раз в комнату садика (для получасового разговора) не выдержала и стала резко раздеваться и спрашивать есть ли термометр, хочу посмотреть температуру, то все потупили глазки, пожали плечами и ответили, что теомометра нет, но все по нормам. Я сказала, что по нормам - это 22 градуса и это ощущается как прохладно, а не так, как у них там. Ну, сказали раз жарко, то раздевать до майки и шортиков. Но это нарушение: да, дети почти голенькие ходят, но это не гигиенично, да и как
термометры есть обязательно они график температуры вести обязаны
в майках и шортах в группе, девочки в платьях без колгот, и носках тонких в тапках
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
термометры есть обязательно они график температуры вести обязаны в майках и шортах в группе, девочки в платьях без колгот, и носках тонких в тапках
Вроде как влажность тоже должна контролироваться?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кухонный комбайн с функцией резки кубиками.
И теперь нет проблемы порезать салаты, окрошку.
Делаю сразу помногу, т.к. работаем, приходим с работы голодные, уставшие и злые.
А дома еда)))
http://www.mvideo.ru/products/kuhonnyi-kombain-bosch-multitalent-mcm68885-20026975
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вам не угодишь. Написано, что 60 минут работы, перерыв 20 минут. Да и куда вам литры лекарств? Да, знаю, что универсальный девайс хуже специализированных, но так ли часто мы пользуемся специализированными, а место занимают и суммарно по цене много дороже выходит. Не агитирую покупать, просто предложил, маска здесь на шланге, хоть вертикально, хоть горизонтально можно использовать. )))
Да, вот как небулайзер с таким шлангом это и есть то, что я искала, но не нашла! Благодарю ещё раз. Просто сейчас у меня небулайзер корявый, но на случай болезни есть, а увлажнителя комнаты приемлимого - нет. Потому и не угодили lol_rt_40.png литры-то нужны - не лекарств, а влаги. Я представляла себе увлажнение воздуха на протяжении всей ночи... Хотя не знаю, правильно ли представляла. Может кто отпишется ещё насчёт увлажнителей.

Цена кстати нормальная тоже, такая же как у моего небулайзера. Если получится свой продать - куплю этот.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я в своё время озадачивалась вопросом про увлажнители. Вывод после мониторинга и опросов, личного опыта и опыта знакомых - которые действительно что-то там делают, в высоком ценовом диапазоне. Да, и там не без "но".
Иногда влажной тряпки накинутой на батарею и опущенной другим концом в ведро достаточно.
Эффективность отличная, ценовой диапазон, правда, ну очень высокий. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вроде как влажность тоже должна контролироваться?
должно все контролироваться но не знаю как есть на деле, термометр видела в группе и сама смотрю по утрам cool_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Робот - пылесос.
Отличная и удобная вещица.
Собираюсь ещё моющую модель приобрести.
Такой марки у меня, только мой 11 стоил, 500-ой серии с функцией от шерсти животных.
http://www.mvideo.ru/products/robot-pylesos-panda-x800-multifloor-black-20037524
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Из нового. Купила блендер с функцией приготовления картофельного пюре. Балдею. Готовит пюре отлично, моется легко. http://www.mvideo.ru/products/pog....-bosch-ergomixx-msm66155-20028613
Ха lol_rt_40.png я помню ваши посты про насадку для пюре ))) так вот она какая... ) Мне понравилось! Не люблю толочь, особенно если результат не идеальный в итоге. Возьму на заметку )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Посудомоечная машина - это вообще слов нет моя помощница. Больше 10 лет уже пользуюсь. Первое, что купила бы в кухню.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я в своё время озадачивалась вопросом про увлажнители. Вывод после мониторинга и опросов, личного опыта и опыта знакомых - которые действительно что-то там делают, в высоком ценовом диапазоне. Да, и там не без "но".
Да это ко всем товарам относится... Ну разве что кроме моей дешевой сушки для обуви lol_rt_40.png

Вот на роботе пылесосе экономить не хочу, буду брать какой Наталья хвалит, поэтому в другой раз.

Остальное надеюсь решить минимальными затратами. Батарею вот думаю, чем обезвредить umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот тема про выбор мультиварки.
https://gdepapa.ru/forum/family/culinar/topic15665/
В настоящее время у меня их четыре.
Две с давлением Oursson на 5 литров. Холодец, сердце, гуляш, рыба, бульон на первое и многое другое.
Одна на 5 литров Филипс с толстой, тяжелой чашей. Хороша для выпечки.
Одна Филипс литровая. Она идеальна для молочных каш.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Полезные гаджеты, которые облегчили вам жизнь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр