загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Воронеж SOS.....Слабой женщине нужна помощь!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Слабой женщине нужна помощь!

Дорогие , сайтовцы, хочу обратиться к вам за помощью. Я решила дома делать ремонт. Осталось повесить два светильника,9 розеток, плинтуса 15 метров и т.д. ну никак не могу сделать самостоятельно. Мастер начал делать ремонт-класть плитку...но вдруг ...начались праздники....пропал теперь мастер..... Вот я и подумала, вспомнив когда-то звучавшую на сайте тему взаимопомощи, может найдутся рукастые добрые люди ( из Воронежа), готовые помочь? Будет здорово.....Поэтому не сочтите меня халявщицей ( вкусный ужин и реальную -а не заоблачную оплату гарантирую).В свою очередь тоже с удовольствием чем-нибудь помогу. Пока не знаю чем именно, но можно придумать. Заранее спасибо
P/S инструментов нет
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 19:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наташа, мы скоро едем в Крым.. ну как скоро? вообщем недели две если подождешь, то можем заехать с ночевкой и все приколотим smile_rt_40.png два мужика думаю справятся.. а у тебя инструменты есть?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
заезжайте...только нужно все на этой неделе сделать...надоела грязь дома
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 19:53
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Наташа, мы скоро едем в Крым.. ну как скоро? вообщем недели две если подождешь, то можем заехать с ночевкой и все приколотим два мужика думаю справятся.. а у тебя инструменты есть?
мужики то (2 штуки) знают что поедут делать ремонт?)) далеко не все, даже самые рукастые, дружат с электрикой (поставить розетки)...
а то наобещаете, приедете, поедите,поспите и ничего не сделаете... а хозяйка время потеряет в ожидании вас..
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Татьян,вы с ночевкой остановитесь у меня?
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Ребят , надо все до воскресенья сделать))) blush_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
8 часов - туда, 8 - обратно..2 бака бензина.. фигня какая))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
8 часов - туда, 8 - обратно..2 бака бензина.. фигня какая))
Дим, спасибо большое....но это уж слишком большие жертвы....мой ремонт их не стоит)))...проще тогда мастеров нормальных подождать до 8 июня( только тогда будут они свободны)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Может найдутся воронежские.
Надеюсь, что помогут.
Удачи Вам!
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Может найдутся воронежские. Надеюсь, что помогут. Удачи Вам!
надеюсь.....посмотрим)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Навскидку на 3000 тянет работ biggrin_rt_40.png ужин вкусный наверное будет. мраморная говядина,мммм....
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
Дим, спасибо большое....но это уж слишком большие жертвы....мой ремонт их не стоит)))...проще тогда мастеров нормальных подождать до 8 июня( только тогда будут они свободны)
Алекс тут воронежский в каждой теме активно участвовал...каждый день..прячется что ли??)) надо вытащить из под кровати и заставить работать)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Навскидку на 3000 тянет работ ужин вкусный наверное будет. мраморная говядина,мммм....
И прекрасный повод познакомится с симпатичной женщиной.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
весь объём описанной работы на полдня одному,при условии что придётся штробить стены... в Москве бы сделал без проблем..
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Навскидку на 3000 тянет работ ужин вкусный наверное будет. мраморная говядина,мммм....
вкусный ужин и реальная оплата ( в теме ведь написала)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 20:15
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
И прекрасный повод познакомится с симпатичной женщиной.
я уже познакомился тут с ни менее прекрасной и красивой девушкой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
вкусный ужин и реальная оплата ( в теме ведь написала)
ну у меня были клиенты,которые да да, а после говоришь общую сумму, сразу.нееее)))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
вкусный ужин и реальная оплата денежная
на выходные можно было бы махнуть.. и рыбалка там рядом классная, я знаю)))
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
только плинтуса

белые заменить на красивые золотисые

белые заменить на красивые золотисые

заменить на новый

повесить светильник
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 28.05.2018 20:25
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
это фигня вообще...
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
на выходные можно было бы махнуть.. и рыбалка там рядом классная, я знаю)))
тогда приезжайте)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр