загрузка
Страницы:
1
2
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Всем привет!
Помогите пожалуйста! Такая проблема. Не знаю что случилось, но когда приехала из отпуска, обнаружила, что из компьютера бесследно исчезли половина папок с фотографиями, видео и документами cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif . Знаю, что как то их можно восстановить, но как именно не знаю. Может кто подскажет что делать? Просто будет очень обидно, если не восстановятся, ведь там все детские фотографии и видео girl-cray_rt_68.gif
Буду очень благодарна за помощь!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю что случилось, но когда приехала из отпуска, обнаружила, что из компьютера бесследно исчезли половина папок с фотографиями, видео и документами.
Попробуйте через "поиск" найти. Может переместили куда-то. Иногда мышкой чиркнешь и папка как-будто пропала...
А на будущее копируйте важную информацию на внешние носители))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наверное, исчезло то, что было на "рабочем столе"?
Часто в автонастройках компа стоит "чистка рабочего стола раз в месяц". Точно алгоритм восстановления исходного состояния не помню, погуглите по ключевым словам.
Ну, или ждите гения smile_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Попробуйте через "поиск" найти. Может переместили куда-то. Иногда мышкой чиркнешь и папка как-будто пропала...
Через поиск смотрела, к сожалению, не нашла sad_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А на будущее копируйте важную информацию на внешние носители))
Да об этом давно думала, всё как то руки не доходили. Теперь вот сижу ругаю себя ireful3_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Может автоматически обновился Windows 10? Тогда папки не исчезли, а переместились в другое место.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, исчезло то, что было на "рабочем столе"? Часто в автонастройках компа стоит "чистка рабочего стола раз в месяц". Точно алгоритм восстановления исходного состояния не помню, погуглите по ключевым словам. Ну, или ждите гения
Нет, папки пропали с диска F/. На рабочем столе никогда ничего не храню.
Так что буду ждать Гения biggrin_rt_40.png
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может автоматически обновился Windows 10? Тогда папки не исчезли, а переместились в другое место.
Нее, у меня ещё Windows 7 стоит smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее, у меня ещё Windows 7 стоит
И сейчас он остался?
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И сейчас он остался?
Да, только что проверила) А что он может сам обновиться с 7 на 10? Если честно, думала, что его нужно переустанавливать специально.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, только что проверила) А что он может сам обновиться с 7 на 10? Если честно, думала, что его нужно переустанавливать специально.
Может. ph34r_rt_40.gif Сними галочку "автоматическое обновление", тогда ничего не будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, папки пропали с диска F/. На рабочем столе никогда ничего не храню. Так что буду ждать Гения
диск F... внешний? или вы сами разбивку диска делали? umnik2_rt_46.gif
эт я так, для поддержания разговора, пока Гений на подходе biggrin_rt_40.png )
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Может. Сними галочку "автоматическое обновление", тогда ничего не будет.
Спасибо, попробую smile_rt_40.png Только сначала с фотками разберусь. Пока боюсь куда либо лазить.
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
диск F... внешний? или вы сами разбивку диска делали? эт я так, для поддержания разговора, пока Гений на подходе )
Я конечно в этом не разбираюсь wacko_rt_40.gif . Но как я поняла, при установке Windows мне сделали разбивку на диск С и F umnik2_rt_46.gif На диске C все программы, а на диске F все мои папки с видео, фотографиями и документами.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо, попробую Только сначала с фотками разберусь. Пока боюсь куда либо лазить.
Ждём Гения. biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я конечно в этом не разбираюсь . Но как я поняла, при установке Windows мне сделали разбивку на диск С и F На диске C все программы, а на диске F все мои папки с видео, фотографиями и документами.
Тогда куда делись диски D и E?
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Какие диски еще есть? Загляните на диск D в Моем компьютере. Там могли остаться ссылки.
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
Я конечно не гений, но информатику в школе преподаю. Пришлите скрин Моего компьютера. И за одно посмотрите в Корзине. У меня так дочка годовой отчет в мусорку загнала. Я сначала рыдала, что материалы пропали, а мне сдавать через час. Ничего через 20 мин поисков откопала в мусорке в другой папке.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Если файлы были удалены с жесткого диска, то можно попробовать их восстановить, воспользовавшись специальной программой по восстановлению.
Самый простой способ опишу ниже.
Если у Вас этой программы нет, то ее можно скачать с сайта Softodrom.ru (можно без регистрации) или с другого сайта.
Заходите на главную страницу сайта. С левой стороны есть раздел: Программы. Среди списка выбираете раздел: Система. Далее выбираете подраздел: Восстановление.
Далее, среди списка самых популярных программ выбираете ту,в описании которой указано, что программа бесплатная.
Программу нужно скачать, установить и запустить. Далее смотрим какой результат показал поиск удаленных файлов. Назвать конкретную программу сейчас не могу, так как сам этим давно не занимался.
Гарантии нет,что все удаленные файлы будут восстановлены, но попробовать можно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Брянск (автор поста) 02.08.2016 14:49
Маша, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Маша, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда куда делись диски D и E?
У меня вот так в компе диски расположены smile_rt_40.png
Лана, Россия, Ставрополь, 51 год
Лана, Ставрополь, 51 год.
 
1. Дисков всегда было 2?
2. Придется вспомнить загрузка диска F сильно изменилась.
3. Если зрительно не очень изменилась, то полазьте по папкам могли случайно папку в папку вложить. Поэтому и поисковик не ищет.
4. Если изменения заметные, то скачивайте программу востановления.
Когда уезжали Интернет отключали? Пароль ставили? А то может кто-то умышленно поразвлекался.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр