загрузка
Страницы:
1
2
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
1) заапдейтить антивирус и отсканировать.
2) запустить проверку диска на наличие плохих секторов но !БЕЗ! автоматического восстановления
Если нет плохих секторов можно Начать искать программу по восстановлению стертых файлов.

Кстати на логическом диске где находится винда лучше иметь больше 50% свободного места
В вашем случае диск С лучше сделать около 100 гибибайт, и не сохранять на него документы, фото и прочее...
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 02.08.2016 15:47
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Помогите пожалуйста! Такая проблема. Не знаю что случилось, но когда приехала из отпуска, обнаружила, что из компьютера бесследно исчезли половина папок с фотографиями, видео и документами . Знаю, что как то их можно восстановить, но как именно не знаю. Может кто подскажет что делать? Просто будет очень обидно, если не восстановятся, ведь там все детские фотографии и видео Буду очень благодарна за помощь!
Лучше никаких программ не ставить.
Вытащить винт и поставить его на другой ПК в качестве дополнительного
Посмотреть его,
проверить антивирусом,
Возможно папки в результате каких либо действий получили атрибут "СКРЫТЫЕ" те невидимые
это может быть действие вируса.
Если папки удалились, то их можно восстановить, тк при удалении система не удаляет файлы, а просто удаляет информацию о папке/файле после чего найти их не возможно, но фактически они существуют.
Если не уверены в себе лучше найти в инете фирму по восстановлению HDD и заплатить денежку.
Они профи и у них есть все необходимые проги и опыт.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Для проверки/ восстанавления пользуюсь различными
Рекомендую R-Studio
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Маша, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня вот так в компе диски расположены
Надож так разбить было huh_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Да зайдите в восстановление системы и откатитесь на ту дату, когда последний раз файлы видели.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
лучше найти в инете фирму по восстановлению HDD и заплатить денежку. Они профи и у них есть все необходимые проги и опыт.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Как то нестандартно разбито по дискам, весьма нестандартно..есть же умельцы ))
По факту - запрос в поисковых системах для начала. Похожие проблемы у народа должны присутствовать
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
В принципе, пишут по такой тематике о проблемах с реестром..
Всего делов. скачать соотв. прогу и исправить ошибки в нем. Дело на 5 мин
http://remontcompa.ru/283-propal-rabochiy-stol-windows.html
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.08.2016 17:40
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Разбирался с чем-то подобным в этой теме: https://gdepapa.ru/forum/site/newcategory/topic16988/, но там было ясно почему файлы пропали, у Вас надо сначала определить причину. Пробовать все подряд не стоит.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Причину опредять нужно после! Главное спасти информацию!
Поэтому идём по ссылке http://freedom-tor.org/torrent/305341/ontrack-easyrecovery-enterprise-11.5.0.2-2016-rs-repack-portable-by-kpojiuk качаем программу по восстановлению... Ставим программу, интерфейс у неё очень понятный... сохраняйте на внешний носитель, а потом выясняйте причину...
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 40 лет.
 
А может всё проще? Вирус сделал ваши файлы скрытыми.Вроде на диске ф что-то есть) Нужно зайти в мой компьютер сверху меню-сервис-параметры папок, вкладка вид и галка показывать скрытые файлы и диски.
В общем пишите, по возможности помогу)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр