загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Бред какой-то, что-то не представляю таких подруг.
для вас бред,а это на самом деле так.Ну талант у человека окружать себя такими "подружайками".Потому что с нормальными подругамт,которые не один год замужем,скучно,они жизни учат,а тут хоп-хей-лалалей.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
знали,разговаривали. и не раз. Похоже,просто очень разные,раз если 50-летний холостой ее сослуживец подходит к ней и они начинают обсуждать его "подвиги"на выходных,и когда бывший названивает ей сто раз на дню и ноет о своих пррблемах-для меня это дико,а для нее нормально и вполне приемлемо.Это я такой древний старовер,или уже семья не семья?
А у вас -то друзья есть? Вам кто-нибудь звонил?
В общем, вы изначально были разные и дело не в подругах.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А у вас -то друзья есть? Вам кто-нибудь звонил? В общем, вы изначально были разные и дело не в подругах.
Есть.Когда надо, и я в любое время суток подрывался,и когда мне помошь ужна была,без вопросов помогают.
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Бред какой-то, что-то не представляю таких подруг.
Я автора,реально понимаю .Здесь не одна тема ,что женщины бросают мужей, самое страшное детей diablo_rt_74.gif И уходят куда. К angry_rt_40.png подругам , а там алкоголь ,мужчины с прошлым , обсуждения как корабли бороздят нашу вселенную sad_rt_40.png Дать телефончик таких подруг wink_rt_40.png А здесь весело всем angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я автора,реально понимаю .Здесь не одна тема ,что женщины бросают мужей, самое страшное детей И уходят куда. К подругам , а там алкоголь ,мужчины с прошлым , обсуждения как корабли бороздят нашу вселенную Дать телефончик таких подруг А здесь весело всем
Так, спокойно. У ТС детей нет, а у Вас - своя история...другая.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Все зависит от женщины и от ЕЕ отношению к семье, некоторых никакие подруги не собьют с намеченного пути.... или у мужа должна быть железная рука и желание держать в узде.... если нет - то итог расставание.
А вообще подруг надо тоже уметь выбирать. Счастливых и удовлетворенных, равных себе, с общими интересами и ценностями. А зависть женская присутствует почти всегда в той или иной степени.
А автору хочу пожелать отпустить ситуацию. Это прошлое. И начать жить yahoo_rt_84.gif
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я автора,реально понимаю .Здесь не одна тема ,что женщины бросают мужей, самое страшное детей И уходят куда. К подругам , а там алкоголь ,мужчины с прошлым , обсуждения как корабли бороздят нашу вселенную Дать телефончик таких подруг А здесь весело всем
вот это прямо в точку.Ни добавить,ни убавить.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
мне Автор уже 2 сообщения в личку написал.
Прочитали мы с Собакою, значицца... Что хочу сказать, хороший Юрка мужик, простой . И бабу ему надо деревенскую, несложной душевной организации, работящую, заботливую.

Гляди, Юра, какое у на сегодня небо красивое было:
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, спокойно. У ТС детей нет, а у Вас - своя история...другая.
Проблема одна angry_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема одна
здесь на СЗ проблема у всех одна ... а подходы к ней разные...
Как говорит мой начальник : "у нас нет проблем. У нас есть временные трудности, которые мы успешно преодолеваем..."smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.11.2017 05:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Я автора,реально понимаю .Здесь не одна тема ,что женщины бросают мужей, самое страшное детей И уходят куда. К подругам , а там алкоголь ,мужчины с прошлым , обсуждения как корабли бороздят нашу вселенную Дать телефончик таких подруг А здесь весело всем
При чём тут подруги, если у женщины со своими с мозгами бЯда, если в семье лада нет?
Если чел несемейный?
Ни один друг, ни одна подруга не способна "разбить семью" dntknw_rt_60.gif

Как же люди любят искать виновных sarcastic_rt_50.gif Лишь бы в партнёре и в себе не разбираться. Почему я такого/такую выбрал подумать не пробовали? Почему двух детей с ней родил, а потом только обнаружил, что несемейная она, а гулящая?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
При чём тут подруги, если у женщины со своими с мозгами бЯда, если в семье лада нет? Если чел несемейный? Ни один друг, ни одна подруга не способна "разбить семью" Как же люди любят искать виновных Лишь бы в партнёре и в себе не разбираться. Почему я такого/такую выбрал подумать не пробовали? Почему двух детей с ней родил, а потом только обнаружил, что несемейная она, а гулящая?
Люди так устроены: деть плохо себя ведет - друзья виноваты, муж пьет - друзья спаивают, жена загуляла, запила, убежала и т.п... - подруги или теща виноваты... dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди так устроены: деть плохо себя ведет - друзья виноваты, муж пьет - друзья спаивают, жена загуляла, запила, убежала и т.п... - подруги или теща виноваты...
Ну если им так леХше... umnik2_rt_46.gif
Только позиция неконструктивная, в тупик ведёт. umnik2_rt_46.gif
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
При чём тут подруги, если у женщины со своими с мозгами бЯда, если в семье лада нет? Если чел несемейный? Ни один друг, ни одна подруга не способна "разбить семью" Как же люди любят искать виновных Лишь бы в партнёре и в себе не разбираться. Почему я такого/такую выбрал подумать не пробовали? Почему двух детей с ней родил, а потом только обнаружил, что несемейная она, а гулящая?
Вы просто небыли в такой ситуации, и врагу не пожелаешь sad_rt_40.png А с мозгами у многих бЯда biggrin_rt_40.png
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди так устроены: деть плохо себя ведет - друзья виноваты, муж пьет - друзья спаивают, жена загуляла, запила, убежала и т.п... - подруги или теща виноваты...
Я смотрю у Вас всё хорошо haha_rt_56.gif Чего и всем желаю biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Прочитали мы с Собакою, значицца... Что хочу сказать, хороший Юрка мужик, простой . И бабу ему надо деревенскую, несложной душевной организации, работящую, заботливую. Гляди, Юра, какое у на сегодня небо красивое было:
В Германии такие бабы водються?))несложной(простой)душевной организации...я так,интересуюсь)для себя...
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди так устроены: деть плохо себя ведет - друзья виноваты, муж пьет - друзья спаивают, жена загуляла, запила, убежала и т.п... - подруги или теща виноваты...
Я с себя вины не снимаю.В семье оба виноваты.Только я эту жизнь первый раз живу,без подсказок и без возможности сохраниться и снова загрузиться.Поднимите руки,кто счастлив,и кто уверен,что ни разу не ошибся в этой жизни.
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Я с себя вины не снимаю.В семье оба виноваты.Только я эту жизнь первый раз живу,без подсказок и без возможности сохраниться и снова загрузиться.Поднимите руки,кто счастлив,и кто уверен,что ни разу не ошибся в этой жизни.
Поэтому здесь все сидят и глумятся ,друг над другом wink_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
В Германии такие бабы водються?))несложной(простой)душевной организации...я так,интересуюсь)для себя...
Откуда мне знать, я на мужиках специализируюсь cool_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы просто небыли в такой ситуации, и врагу не пожелаешь А с мозгами у многих бЯда
У меня других ситуаций было достаточно, чтобы прийти к мысли, что начинать надо с себя....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр