загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, вы к ним слишком хорошо относитесь? Вот видит Бог, я не сторонник насилия, но есть женщины, которые отлично понимают язык регулярных звездюлей. И даже больше - отзвездюлил - отличный муж, значит любит. Не умеете? Ваши проблемы, учитесь.
Если бьет значить ст111, 112, 116, 115 ,УК РФ, а не любовь
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вам смешно, а мне Автор уже 2 сообщения в личку написал.
Обсуждать на форуме кто что вам написал в личку , мерзость
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Если бьет значить ст111, 112, 116, 115 ,УК РФ, а не любовь
Не,звездюли это прям вообще не вариант.Может и есть семьи,где такие игрища практикуются,в деревне на родине народ ножами-топорами-вилами жен гонял,разводиться никто не шел.Ну это же ненормально.Ну поругались,рыкнули рявкнули от избытка чувств.и стоп,мириться.
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
а вот по поводу,что слишком хорошо относитесь,это больше на правду похоже
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
а вот по поводу,что слишком хорошо относитесь,это больше на правду похоже
Дружище, вот я то тебя хорошо понимаю, сначала так хреново на душе, просто ты жил семьей ее интересами и в одночасье все потерял , понятно что сейчас постоянно мысли о ней воспоминания крутятся в голове и спать не можешь нормально и вообще ...., у меня тоже такое было , но прошло пара тройка месяцев и стало все забываться и уже душа не болит, самое лучшее в данной ситуации просто нормальную женщину под бок, что бы было сейчас о ком заботиться кого обнять и депресняк пройдет быстрее, ну или переживать- терпеть пару месяцев
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Обсуждать на форуме кто что вам написал в личку , мерзость
Глючит вас, батенька) Где же вы прочитали о том, ЧТО ИМЕННО мне автор написал? bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Германия, Берлин (автор поста) 30.11.2017 11:24
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Дружище, вот я то тебя хорошо понимаю, сначала так хреново на душе, просто ты жил семьей ее интересами и в одночасье все потерял , понятно что сейчас постоянно мысли о ней воспоминания крутятся в голове и спать не можешь нормально и вообще ...., у меня тоже такое было , но прошло пара тройка месяцев и стало все забываться и уже душа не болит, самое лучшее в данной ситуации просто нормальную женщину под бок, что бы было сейчас о ком заботиться кого обнять и депресняк пройдет быстрее, ну или переж
Прям в точку.Спасиб большое.Затем и здесь wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не печальтесь.Женщина не ваша была.Здесь пишут,что жили ее интересами.Нет,не жили,даже не знали о них.Ей другого хотелось,раз общалась с такими подругами.Была знакомая,не подруга,жена хорошего молодого человека.Он домашний,хороший отец и муж Она поначалу то же была хорошей матерью,ребенок начал подрастать,ей тихая семейная жизнь наскучила, стала подгуливать,в конце концов после года нервотрепок разбежались.Она как та стрекоза из басни.Ребеночка жалко,с отцом остался,без матери растет.Что у вас было судить сложно,у каждого своя правда.И прежде всего копаться в себе надо и лучше разбираться в людях.Отрицательный опыт,то же опыт,поучительный.Поблагодарите Вселенную за него,отпустите все и идите дальше.Все будет хорошо! smile_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Прям в точку.Спасиб большое.Затем и здесь
То есть клин клином вышибать решили? А, как Вы думаете, хотелось бы кому-то быть в роли клина?
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
То есть клин клином вышибать решили? А, как Вы думаете, хотелось бы кому-то быть в роли клина?
Не клином.Я не думаю,что вот,сию секунду и найдется будущая супруга.А вот когда найдется,так уже и клин не нужен будет.Да и смотрите,сколько здесь умных мыслей написали люди.Пригодится в жизни.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юрий, Россия, Новосибирск писал:
Не клином.Я не думаю,что вот,сию секунду и найдется будущая супруга.А вот когда найдется,так уже и клин не нужен будет.Да и смотрите,сколько здесь умных мыслей написали люди.Пригодится в жизни.
Замечательно, что Вы акцентируете свое внимание на хорошем, а не кричите, как многие, дескать один негатив, все обижают...
Я думаю, у Вас все будет хорошо! smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Юрий, Россия, Новосибирск:

"Любой тупик - это замаскированный выход" (с)
Удачи!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Может, вы к ним слишком хорошо относитесь? Вот видит Бог, я не сторонник насилия, но есть женщины, которые отлично понимают язык регулярных звездюлей. И даже больше - отзвездюлил - отличный муж, значит любит. Не умеете? Ваши проблемы, учитесь.
Видимо, вы "звездюлей" никогда не получали, иначе не стали бы советовать таких вещей ! У меня в голове не укладывается, что эти слова написала ЖЕНЩИНА !!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Видимо, вы "звездюлей" никогда не получали, иначе не стали бы советовать таких вещей ! У меня в голове не укладывается, что эти слова написала ЖЕНЩИНА !!!
Скажу Вам больше: я не просто ЖЕНЩИНА, я еще и юрист с большим стажем lol_rt_40.png И как юрист по секрету скажу, что не всё прочитанное нужно понимать буквально secret_rt_44.gif , и тем более минусы раздавать biggrin_rt_40.png Развивайте гибкость мышления и умение читать между строк, это очень помогает в жизни.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Скажу Вам больше: я не просто ЖЕНЩИНА, я еще и юрист с большим стажем И как юрист по секрету скажу, что не всё прочитанное нужно понимать буквально , и тем более минусы раздавать Развивайте гибкость мышления и умение читать между строк, это очень помогает в жизни.
Вас задел мой минус ? Сочувствую . Кстати, за советами я лично к Вам не обращалась , так что оставьте их при себе. То, что Вы написали , что некоторых женщин надо бить - ВЫ ИМЕННО ЭТО написали. Мне добавить нечего.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вас задел мой минус ?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png новичкам всегда кажется, что их минусы кого-то задевают. Ничо, обживайтесь, устраивайтесь поудобнее, через пару лет вам также будет глубоко фиолетово и на плюсы, и на минусы sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
новичкам всегда кажется, что их минусы кого-то задевают. Ничо, обживайтесь, устраивайтесь поудобнее, через пару лет вам также будет глубоко фиолетово и на плюсы, и на минусы
Поздно, гражданка Имитация, спалили контору. ИК -28 по Вам плачет )
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
новичкам всегда кажется, что их минусы кого-то задевают. Ничо, обживайтесь, устраивайтесь поудобнее, через пару лет вам также будет глубоко фиолетово и на плюсы, и на минусы
Да мне и сейчас это фиолетово ! Вы же возмущались,что я Вам минус поставила. Не я !
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2017 16:57
Юрий, Россия, Новосибирск, 42 года
Юрий, Новосибирск, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Поздно, гражданка Имитация, спалили контору. ИК -28 по Вам плачет )
В Пермь? ohmy_rt_40.png А как же Канада?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр