загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если такое не помогает, то можно схитрить: пойти на "ложную мировую" с врагом. покупать ему водку и т.д. И есть такие чудо таблетки, разрешенные для свободной продажи, обладающие снотворным эффектом, но в сочетание с алкоголем вызывают "белочку". И вот когда враг поймал эту "белочку" вызвать скорую помощь, где его определят туда куда нужно... А дальше опять по выше описанному сценарию... По крайней мере мы добились того факта, что "наш" бывший муж уже
Какие то у Вас мысли все)))
Это называется покушения на убийство и светит за это срок, после того как оклемается)
Хотя идея со снотворным интересна, но я бы еще туда добавил по мимо снотворного типа димедрола добавил бы еще парочку таблеточек или пол стандарта пургена)))
Саша реальная возможность, либо устанавливать кнопку, искать защитников мужского пола которые смогут Вам придти оперативно на помощь, либо менять место жительства, т.е. обменивать квартиру. Лишения родительских прав ничего не даст, он же не дверь купленную детьми ломал. И вы не его ребенок. Это не изменит ничего.... Если безработный, то самое быстрое и простое решение лишения родительских, это установления алиментов в твердой денежной, а после полу года как не платил на лишение, где основание неуплата. После лишения надо отметить что это не повод прекратить платить алименты.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
замучал мой бывший муж.очень опасен-ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери, угрожает мне,поднимал руку...помогите-дайте совет!!! лишить прав отцовства очень трудно. -полицию вызывали-толку нет! -заявления писали-толку нет! -приходит в любое время суток,пьяный и с ножом! -хулиганит лишить прав-долго и мучительно. -боюсь выходить на улицу-так как он сейчас без работы и блуждает в районе! Дайте Совет,Помогите!!!!
Что значит приходит в любое время суток? Куда приходит? Вы вместе проживаете? Если нет. То не вижу проблемы.
Нужно поговорить с соседями, чтобы они засвидетельствовали факты его приходов, угроз и ломание двери.

Подаете иск в суд о привлечении его к уголовной ответственности по статье 213 "Хулиганство" (наказывается штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок). Привлекаете сюда органы опеки, т.к. есть страх за безопасность детей. И указываете в исковых требованиях, кроме наказания, возместить стоимость новой двери, лишение прав на отцовство или еще что считаете необходимым.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какие то у Вас мысли все))) Это называется покушения на убийство и светит за это срок, после того как оклемается) Хотя идея со снотворным интересна, но я бы еще туда добавил по мимо снотворного типа димедрола добавил бы еще парочку таблеточек или пол стандарта пургена))) Саша реальная возможность, либо устанавливать кнопку, искать защитников мужского пола которые смогут Вам придти оперативно на помощь, либо менять место жительства, т.е. обменивать квартиру. Лишения родительских прав ничего не
попросить один раз его "откуралесить" (как здесь предлагали)-нанесение телесных повреждений... тоже статья и тоже срок (зависит от тяжести) ))))

А когда оклемается-он ничего не поймет, т.к. в алкогольном опьянении пациенты сами просят снотворное.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если такое не помогает, то можно схитрить: пойти на "ложную мировую" с врагом. покупать ему водку и т.д. И есть такие чудо таблетки, разрешенные для свободной продажи, обладающие снотворным эффектом, но в сочетание с алкоголем вызывают "белочку". И вот когда враг поймал эту "белочку" вызвать скорую помощь, где его определят туда куда нужно... А дальше опять по выше описанному сценарию...По крайней мере мы добились того факта, что "наш" бывший муж уже ран
За такое могут быть жесткие последствия, не со стороны закона. А со стороны человека которому это подсыпали. Что мешает человеку, в той же самой больничке потребовать экспертизу химическую крови сделать? Причем как довод указать что выпил максимум 2-3-4 рюмки. Ну а когда действуйщие вещества найдутся, то уже может пропасть без вести человек который подсыпал данные таблетки. И по фигу что это будет уголовное преступление.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
попросить один раз его "откуралесить" (как здесь предлагали)-нанесение телесных повреждений... тоже статья и тоже срок (зависит от тяжести) )))) А когда оклемается-он ничего не поймет, т.к. в алкогольном опьянении пациенты сами просят снотворное.
Речь идет о доказательности преступления.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
За такое могут быть жесткие последствия, не со стороны закона. А со стороны человека которому это подсыпали. Что мешает человеку, в той же самой больничке потребовать экспертизу химическую крови сделать? Причем как довод указать что выпил максимум 2-3-4 рюмки. Ну а когда действуйщие вещества найдутся, то уже может пропасть без вести человек который подсыпал данные таблетки. И по фигу что это будет уголовное преступление.
ну начнем с того что все практически все лекарственные средства, особенно снотворные несовместимы с алкоголем. И сами алкоголики еще обычно просят снотворное. Вот меня попросил бы такой муж, я бы сказала:" Извини, у меня только галоперидол!!!" За чем последовало бы : "О, дай!" Да, на!!!! sarcastic_rt_50.gif

Тут один выход: либо я его, либо он меня...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну начнем с того что все практически все лекарственные средства, особенно снотворные несовместимы с алкоголем. И сами алкоголики еще обычно просят снотворное. Вот меня попросил бы такой муж, я бы сказала:" Извини, у меня только галоперидол!!!" За чем последовало бы : "О, дай!" Да, на!!!! Тут один выход: либо я его, либо он меня...
Сомневаюсь что человек в алкогольном опьянении с ножом, ломящийся в дом, таблеточку бы у Вас попросил, со стороны просто прикалываться.


Да кстати еще один вариант в голову пришел, Саша обратитесь к депутату Вашего региона, они как правило в таких ситуациях так же помогают, делают депутатский запрос в органы о проведении и могут держать на контроле дело. Это тоже один из выходов в Вашей ситуации, а лучше все в совокупности, что бы холостого не было.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну начнем с того что все практически все лекарственные средства, особенно снотворные несовместимы с алкоголем. И сами алкоголики еще обычно просят снотворное. Вот меня попросил бы такой муж, я бы сказала:" Извини, у меня только галоперидол!!!" За чем последовало бы : "О, дай!" Да, на!!!! Тут один выход: либо я его, либо он меня...
Да таблетки дать можно любые, но по факту я не видел ни одного человека который по синьке просил бы снатворное или что то подобное.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если такое не помогает, то можно схитрить: пойти на "ложную мировую" с врагом. покупать ему водку и т.д. И есть такие чудо таблетки, разрешенные для свободной продажи, обладающие снотворным эффектом, но в сочетание с алкоголем вызывают "белочку". И вот когда враг поймал эту "белочку" вызвать скорую помощь, где его определят туда куда нужно... А дальше опять по выше описанному сценарию... По крайней мере мы добились того факта, что "наш" бывший муж уже
Хороший совет, но лучше на нем не останавливаться, чего уж там.
Когда "враг" поймает "белочку" может пострадать много народа, в том числе и ТС.
Зачем мелочится, сразу клофилин и побольше, чтоб наверняка. Или пирожки с мышьяком, или еще какой дрянью.
А чего, деградировавший асоциальный элемент, особо и разбираться не будут.
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
Заявление в прокуратуру на типОграфии мужа ( отказать не имеют прав) ,заявление прокурору по надзору на участкового и его пох закончится раз и навсегда, он с Вас пальто сдувать будет и жалобу амбуцмену при призеденте по детям. Мне поверьте это в разы действеннее чем подписывать под разборки кого-либо, закончится может либо больницей либо тюрьмой.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сомневаюсь что человек в алкогольном опьянении с ножом, ломящийся в дом, таблеточку бы у Вас попросил, со стороны просто прикалываться. Да кстати еще один вариант в голову пришел, Саша обратитесь к депутату Вашего региона, они как правило в таких ситуациях так же помогают, делают депутатский запрос в органы о проведении и могут держать на контроле дело. Это тоже один из выходов в Вашей ситуации, а лучше все в совокупности, что бы холостого не было.
так я же говорю: пойти на мировую. Это все будет от коммуникабельности автора. только один минус: желательно на этот период увезти детей (к бабушке/дедушке/тете/дяде)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да таблетки дать можно любые, но по факту я не видел ни одного человека который по синьке просил бы снатворное или что то подобное.
по факту они все просят ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хороший совет, но лучше на нем не останавливаться, чего уж там. Когда "враг" поймает "белочку" может пострадать много народа, в том числе и ТС. Зачем мелочится, сразу клофилин и побольше, чтоб наверняка. Или пирожки с мышьяком, или еще какой дрянью. А чего, деградировавший асоциальный элемент, особо и разбираться не будут.
это доказуемо. А так да: 10000 рублей в качестве "премии" патологоанатому и все пучком ))))
Алексей, Россия, Балашиха, 53 года
Алексей, Балашиха, 53 года.
 
да чего мелочиться то, таблетки какие-то, сразу пол-литра цианита калия, сидеть то всё равно не советчикам.
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писала:
лишить прав-долго и мучительно.
а вот так мучиться, это не долго и мучительно???
что на самом деле вы хотите???
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
по факту они все просят ))))
Сочувствую Вам, если Вас только такие окружают.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная писала:
а вот так мучиться, это не долго и мучительно??? что на самом деле вы хотите???
Что это изменит?
Он перестанет приходить? Или еще сильнее озлобит пьяное мудло?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Сочувствую Вам, если Вас только такие окружают.
меня окружали когда-то такие пациенты )
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Международная, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Что это изменит? Он перестанет приходить? Или еще сильнее озлобит пьяное мудло?
просто я бы первое, что сделала, это лишила отцовства. и. видимо, если не помогает полиция и пр., начала предпринимать какие-либо действия для переезда.
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики с Москвы, дайте свои номера телефонов, кому можно позвонить в случае если мудло припрется! Кто готов будет поехать и отметелить битой мудака... Мужики отзовись... Саша, сохрани номера если в личку скидывать будут, в следующий раз сразу набирай номер, пару раз отметелят не припрется....
Итак. Невинный мужчина хочет встретиться с ребёнком, приходит к бывшей жене, а тут на него налетает неандерталец с дубиной и наносит тяжкие увечия. Как потом на суде окажется, неандерталец был вдохновлён темой на форуме, в которой обстоятельства происходящего были немного приукрашены.
Очень надеюсь, что таких как вы, любителей помахать дубиной перед включением мозга - меньшинство.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боюсь за жизнь детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр