загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Волгоград, 50 лет
Алексей, Волгоград, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
был вдохновлён темой на форуме, в которой обстоятельства происходящего были немного приукрашены.
что очень даже похоже на правду
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
ходит с ножом. приходит пьяный,ломает двери
То, что вы описали- это подпадает под несколько статей. И либо у вас очень странная полиция, либо вы её и не вызывали. Достаточно одного задержания вот в этот момент - пьяный с ножом в момент попытки взлома двери, чтобы суд удовлетворил ходатайство стороны обвинения о избрании меры пресечения ’содержание под тражей’ до вынесения приговора.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Заведите большую собачку (добермана, ротвейлера и тд.) либо позаимствуйте на время, желательно, чтобы она выполняла легкие команды "ФАС" например sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
друг есть-но он работает и в командировках.
темните вы что-то, девушка wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какие то у Вас мысли все))) Это называется покушения на убийство и светит за это срок, после того как оклемается) Хотя идея со снотворным интересна, но я бы еще туда добавил по мимо снотворного типа димедрола добавил бы еще парочку таблеточек или пол стандарта пургена))) Саша реальная возможность, либо устанавливать кнопку, искать защитников мужского пола которые смогут Вам придти оперативно на помощь, либо менять место жительства, т.е. обменивать квартиру. Лишения родительских прав ничего не
прыгать с ножом можно,а слабой женщине вот так нельзя?
прыгаешь с ножом-значет и разрешаешь с собой делать ВСЁ,вплоть до убийства в целях защиты
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мужики с Москвы, дайте свои номера телефонов, кому можно позвонить в случае если мудло припрется! Кто готов будет поехать и отметелить битой мудака... Мужики отзовись... Саша, сохрани номера если в личку скидывать будут, в следующий раз сразу набирай номер, пару раз отметелят не припрется....
приезжай сам,чо,девушка и дорогу оплатит и пожить пустит
могу кино снять, как ты яво закапываешь,тут покажем как всё будет

чёта во всех твоих постах много троллизма-потом законник какой та сделался?
или ты с дивана-бить чужими руками битой нахрен
а таблетку дать-для девушки эта протвазаконна,пасадят,а ты не воруй?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.04.2014 14:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Заведите большую собачку (добермана, ротвейлера и тд.) либо позаимствуйте на время, желательно, чтобы она выполняла легкие команды "ФАС" например



sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

такая "крошка" (собака)-моя мечта
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
такая "крошка" (собака)-моя мечта
думаю с такой болонкой, Сашина проблема решиться, сама собой sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
если такое не помогает, то можно схитрить: пойти на "ложную мировую" с врагом. покупать ему водку и т.д. И есть такие чудо таблетки, разрешенные для свободной продажи, обладающие снотворным эффектом, но в сочетание с алкоголем вызывают "белочку". И вот когда враг поймал эту "белочку" вызвать скорую помощь, где его определят туда куда нужно... А дальше опять по выше описанному сценарию...
да,вариант
моралисты могут заткнуться-речь идет о здоровье и безопасности
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
да,вариант моралисты могут заткнуться-речь идет о здоровье и безопасности
Угу, можно и заткнуться, но это истинное лицо нашей медицины - убийцы, а насчёт таблеток, так интересно, не убьёт ли он её, под их действием.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Угу, можно и заткнуться, но это истинное лицо нашей медицины - убийцы, а насчёт таблеток, так интересно, не убьёт ли он её, под их действием.
а здесь только бдительность и удача...
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
захлебнуться рвотными массами-такое бывает у пьющих людей
зашибись форум,темы обсуждаем
но тема-злободневная,ненавижу синячье,особенно которое жизнь другим отравляет
Сообщение отредактировал Константин, Москва, м. Семёновская (автор поста) 10.04.2014 17:14
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очень часто чтобы слезть с алкогольной зависимости пациент влезает в героиновую
Это где такую бредятину откопали?
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где такую бредятину откопали?
да,все наоборот
и то только во время ломки,чтобы в каматозе отваляться
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
нееееее, очень редко. Вот я еще придумала вариант (только для радикалов!!!!): Очень часто чтобы слезть с алкогольной зависимости пациент влезает в героиновую. Так вот, автор темы перезжает жить (на время) к своему бывшему мужу. Организовывает ему длительный запой (желательно месяц), далее сводит с местным барыгой, который его уговаривает для того чтобы избавиться от алкогольной зависимости попробывать один-два раза герыча. (у них это очень хорошо получается). Короче, этот барыга сажает его н
Смесь драмы , детектива и немного ужасов! просто караул! вот у нас на форуме девки изобретательные! а доброта из них так и прет через край,а еще нас (военных) жестокими называют! да мы ангелы просто по сравнению с вами (творческими личностями) сначала битой по голове, потом споить, и на героин посадить, а на десерт психушка! просто класс! wink_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 38 лет
Саша, Москва, 38 лет.
 
была бы моя воля-убила бы..
я вся на нервах...не могу больше
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Саша, Россия, Москва писала:
была бы моя воля-убила бы.. я вся на нервах...не могу больше
Так сдай комнату на время мужчине, поживет , посмотрит !и у него тогда появятся какие то основания тебе помочь!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смесь драмы , детектива и немного ужасов! просто караул! вот у нас на форуме девки изобретательные! а доброта из них так и прет через край,а еще нас (военных) жестокими называют! да мы ангелы просто по сравнению с вами (творческими личностями) сначала битой по голове, потом споить, и на героин посадить, а на десерт психушка! просто класс!
Так "марку" то надо держать haha_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это где такую бредятину откопали?
У меня 70% пациентов было таких. От алкогольной зависимости перешли на героиновую по рекомендации. Так что, Дмитрий, будьте осторожны с алкоголем!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня 70% пациентов было таких. От алкогольной зависимости перешли на героиновую по рекомендации. Так что, Дмитрий, будьте осторожны с алкоголем!
Так это вашими стараниями они перешли, а так это бред полный, перейти на героин, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, я не встречал таких и не слышал о таких, а вообще это о полинаркоманах, которых наркологи и штампуют.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боюсь за жизнь детей." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр