загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
с кесаревым все планировано.тебя положат.за сутки нельзя кушать.после только будет больно,но это проходит и быстро забываешь.тебя кесарить хотят?почему?не переживай.меня дважды кесарили,как видишь ношусь
Ксюнь я сама хочу сама кесарться.А что ещё делать таблетки мне не помогают,спирали тоже,а рожать каждый год что ли ,нет.Родить то родишь а потом что.Так что решила кесариться и завязывать трубы.А что ещё делать?Юольше я думаю не чего.Ксюнь а почему и где больно будет??Я боюсь страшно трое родов сама а тут...
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
А ложиться за сколько надо???И к кому подойти ну сказать что кесарить и завязать трубы?
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
мать но помоему трубы и так можно перевязать.шов болит.первый день не встаёшь,потом буквой зю ходишь дня 4.затем начинаешь потихоньку выпрямляться.но тяжелое категорически нельзя поднимать.не знаю получится у тебя поберечся
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
мать но помоему трубы и так можно перевязать.шов болит.первый день не встаёшь,потом буквой зю ходишь дня 4.затем начинаешь потихоньку выпрямляться.но тяжелое категорически нельзя поднимать.не знаю получится у тебя поберечся
Ксюнь а как можно ещё трубы завязать???А за сколько нужно ложиться в больницу??
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
А ложиться за сколько надо???И к кому подойти ну сказать что кесарить и завязать трубы?
подойди к гинекологу и поговори,тебе все объяснят
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
подойди к гинекологу и поговори,тебе все объяснят
Ага спасибо!
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Девчонки всем Большой Привет!Извините что очень долго не заходила не было возможности.Как у вас дела?Как детки?
Последний раз я говорила про кесарево и мне Оксана написала спросить у гинеколога.Вот я и спросила а она сказала что мне нельзя кесарево делать.Даже за деньги мне не сделают.Так что я не знаю что делать.....
И спасибо огромное за посылки Девчонки огромное спасибо!
Как Вы то сами???
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Люда, напиши мне в личку адресок, вышлю что -нибудь деткам... smile_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет
Екатерина, Москва, м. Марьино, 46 лет.
В отношениях
 
Для Людмила, Россия, деревня Заречье:

bye_rt_52.gif здоровья тебе и семье
готовлю следующую посылку sm260.gif
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Екатерина, Москва, м. Марьино писала:
здоровья тебе и семье готовлю следующую посылку
Спасибо тебе огромное!!!!
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Девчонки привет!Я ещё ползу с животиком.Ещё не как срок ставят 18,21,27 декабря.Тут была на приеме опять положили в больницу преждевременные роды поставили.Живот сильно опустился.Как вы?Как ваши детки??
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр