загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Мил,ну мне 31,если бы случайно не залетела)))то и не собиралась бы рожать,и не из-за п проблем со здоровьем,реально не от кого толком было,да и не уверенно на ногая стояла (ну и стою пока на самом деле),так что обидно,что ты нас старперками назвала wink_rt_40.png
в будни нет времени,в выхи поищу вещички тебе и малишикам.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Вик просила помощи .,зачем надо клевать человека.девочке трудно и не надо ее осуждать. просто помогите и все.человек пришел за помощью а мы все накинулись и учим ее жизни.у нее свой путь.и пусть она его проходит как может
Да просто непонятно, кому хуже. Молодая, с мужем и детьми...или постарше без семьи. Сейчас все выстроимся и будем сравнивать,кому же из нас хуже всехwink_rt_40.png))Не о том речь.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Альбина, Россия, Альметьевск писала:
пиши депутату...пусть он делает запрос по суммам...с учетом детей и твоего положения-явно не додали;и общественная приемная на сайте тоже есть....
така. умна. пипец!ребенка нужно одеть и обуть сейчас,а еще и покормить,а когда она пройдет все общественные приемные пройдет не меннее 3-х мес.цев.когда вы не касались этого, не чего рассуждать.получаетс. чужую беду руками разведу.никто ее не прикармливает с руки
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Мил,ну мне 31,если бы случайно не залетела)))то и не собиралась бы рожать,и не из-за п проблем со здоровьем,реально не от кого толком было,да и не уверенно на ногая стояла (ну и стою пока на самом деле),так что обидно,что ты нас старперками назвала в будни нет времени,в выхи поищу вещички тебе и малишикам.
Алёнчик я тебя не называла и не обзывала!Я просто той женщине сказала мне по жизни в нашей деревне говорят упрекают оскорбляют.Поверь сил нету больше.А это к тебе не каким образом не относиться.
Я бы не сказала что тебе 31,выглядишь моложе и дай Бог всегда быть такой отличной.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Да сейчас только так и надо.Чуть на ноги встану вот тогда и займусь сразу.А в администрации когда пришла спросила что осталось ну земля там пай мне сначала сказали мол нету не чего будто мой отец продал.Не поверила поехала в земельный подняла письменный запрос сказали есть земля и много. Думала хоть продам её.Только начала заниматься как всё случилось.Теперь так пока оставлю не до земли. У нас как это говориться чиновники совсем зажрались,к стоматологу то не попадешь платно. а иди на него жаловаться так жена его заведующая больницей.Спасибо за совет.
Людмил не переживай.самое главное твои дети.и мама должна быть спокойной и не нервничать все со временем устаканитьс.
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Ну опять же свои деньги надо и квартиру не купишь за 400 т.р.А сколько они своих добавляли не знаете??
Они купили в Саранске комнату, так сказать про запас,а сами живут в деревне.Неужели на Смоленщине в деревне дома стоят поллимона?
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
така. умна. пипец!ребенка нужно одеть и обуть сейчас,а еще и покормить,а когда она пройдет все общественные приемные пройдет не меннее 3-х мес.цев.когда вы не касались этого, не чего рассуждать.получаетс. чужую беду руками разведу.никто ее не прикармливает с руки
Оксана, не переживай! мы поможем обязательно. Все по-разному представляют помощь.
А деторождение-тема такая...удобная для осуждения. Нет детей-плохо, есть-тоже плохо!...Одни девочки-бабье царство, одни мальчики-ой, как же ты их воспитаешь?...Рано родила-плохо, поздно-еще хуже)))Всем не угодишь.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Землю дают, это точно))))Да много льгот многодетным на самом деле. Надо узнавать, трясти собесы-управы))) Просто так они ничего не дадут(ну по минимуму)...Побегать надо.
реб.та о чем вы говорите.землю дают на задворках,к которым нужно провести все коммуникации свет,воду,газ,а это ой какие не маленькие деньги и потом на этой земле вы должны построить дом.а откуда у такой семьи деньги на строительство и продать вы ее не имеете право.так что не советуйте то о чем не знаете
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Милочка,да я шучу,не обращай внимания на нас,теток)наслаждайся беременностью,самое главно выносить здоровых малышей,двойня-это серьезно!береги себя и не нервничай!ты еще деткам своим нужна!
я знаю девушку лично в 23 года 3е детей-и ничего,она такого жару даст в ответ,кто посмеет усмехнуться возрасту.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Людмил не переживай.самое главное твои дети.и мама должна быть спокойной и не нервничать все со временем устаканитьс.
Ксюнь я даже не знаю как благодарить тебя!Ты меня так поддержала.Я всё жизнь буду тебе благодарна.
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, не переживай! мы поможем обязательно. Все по-разному представляют помощь. А деторождение-тема такая...удобная для осуждения. Нет детей-плохо, есть-тоже плохо!...Одни девочки-бабье царство, одни мальчики-ой, как же ты их воспитаешь?...Рано родила-плохо, поздно-еще хуже)))Всем не угодишь.
Вик просто может в Москве и решаютс. социальные помощи на раз два,а в провинции это очень сложно и реально от государства помощи не дождешьс.тем более эти же общественные организации и начинают клевать.она в положении и ей не до беготни по инстанкци.м,тем более еще и детей куча и мал мала меньше.столкнулась с такой херней.только мен. за по.с не заткнешь,но не все ж такие самосто.тельные и пробивные.плюс еще и юридически мало мальски надо быть подкованной.простите,но посты с осуждени.ми мен. возмутили
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
Они купили в Саранске комнату, так сказать про запас,а сами живут в деревне.Неужели на Смоленщине в деревне дома стоят поллимона?
Ну за 400 т.не купишь точно я знаю смотрела объявления бесполезно.А одна бабушка вообще дом за 5 миллионов продаёт и землю за 5 миллионов.Так что у нас на Смоленщине наверно похлеще чем в столицах.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
Милочка,да я шучу,не обращай внимания на нас,теток)наслаждайся беременностью,самое главно выносить здоровых малышей,двойня-это серьезно!береги себя и не нервничай!ты еще деткам своим нужна! я знаю девушку лично в 23 года 3е детей-и ничего,она такого жару даст в ответ,кто посмеет усмехнуться возрасту.
А я уже подумала ты отреагировала не так.Спасибо.Да характер у меня сложный.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
Вик просто может в Москве и решаютс. социальные помощи на раз два,а в провинции это очень сложно и реально от государства помощи не дождешьс.тем более эти же общественные организации и начинают клевать.она в положении и ей не до беготни по инстанкци.м,тем более еще и детей куча и мал мала меньше.столкнулась с такой херней.только мен. за по.с не заткнешь,но не все ж такие самосто.тельные и пробивные.плюс еще и юридически мало мальски надо быть подкованной.простите,но посты с осуждени.ми мен. возмутили
Не знаю...Помочь многие откликнулись...по-моему, все нормально.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
А я уже подумала ты отреагировала не так.Спасибо.Да характер у меня сложный.
не переживай,это я так пожурила любя wub_rt_44.gif
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Ксюнь я даже не знаю как благодарить тебя!Ты меня так поддержала.Я всё жизнь буду тебе благодарна.
прекрати.тоже была непроста. ситуаци. в жизни и реб.та с форума помогли.обрела друзей и очень им благодарна
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
хочу сказать давайте делать полезное и без возмущений и осуждений.не ожида. благодарности в ответ.по крайней мере жизнь будет прожита не зр. хот. бы дл. самого себ.
Людмила, Россия, деревня Заречье, 34 года
Людмила, деревня Заречье, 34 года.
 
Вот и я чувствую что у меня прекрасная на свете поддержка от ВАС девчат!Я Вам по гроб жизни буду благодарна!Я надеюсь мы будем общаться на другие темы тоже.)))) wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Людмила, Россия, деревня Заречье писала:
Вот и я чувствую что у меня прекрасная на свете поддержка от ВАС девчат!Я Вам по гроб жизни буду благодарна!Я надеюсь мы будем общаться на другие темы тоже.))))
sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Вероника, Россия, Калуга, 38 лет
Вероника, Калуга, 38 лет.
 
Людмила никого не слушайте кто говорит плохо о рождении детей, а особенно об их количестве. Я вас прекрасно понимаю. К сожалению помочь могу только питанием для беременных мдмил мама. и кашами на молоке детям. а вещи сама ищу, т.к. сама мать одиночка двоих деток.
И вообще когда просят о помощи или помогай чем можешь или топай дальше со своими нравоучениями и поучениями. потому как пи...деть каждый может, а ты роди!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр