загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну конкретно в моем случае любовь - она никуда не исчезает. благо я научилась отличать любовь от влюбленности, страсти и похоти. мужчины в моем окружении обеспечивают семью. как раз именно всю жизнь. ну пока, конечно, еще не умерли поэтому пока это лет от 7 до 40 (в зависимости от возраста знакомых) но как-то никто не переживает, что еще придется этим долго заниматься измен вы вроде говорили у вас в браке не было? но тут уж вам виднее...
понимаете вообще разницу жить с первой и со 101?
то есть со 100 девушками они всю жизнь уже не прожили,то есть их наебали и бросили.
у нас же у всех троих в треугольнике было по 1 партнеру.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
понимаете вообще разницу жить с первой и со 101? то есть со 100 девушками они всю жизнь уже не прожили,то есть их наебали и бросили. у нас же у всех троих в треугольнике было по 1 партнеру.
Насчет количеств у всех по-разному. Многие с единственной счастливо живут всю жизнь. Какая разница сколько женщин вы обманываете 2 или 10. Вы же все равно обманываете. Берете замуж вроде как... т.е. заявляете о том, что это теперь ваш близкий человек навсегда. А в вашем случае только пока вам выгодно. Вы даже сейчас говорите, что если жена узнает про вашу даму-выгонит вас. Т.е. вы в данный момент обманываете доверяющую вам жену, потому что вам выгодно жить в ее квартире. Это всего лишь подлость. Вы вполне имеете на нее право...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Автор, чё Вы думаете? Всё равно вляпаетесь по самые помидоры, потому как заслужили.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Я ничего не путаю? Это тот самый муж,у которого песок в носках? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я ничего не путаю? Это тот самый муж,у которого песок в носках?
да smile_rt_40.png тут уже хотели его фан-клуб создавать mosking_rt_50.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да тут уже хотели его фан-клуб создавать
Я что-то пропустила,но кажется,он помолодел lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Я что-то пропустила,но кажется,он помолодел
Уже "постарел". Ты пропустила, когда ему было 14 лет. biggrin_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уже "постарел". Ты пропустила, когда ему было 14 лет.
вот два дня не почитаешь форум-полжизни пропустишь mosking_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Помнится мне говорили , что в Италии в принципе мужчины обязаны платить алименты женщинам после развода,не говоря уже о детях.Ниче,мужики сидят и не охают и благополучно любят своих жен!
В России также! После развода муж обязан платить алименты на содержание не только ребенка, но и жены тоже! правда при одном условии - при условии что на иждивении имеются дети, в возрасте до трех лет
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Автор, чё Вы думаете? Всё равно вляпаетесь по самые помидоры, потому как заслужили.
Да чем же я заслужил то?
У меня соломка уже подложена обычно,так что вряд ли я вляпаюсь.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Да чем же я заслужил то? У меня соломка уже подложена обычно,так что вряд ли я вляпаюсь.
Соломка утонет
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Насчет количеств у всех по-разному. Многие с единственной счастливо живут всю жизнь. Какая разница сколько женщин вы обманываете 2 или 10. Вы же все равно обманываете. Берете замуж вроде как... т.е. заявляете о том, что это теперь ваш близкий человек навсегда. А в вашем случае только пока вам выгодно. Вы даже сейчас говорите, что если жена узнает про вашу даму-выгонит вас. Т.е. вы в данный момент обманываете доверяющую вам жену, потому что вам выгодно жить в ее квартире. Это всего лишь подлость.
Да чем я жену обманываю?
Ну не кукла я,она не права,я имею право общаться с сестрой,братьями,друзьями в конце концов.
С украины друг,она знает что только друг,у нас с ней общения об изврате вашем за 2.5 года не разу не было,там как брат-сестра,доче она тоже самое сказала(дословно-ну бывает там папа,муж,а бывают другие,типа друзей,братишек).
В этом плане где обман?

Да я вру,что люблю,нооооо мы живем раздельно,это уже подразумевает,что не люблю,отношений нет.
О какой любви речь?

Навсегда?
А ничего,что пока я зарабатывал квартиру,она общалась с мужчиной и уехала к нему с моим ребенком на месяц?
Не изменила ток потому что верующая и он ее не прописывал,ну там не было условий вообщем,она то работать не может.....
1 предательство,они целовались.
2 предательство она год скрывала общение
3 предательство потом когда вернулась и снова отношения выравнялись(заметим я ушел с отличной работы),она даже мне показалась была в меня тогда сильно влюблена.
Она продолжила скрывать.
Прост сама лажанулась,ибо хотела доверять сильнее обменялись вконтакте паролями,я первым же кликом зашел на страничку где были ее признания

Далее она сама просила меня не уходить,обдумав я не ушел,но доверия то не осталось,да она не изменила,но предала.
То что просила то и получила,не стоило ей этого делать.

Она выгонит меня даже если я поговорю с братом или сестрой
Нет тут обмана,я просто умалчиваю лишнее,чтобы от меня хотяб отстали

Да и вообще при оплате жкх я имею право на 1 комнату,жкх у нас не маленькое,да и все деньги идут на них же.
Ну вот зачем им жизнь портить то?
Моих 5к алиментов даж на жкх не хватит,она права что тянет время.

Да и вообще без отношений,я жене разве что то должен?
Должен за что?
За то что у нее красивые глаза?
Я б понял ваше негодование,если бы у нас хотя бы были отношения,она теряла на меня молодость и прочее,так нету их.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Воронеж (автор поста) 28.01.2015 02:00
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
Да чем я жену обманываю? Ну не кукла я,она не права,я имею право общаться с сестрой,братьями,друзьями в конце концов. С украины друг,она знает что только друг,у нас с ней общения об изврате вашем за 2.5 года не разу не было,там как брат-сестра,доче она тоже самое сказала(дословно-ну бывает там папа,муж,а бывают другие,типа друзей,братишек). В этом плане где обман? Да я вру,что люблю,нооооо мы живем раздельно,это уже подразумевает,что не люблю,отношений нет. О какой любви речь? Навсегда
каждый имеет право на свое мнение. я высказала свое. для меня брак это серьезно. если я говорю человеку, что люблю, то я понимаю, что любовь это навсегда, и я этого человека следовательно признаю для себя родным и близким навсегда. да. он может изменить мне и уйти. в этом случае у меня может появиться другой мужчина, но родным и близким человек все равно останется. поэтому я не имею права разбрасываться словами о любви, иначе у меня может оказаться много близких людей, о которых надо заботиться
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Воронеж:

ск-ко вам лет если дочь ваша посуду моет?


25.01.2015 22:09 Владимир: Ссылка на сообщение Сообщить модератору
Ольга, Россия, Москва писала:
Им это кому ? Дочери ? Вы ей шанс даете?
по моему вы снова не по теме.
причем тут доча вообще?
в основном доча свою часть выполняет,с ней можно договориться,при желании посуду себе моет(свою),стол моет(свой),полы может помыть(у себя),прост ей это не нравится,но она не говорит сейчас 3 дня подряд,а сразу идет,к ней в основном претензий нету,но не могу же я на нее все свалить,да и пререкаться будет долго и обидится(она кричит это не я насвинячила,убирать не буду)
зы
кстати
доча седни возмущалась с утра дико,что мама носит ей в комнату иголки от сосны,и пора бы МНЕ сходить к маме в комнату и выкинуть сосну,сказал доче "тебе надо,ты ее выбрасывай",я там не живу,снимите игрушки,поставите у двери,выкину.
вообщем думаю эта сосна как всегда будет стоять до мая.
Натали, Россия, Воронеж, 44 года
Натали, Воронеж, 44 года.
 
Для Мария, Украина, Бар:

расскажи про это -про песок
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2015 15:02
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
расскажи про это -про песок
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic11561/ mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 02.02.2015 14:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр