загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Алексин писала:
+1 Очень грамотный пост. В Удостоверение многодетной СЕМЬИ вклеивают фото обоих родителей троих детей, и только тогда они могут получить бесплатно участок земли, быть освобожденными от уплаты земельного налога и получать ежемесячные социальные выплаты. А так как матери у детей разные, ни одна из данных семей не может иметь такое удостоверение. Так что никакими льготами многодетной семьи ваш бывший пользоваться не может, это точно. И еще, если старший ребенок достиг 18-летнего возраста и не
Алена, формально пользоваться не может.
Но написать на работе заявление о выплате мат. помощи, описать как ему многодетному отцу трудно содержать детей может преспокойненько. А работодатель, рассмотрев заявление, может и помощь оказать. Зависит от уровня работодателя. В таких конторах как Вымпелком (Билайн) мат. помощь может доходить до 300-400 тыс. по заявлению. У них в коллективном договоре предусмотрено.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вырастет ребенок и мужик ПО ЗАКОНУ имеет право потребовать тоже алименты несмотря на то что живут не вместе.
Он может это сделать в любом случае. Платил ли алименты на детей или нет.
Но уж лучше пусть платит, а потом подает в старости на алименты на себя. А суд решит. Присудить или нет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
как можно разойдясь так унижаца !!!
А в чем собственно унижение?
Каждый месяц на счет приходит сумма N на содержание детей. И всё.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
Именно это явилось для меня первопричиной, потому что мне было сказано конкретно, что в будущем всё своё вернет себе обратно
Ольга, по закону отец в старости в любом случае может подать в суд иск о назначении содержания его совершеннолетними детьми. Этого права он может лишиться только в том случае, если лишен отцовства.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Я фигею просто на вами. Вы хоть иногда пытайтесь понять что вам говорят... А меня и других не стоит сравнивать с тем про кого здесь написано. Чиста блондинка.
Какая вопиющая безграмотность практически во всех словах сообщения(
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, МО писала:
он не будет требовать от детей того,чего он не давал им, хотя,кто его знает.
Мужчина "без царя в голове" по вашему описанию может поступить абсолютно нелогично. Не надо надеяться на логику.
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Думайте своей головой.
Страшный вы человек, Олег. Перед этой фразой вы четко обозначили маршрут ТС, ни шагу в сторону. А потом попытались впихнуть ей в голову, что это ее же мысли). Профессионал. Попав в тиски отношений с вами, потом будет тяжело выбраться.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вырастет ребенок и мужик ПО ЗАКОНУ имеет право потребовать тоже алименты несмотря на то что живут не вместе.
Боже! спасибо тебе за то, что я лично не знакома с этим индивидуумом!!!!! спасибо за то, что на моем пути встречаются совершенно другие мужчины!!!!!!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а по теме - У НАС БУДЕТ ВСЁ ХОРОШО, А У НИХ - КАК ЗАСЛУЖИЛИ!!!!!!)))))
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая вопиющая безграмотность
Это типичный "албанский" языГ, Наталья), мода такая у многих мужчин, особенно у геймеров, у танкистов и так далее). Это почерк крутости такой и слова: чиста, унижаца и прочие для нас ужОсы, у них самый цимус. Олег каверкает только определенные слова, которые превращают его почерк типО в стиль.
Многие балуются подобными вещами, но в данном контексте агрессивного стиля письма Олега, его навороты действительно раздражают и звучат как насмешка над окружающими.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стася, Россия, Раменское писала:
Это типичный "албанский" языГ, Наталья), мода такая у многих мужчин, особенно у геймеров, у танкистов и так далее). Это почерк крутости такой и слова: чиста, унижаца и прочие для нас ужОсы, у них самый цимус. Олег каверкает только определенные слова, которые превращают его почерк типО в стиль. Многие балуются подобными вещами, но в данном контексте агрессивного стиля письма Олега, его навороты действительно раздражают и звучат как насмешка над окружающими.
Не знала про существование такого языка.
Мы с детьми боремся за чистоту языка.
Иногда сын заглянет на наш форум, говорит: "Что этот дядя совсем неграмотный, у нас в четвертом классе дети пишут грамотней намного". Приходится объяснять то, что дядя учился в школе плохо.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Алена, формально пользоваться не может. Но написать на работе заявление о выплате мат. помощи, описать как ему многодетному отцу трудно содержать детей может преспокойненько. А работодатель, рассмотрев заявление, может и помощь оказать. Зависит от уровня работодателя. В таких конторах как Вымпелком (Билайн) мат. помощь может доходить до 300-400 тыс. по заявлению. У них в коллективном договоре предусмотрено.
Написать заявление на выплату материалки может ЛЮБОЙ сотрудник любой компании, вне зависимости от того, сколько у него детей или вообще он бездетный. Обосновывается причина и либо предоставляется беспроцентная ссуда, либо матпомощь безвозвратная оказывается. По ситуацииsmile_rt_40.png Так что автору ничего не мешает на работе проделать ровно то же самое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Оставьте мужика в покое .... Пусть живет как хочет. Каждый имеет право жить так как считает нужным. Будет как то помогать так спасибо ему а если нет так вы что... разве не взрослая самостоятельная женщина? И не надо мстить. Месть вас съест )))) Живите СВОЕЙ жизнью и стремитесь к лучшему. А по закону вы можете подать хоть когда в суд. На основании решения об алиментах. И по суду чел будет выплачивать все долги с момента принятия решения. Вам это нужно так унижаца? ))) Каждый человек если есть воз
Канешна! Смотрите не трогайте беднАго мужчинку, растите сами свАих дИтей, смотрите не унижайтесь!!! Он, наверное, кредит отдает за мерседес!!! Пожалейте его. А за ним не заржавеет в старости алименты на детей подать на свое содержание rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У Вас расстройство личности? Вы говорите одно, а думаете и делаете по-другому? Или Вы уже перестали считать, что алименты - это месть? Я комментирую именно Ваши высказывания.
Успехов в вашей жизни. Держусь от таких подальше.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Я сама решаю, что мне делать
Решайте и дальше ток вот других людей не стоит хаить. Таких не любят. Успехов.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Написать заявление на выплату материалки может ЛЮБОЙ сотрудник любой компании, вне зависимости от того, сколько у него детей или вообще он бездетный. Обосновывается причина и либо предоставляется беспроцентная ссуда, либо матпомощь безвозвратная оказывается. По ситуации Так что автору ничего не мешает на работе проделать ровно то же самое.
Но если он ссылается на многодетность в своем заявлении, а по факту не участвует в содержании детей, то работодатель должен знать об этом правду) ИМХО.
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая вопиющая безграмотность практически во всех словах сообщения(
Таких как вы не любят. Успехов.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Решайте и дальше ток вот других людей не стоит хаить. Таких не любят. Успехов.
А я не ёлка, чтобы всем нравитсяwink_rt_40.png
Интересно, а таких, как Вы очень любят? rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 25.01.2016 11:55
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Таких как вы не любят. Успехов.
Я не червонец, чтобы меня все любили) Успехов.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Но если он ссылается на многодетность в своем заявлении, а по факту не участвует в содержании детей, то работодатель должен знать об этом правду)
Любая финансовая помощь в компании фиксируется документально. Просто "ссылаться" недостаточно. У меня трое детей, при любом пчихе с меня требуют удостоверение многодетной семьи. Так что...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Справедливо ли ?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр