загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Любая финансовая помощь в компании фиксируется документально. Просто "ссылаться" недостаточно. У меня трое детей, при любом пчихе с меня требуют удостоверение многодетной семьи. Так что...
Вы сами только что сказали, что в организации могут принять решение по любому заявлению. А БМ топик стартера по определению иметь статус многодетного отца или многодетной семьи не может.
Так что речь просто о выделении негосударственной мат. помощи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы сами только что сказали, что в организации могут принять решение по любому заявлению. А БМ топик стартера по определению иметь статус многодетного отца или многодетной семьи не может. Так что речь просто о выделении негосударственной мат. помощи.
я, иногда, пишу заявление на материалкуwink_rt_40.png хотя не многодетная, но нам ее мизер выделяют((
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы сами только что сказали, что в организации могут принять решение по любому заявлению. А БМ топик стартера по определению иметь статус многодетного отца или многодетной семьи не может. Так что речь просто о выделении негосударственной мат. помощи.
Имелось в виду, что козырять "многодетством" у мужчины не получится ни при каком раскладе. Посетовать на тяжелое мат. положение может, но, как уже выше сказали, мизер выделят, если вообще что-то в условиях кризиса перепадет. Про 300-400т. вы, конечно, загнулиsmile_rt_40.png У меня подруга в пчелайне работает) Улыбнулась)
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Людмила, не все сливаются так быстро. В моем конкретном случае суды шли более года. И это не очень приятная затея. Опека, свидетели, много судебных заседаний. Детей дергали и в школе, и на доп. занятиях. Есть небольшой процент упертых мужчин. После суда по алиментам начался суд по определению порядка общения с детьми. В итоге, мужчина, отступил, но кровушки попил. В случае ТС будет проще, т.к. дети уже большие, их мнение учитывается. И не знаю, какую должность нужно иметь, чтобы источать реал
Наташ, за 3 года после развода я поняла одно: с неадекватными (шантажистами, с которыми человеческие договорённости невозможны) только один путь эффективен - давать такой же сильный отпор. Я прошла через шантаж меня алиментами, недачу согласий на выезд детей и научилась не отступать, отстаивать интересы детей, не позволять с собой так обращаться. Не скажу, что у меня отняло это много времени. Итог - алименты мы получаем (хотя принципиального значения для меня они не имеют, у меня хороший уровень собственных доходов, но дополнительных возможностей для детей становится больше, я этому рада), за границу регулярно выезжаем, нервы никто нам не треплет. До установления порядка общения с детьми БМ не дошёл, видимо, потому что я сама активно ему это предлагала. Только такой формат отношений с ним меня теперь устраивает - жёсткие рамки без возможности манипулирования и срыва планов. А до этого рычаг "не подавай на официальные алименты, иначе я....." реально мешал нам жить. Подала, все прекратилось.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Успехов в вашей жизни. Держусь от таких подальше.
Вот и стойте, где стоите. Я таких к себе теперь и на пушечный выстрел не подпускаю) Спасибо БМ, научилась разбираться в людях.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.01.2016 12:44
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А до этого рычаг "не подавай на официальные алименты, иначе я....." реально мешал нам жить.
мне бм говорит: подашь на алименты, устроюсь, где зп 10тр и будешь получать 2,5тр diablo_rt_74.gif можно подумать эти алименты на меня идут
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Имелось в виду, что козырять "многодетством" у мужчины не получится ни при каком раскладе. Посетовать на тяжелое мат. положение может, но, как уже выше сказали, мизер выделят, если вообще что-то в условиях кризиса перепадет. Про 300-400т. вы, конечно, загнули У меня подруга в пчелайне работает) Улыбнулась)
У меня друг работал в Вымпелкоме в бекофисе инженером. Ему на операцию отца на сердце выплатили 200 тыс.
А в 2012 году он сам умер от опухоли головного мозга, его дочери компания выделила 400 тыс. и пожизненный безлимит на связь родственникам.
Так что можете улыбаться на здоровье. Вы почему-то все время думаете, что я хочу вас обмануть) Не первая тема, чай.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, за 3 года после развода я поняла одно: с неадекватными (шантажистами, с которыми человеческие договорённости невозможны) только один путь эффективен - давать такой же сильный отпор. Я прошла через шантаж меня алиментами, недачу согласий на выезд детей и научилась не отступать, отстаивать интересы детей, не позволять с собой так обращаться. Не скажу, что у меня отняло это много времени. Итог - алименты мы получаем (хотя принципиального значения для меня они не имеют, у меня хороший уровень
Это хорошо. Еще раз подтверждение того, что система работает.
Мы тоже уже 1,5 года отдыхаем без всякого шантажа. Алименты выплачиваются стабильно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
мне бм говорит: подашь на алименты, устроюсь, где зп 10тр и будешь получать 2,5тр можно подумать эти алименты на меня идут
Пускай попробует, устроится. Будет ли он менять работу в кризис. Вот в чем вопрос.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
мне бм говорит: подашь на алименты, устроюсь, где зп 10тр и будешь получать 2,5тр можно подумать эти алименты на меня идут
Угу, я спокойно на подобное реагировала - делай что хочешь, меня интересует официальное оформление отношений, а не размер алиментов.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Пускай попробует, устроится. Будет ли он менять работу в кризис. Вот в чем вопрос.
Будет((
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня друг работал в Вымпелкоме в бекофисе инженером. Ему на операцию отца на сердце выплатили 200 тыс. А в 2012 году он сам умер от опухоли головного мозга, его дочери компания выделила 400 тыс. и пожизненный безлимит на связь родственникам. Так что можете улыбаться на здоровье. Вы почему-то все время думаете, что я хочу вас обмануть) Не первая тема, чай.
Ну вы сравнили, конечно. Одно дело - тяжелые болезни и действительно сложная финансовая ситуация, тут срабатывает страховка, которая распространяется и на членов семьи в том числе. А другое - денег до ЗП не хватает (утрирую). Я ничего не думаю, вы просто договаривайте до конца.
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Угу, я спокойно на подобное реагировала - делай что хочешь, меня интересует официальное оформление отношений, а не размер алиментов.
надо будет так же научиться реагироватьsmile_rt_40.png
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Ольга, МО писала:
Да,Вы и Яна правы, но,я надеюсь, он не будет требовать от детей того,чего он не давал им, хотя,кто его знает. А про то, что он пользуется льготами, услышала моя мама из его разговора с новой супругой, типа у него в паспорте вписаны все трое детей и при любом удобном случае это используется.
Вам лучше задать вопрос в прокуратуру такой.почему бывший муж пользуется льготами,как многодетный отец.развелись тогда-то.элементы не плотит образовал вторую семью и появился ребенок и почему он стал многодетным отцом и получает льготы,укажите ф и о и если есть паспортные данные тоже укажите и тогда получите ответ.здесь на форуме нет юридических высказываний.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну вы сравнили, конечно. Одно дело - тяжелые болезни и действительно сложная финансовая ситуация, тут срабатывает страховка, которая распространяется и на членов семьи в том числе. А другое - денег до ЗП не хватает (утрирую). Я ничего не думаю, вы просто договаривайте до конца.
У них - это было в рамках коллективного договора. Мат. помощь. И многие, кстати пользовались. Но, правда было уже это давно. Оптимизация сейчас у них. Иногда общаюсь с его коллегой. По работе приходится. Сокращения, оклады урезают.
Светлана , Россия, Ростов-на-Дону, 50 лет
Светлана , Ростов-на-Дону, 50 лет.
 
Не унижайтесь,сами растите детей. А его просто нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Справедливо ли ?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр