загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Опять мама виновата.)
А разве не так??)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
Я не названиваю ему и не мешаю его личной жизни! Я звоню только в том случае, если он не перевёл деньги и на этом все. Я ему сказала переводи вовремя, и я звонить не буду, на что в ответ услышала, что он делает что хочет и будет переводить тогда, когда захочет! И бросил он нас потому, что я отказалась ему родить четвёртого ребёнка ...
Мда... Л-логика umnik2_rt_46.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А разве не так??)))
Да, не так.
Человек сам хозяин своим эмоциям. Хочет злится, а хочет пропустит мимо ушей и продолжает быть в хорошем расположении духа. Не надо перекладывать свою ответственность на чужие плечи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Моя знакомая подавала на алименты через суд именно в такой ситуации... Доход БМ составлял 70 тыс., а официально 18. Надо было видеть, как этот деятель вел себя в суде, когда выяснилось, что его сумма по кредиту превышает его официальную ЗП rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif На вопрос судьи, а на что вы живете? Был ответ, а мне друзья помогают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Про баночки с супом и котлетки, которые он детям носит(это типа он кормит детей так с его слов в суде), я промолчу girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да, не так. Человек сам хозяин своим эмоциям. Хочет злится, а хочет пропустит мимо ушей и продолжает быть в хорошем расположении духа. Не надо перекладывать свою ответственность на чужие плечи.
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя знакомая подавала на алименты через суд именно в такой ситуации... Доход БМ составлял 70 тыс., а официально 18. Надо было видеть, как этот деятель вел себя в суде, когда выяснилось, что его сумма по кредиту превышает его официальную ЗП На вопрос судьи, а на что вы живете? Был ответ, а мне друзья помогают Про баночки с супом и котлетки, которые он детям носит(это типа он кормит детей так с его слов в суде), я промолчу
Чем дело завершилось?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Моя знакомая подавала на алименты через суд именно в такой ситуации... Доход БМ составлял 70 тыс., а официально 18. Надо было видеть, как этот деятель вел себя в суде, когда выяснилось, что его сумма по кредиту превышает его официальную ЗП На вопрос судьи, а на что вы живете? Был ответ, а мне друзья помогают Про баночки с супом и котлетки, которые он детям носит(это типа он кормит детей так с его слов в суде), я промолчу
жесть angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Елена, при всем уважении, ой как Вы не правы.
Даже на моем примере, договорились, каждый мес. 25 числа БМ переводит деньги. 26, 27, 28, 29, 30.....ни слуху ни духу. Звоню. В ответ: да как ты достала, хватит звонить, будут деньги -переведу и бросает трубку.
Месяц - три - шесть так. Сколько можно? И интересно, я не смогла с ним договориться или ему плевать на нас было?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Ноу комментс girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
жесть
Вот именно sad_rt_40.gif((
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Чем дело завершилось?
Добилась увеличения алиментов. Просила 2 минималки на каждого ребенка, присудили полторы.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Елена, при всем уважении, ой как Вы не правы. Даже на моем примере, договорились, каждый мес. 25 числа БМ переводит деньги. 26, 27, 28, 29, 30.....ни слуху ни духу. Звоню. В ответ: да как ты достала, хватит звонить, будут деньги -переведу и бросает трубку. Месяц - три - шесть так. Сколько можно? И интересно, я не смогла с ним договориться или ему плевать на нас было?
И я о том же smile1_rt_40.png Мне вот интересно, как женщина должна в данной ситуации договариваться haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Ярославль, 38 лет
Елена, Ярославль, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
у вас три девочки?
У меня старшая дочка 2.6 и младшие двойняшки девочка и мальчик 1.3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Это всего лишь ваше мнение.
Мне суд помог поднять алименты с 9000 до 20000.
А когда люди расстались, то об отношениях речи не идет.
Мне кажется, что вы преувеличиваете роль и ответственность женщины в отношениях.
И лично мне гораздо проще пойти и заработать, чем быть на содержании у мужчины и быть в зависимости от его эмоций.
Не все гордые являются нищими.
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Про моральный и эмоциональный климат тоже не могу промолчать. Дом, двое детей погодок, жена (т.е. я) всегда улыбаюсь, не ною, не жалуюсь....ужин - так ужин, обед - так обед. Муж приходит с работы все позже и позже....мрачнее тучи...
Переживаю, говорю отдохни....он идет в поход в горы, отдыхает...
Но все тоже самое. А оказалось, завел себе любовницу. И с ней он - душа компании, рубаха- парень и что там еще.....
И хоть ты вывернись на изнанку, если мужчина полюбил другую, будешь самой плохой.
"Предатель ненавидит больше всего того, кого он предал!" Потому, что он понимает, что поступает плохо.
Ответственность за климат в семье должен поддерживать мужчина в том числе!!!Обязательно!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это всего лишь ваше мнение. Мне суд помог поднять алименты с 9000 до 20000. А когда люди расстались, то об отношениях речи не идет. Мне кажется, что вы преувеличиваете роль и ответственность женщины в отношениях. И лично мне гораздо проще пойти и заработать, чем быть на содержании у мужчины и быть в зависимости от его эмоций. Не все гордые являются нищими.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Про моральный и эмоциональный климат тоже не могу промолчать. Дом, двое детей погодок, жена (т.е. я) всегда улыбаюсь, не ною, не жалуюсь....ужин - так ужин, обед - так обед. Муж приходит с работы все позже и позже....мрачнее тучи... Переживаю, говорю отдохни....он идет в поход в горы, отдыхает... Но все тоже самое. А оказалось, завел себе любовницу. И с ней он - душа компании, рубаха- парень и что там еще..... И хоть ты вывернись на изнанку, если мужчина полюбил другую, будешь самой плохой.
Это не любовь nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif Это по-другому называется angry_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
У меня старшая дочка 2.6 и младшие двойняшки девочка и мальчик 1.3
Лен, Вы счастливый человек, хоть порой это кажется не так! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"Предатель ненавидит больше всего того, кого он предал!" Потому, что он понимает, что поступает плохо.
Именно так smile1_rt_40.png Но не всегда потому что понимает, в большинстве случаев надо просто крайнего найти. А он не виноват haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не любовь Это по-другому называется
Видимо да )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр