загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не любовь Это по-другому называется
Вот это верно, любит в этой ситуации он только самого себя.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Елена, при всем уважении, ой как Вы не правы. Даже на моем примере, договорились, каждый мес. 25 числа БМ переводит деньги. 26, 27, 28, 29, 30.....ни слуху ни духу. Звоню. В ответ: да как ты достала, хватит звонить, будут деньги -переведу и бросает трубку. Месяц - три - шесть так. Сколько можно? И интересно, я не смогла с ним договориться или ему плевать на нас было?
Отвечу вам и всем нижеотписавшимся..)))Сама была в аналогичной ситуации..))
Мы не знаем,что произошло и происходит в данной конкретной семье..ТС информации никакой не дала..И мы услышали только одну сторону..
Я призываю лишь на начальном этапе попытаться договориться,и если не получится,обращаться в суд..
К сожалению не все женщины могут договариваться,чаще эмоции захлестывают..)))
Кстати,я тоже не смогла договориться. В итоге по суду алименты стали в два раза меньше,чем он перечислял по договоренности...)))
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
а дети совершенно не при чем. я же деньги отправлять не перестаю.но вынос мозга ненавижу. и если женщина кормит этих детей
"Этих" детей... как мило...
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В отношениях все же ответственность за моральный и эмоциональный климат лежит на женщине..Никуда от этого не денешься..И если женщина не может или не хочет договориться,то да,пусть обращается в суд..Пусть будут нищие и гордые..
Вообще- то договариваться должны оба, а если с его стороны нет желания, что мне надо сделать??? Я не прошу его платить больше этой 20ки, а всего лишь вовремя переводить деньги! Когда мы разошлись, он сказал , что будет переводить каждую неделю по вторникам. И я не считаю, что я должна звонить и выпрашивать у него деньги на детей, выслушивая при этом оскорбления в свой адрес.
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Лен, Вы счастливый человек, хоть порой это кажется не так! Не отчаивайтесь, все будет хорошо!!!
Спасибо , Людмила ))) дети- мой смысл жизни)) они придают мне сил)))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Именно так Но не всегда потому что понимает, в большинстве случаев надо просто крайнего найти. А он не виноват
Или так )))
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Я через два года после развода, наслушавшись подобных разговоров , подала на алименты . В ответ получила встречный иск об определении места жительства детей с обвинениями в том, что я плохая мать.... Бывает и такое , так что лучше или договариваться , или вообще ни от кого ничего не просить в некоторых ситуациях ....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я через два года после развода, наслушавшись подобных разговоров , подала на алименты . В ответ получила встречный иск об определении места жительства детей с обвинениями в том, что я плохая мать.... Бывает и такое , так что лучше или договариваться , или вообще ни от кого ничего не просить в некоторых ситуациях ....
И вы отступили?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я через два года после развода, наслушавшись подобных разговоров , подала на алименты . В ответ получила встречный иск об определении места жительства детей с обвинениями в том, что я плохая мать.... Бывает и такое , так что лучше или договариваться , или вообще ни от кого ничего не просить в некоторых ситуациях ....
У меня был встречный иск по определению места и времени общения с детьми.
Но в итоге он только частично выиграл, а встречаться всё равно не встречается. И слава Богу!
Екатерина, Россия, Тверь, 39 лет
Екатерина, Тверь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
20 тыс на троих детей это смешная сумма
Мой на двоих дает мне 6 000,ссылаясь на то что он официально не работает. Типо если не нравится обращайся в суд,платить мне не с чего,зарплаты не имею.
Вот вопрос,а с неработающего сколько будут алименты. Из сумму МРОТ?
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
И вы отступили?
я пока в процессе доказывания, что я хорошая мать))
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
я пока в процессе доказывания, что я хорошая мать))
Подавайте встречный иск, как Наталья.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подавайте встречный иск, как Наталья.
Наталье задала уже вопрос в личку. Если у кого-то есть подобный неприятный опыт - буду рада советам в личку.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Подавайте встречный иск, как Наталья.
я подала на алименты, а он встречный на определение порядка общения.
бог миловал место проживания определять)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария , Россия, Москва писала:
Наталье задала уже вопрос в личку. Если у кого-то есть подобный неприятный опыт - буду рада советам в личку.
Ответила в личку.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Я через два года после развода, наслушавшись подобных разговоров , подала на алименты . В ответ получила встречный иск об определении места жительства детей с обвинениями в том, что я плохая мать.... Бывает и такое , так что лучше или договариваться , или вообще ни от кого ничего не просить в некоторых ситуациях ....
Отлично, а два года вы были хорошей матерью? Или стали плохой только, как дело алиментов коснулось? girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif Смотрю я на таких особей мужЭского полу и все больше поражаюсь wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Ярославль писала:
20 тыс на троих детей это смешная сумма, тем более при его возможностях, я только за массаж младшему ребёнку отдаю 5000, сколько ещё сеансов будет не известно, уж я молчу про одежду и питание((((((
Многие пять тысяч на троих получают и считают это уже хорошей суммой) 20000 это очень даже хорошо) Я не уверена что через судебных приставов можно что-то сделать. Среди моих знакомых потолок -15000 через суд. И там были какие-то очень серьезные доказательства, куча справок, следили за жильцами из его квартиры, снимали на камеру. там чуть ли не детектив был нанят. но смогли только 15000 выбить. Если 20000 уже платит, то я бы не стала рисковать, а то может еще сумма сократиться. Но это кто как. Чувствуете в себе силы -пробуйте.
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отлично, а два года вы были хорошей матерью? Или стали плохой только, как дело алиментов коснулось? Смотрю я на таких особей мужЭского полу и все больше поражаюсь
Женщины отстаивают сво права и права детей, а мужчинам только бы поднагадить😬 Неужели им не стыдно!?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Перепишет на родственников, идем дальше?
Да, оно того не стоит если человек не хочет добровольно помогать. Я не прошу больше, чем он считает нужным платить. Платит официально через работу. Когда есть возможность -помогает но бывает она очень не часто. Вот недавно осмелилась попросить в долг у папы на море детям по очень горящей путевке половину суммы, половина у меня была, мне ответили, что море не настолько важный пункт, а у меня дочка его вообще не видела ни разу. Я расстроилась конечно, надо искать две, три работы и копить на это самое море)
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 01.06.2016 15:20
Елена, Россия, Ярославль, 37 лет
Елена, Ярославль, 37 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Многие пять тысяч на троих получают и считают это уже хорошей суммой) 20000 это очень даже хорошо) Я не уверена что через судебных приставов можно что-то сделать. Среди моих знакомых потолок -15000 через суд. И там были какие-то очень серьезные доказательства, куча справок, следили за жильцами из его квартиры, снимали на камеру. там чуть ли не детектив был нанят. но смогли только 15000 выбить. Если 20000 уже платит, то я бы не стала рисковать, а то может еще сумма сократиться. Но это кто как. Чу
Каждая мать для своего ребёнка хочет самого лучшего. Просто регулярно унижаться как-то не очень нравится, хочется человека на место поставить и самой в лужу не сесть при этом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр