загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Санта Барбара за Сантой Барбарой...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 29.02.2012 00:36
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
в нашем законодательстве нет механизма принуждения к проведению экспертизы. Никакой суд не может заставить мать дать согласие на проведение генетической экспертизы своего ребенка. Особенно, если в свидетельстве о рождении записан другой человек. Вынести постановление о назначении такой экспертизы суд может, а заставить ее пройти - нет. При том, что Роман и его бывшая девушка не состояли в официальном браке, я считаю, что шансов у Романа здесь практически нет.
а наоборот...если я несостоял в браке,мать сбежала,я сам через суд установил отцовство,прописал у себя,но в графе мать - мать то записали,по запросу из роддома...Не видим её уже полтора года-сыну скоро 2 .....Как бы мне побыстрей и без мороки лишить её материнства...?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Санта Барбара за Сантой Барбарой...
это точно...Никак не решусь свою "Санта Барбару" завершить-то... unsure_rt_40.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
а наоборот...если я несостоял в браке,мать сбежала,я сам через суд установил отцовство,прописал у себя,но в графе мать - мать то записали,по запросу из роддома...Не видим её уже полтора года-сыну скоро 2 .....Как бы мне побыстрей и без мороки лишить её материнства...?
Леш ...без мороки не получится, по суду только. Ее полное отсутствие, неучастие в воспитании и содержании ребенка, в общем, по всем возможным основаниям...Для суда подружись с опекой, они на суде будут хорошими свидетелями.
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Молодец мальчик,горжусь.
Татьяна, Россия, Уфа, 50 лет
Татьяна, Уфа, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ну про суд-то понятно...Опека меня уже знает по прошлому суду...и судья тоже(один судья только рассматривает такие дела) мне в опеке сказали "!нужны доказательства что она не учавствует в воспитании..." Какие доказательства..?...ни звонка,ни СМС за полтора года..!Нужно чтоб наверняка,а то она встречную заяву накатает,вдруг не лишат..?и что тогда?...у меня официально ЗП всего 3600...
Алексей дружи с опекой , почаще им названивай и т. д. через некоторое время им надоест будет у тебя в суде хороший союзник. И вообще , зачем ее лишать родительских прав? Может быть лучше потрясти алименты? Ребенка то обязаны содержать оба родителя! Ей может быть вынесено и ограничение родительских прав. И потом, а будет ли ребенок вам благодарен за то, что вы лишите его матери когда подрастет?
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
Алексей дружи с опекой , почаще им названивай и т. д. через некоторое время им надоест будет у тебя в суде хороший союзник. И вообще , зачем ее лишать родительских прав? Может быть лучше потрясти алименты? Ребенка то обязаны содержать оба родителя! Ей может быть вынесено и ограничение родительских прав. И потом, а будет ли ребенок вам благодарен за то, что вы лишите его матери когда подрастет?
зачем им названивать,по какому поводу..? Конечно будет благодарен,найдём адекватную женщину...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Уфа писала:
И потом, а будет ли ребенок вам благодарен за то, что вы лишите его матери когда подрастет?
вообще-то, это не Сергей лишает своего ребенка матери. а мать самоустранилась...
Анна, Россия, Тюмень, 39 лет
Анна, Тюмень, 39 лет.
 
честно говоря, впервые такое читаю от мужчины.....наверное еще не все мужчины вымерли, ну естественно через суд устанавливать права отцовские-а генетическую экспертизу провести можно, если мама согласна и без суда
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Чтобы установить 100% отцовство нужна относительно дорогостоящая экспертиза (анализ Y-хромосомы и т.д.) Не каждая лаборатория это сможет сделать. Обычный дешёвый анализ ДНК всего лишь покажет, что мужчина - близкий родственник ребёнка. Т.е. ещё нужно будет доказать, что он и мать не родственники. Тогда будет просто: кем он ему может приходиться? Только отцом. Проблема может быть весьма сложной с двоюродными братьями и т.д.

А проще родить другого в таком возрасте от хорошей матери и проблем не знать. Все дети очень индивидуальны и уникальны, но ВСЕ они заменимы, если Вы только не вложились годами в их воспитание - этого не заменить. А кусок мяса, в котором твоего ДНК лишь половина - "плёвое" дело. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр