загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так вот где нелегальные доходы...
Бьёт значит любит rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че, попытку изнасилования пишем?
Тю как мелко...попытку.... lol_rt_40.png гуляй шальная императрица lol_rt_40.png а может там ещё миллион рублей был....точно я поняла!!! Просто они не помнят куда его заныкали ...и поэтому не съехали...или ...была наводка,что ещё с царских времён монеты золотые заныканы были...фишка в этом! lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 14.05.2018 18:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че, попытку изнасилования пишем?
один пишем, два в уме.. umnik2_rt_46.gif
а хто кого?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тю как мелко...попытку.... гуляй шальная императрица а может там ещё миллион рублей был....точно я поняла!!! Просто они не помнят куда его заныкали ...и поэтому не съехали...или ...была наводка,что ещё с царских времён монеты золотые заныканы были...фишка в этом!
прекращай!
на улице весна, щепка на щепку лезет, а ты нас в меркантильность толкаешь haha_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Че, попытку изнасилования пишем?
О как фантазия разыгоалась lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
О как фантазия разыгоалась
Вы еще через пару страниц зайдите biggrin_rt_40.png
мы пока разминаемся dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 14.05.2018 18:13
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
прекращай! на улице весна, щепка на щепку лезет, а ты нас в меркантильность толкаешь
Без денег советовать больше не буду lol_rt_40.png я ей в тот раз писала,пишите на юр.адрес ВКонтакте...серьезно по-доброму и шо ты думаешь?! Даже спасибо не сказала! Без золотых и ляма ! Нечего разбираться! Услуги дорого теперь стоят rtfm_rt_52.gif только первая консультация бесплатная lol_rt_40.png ты то должен знать lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тю как мелко...попытку.... гуляй шальная императрица а может там ещё миллион рублей был....точно я поняла!!! Просто они не помнят куда его заныкали ...и поэтому не съехали...или ...была наводка,что ещё с царских времён монеты золотые заныканы были...фишка в этом!
А может просто поделить эти мульены не могут???)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
один пишем, два в уме.. а хто кого?
Так и запишем, мол по обоюдному согласию ... Золото , брильянты, найти не удалось тчк ведётся расследование
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
О как фантазия разыгоалась
А у Вас какие будут предположения???
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Без денег советовать больше не буду я ей в тот раз писала,пишите на юр.адрес ВКонтакте...серьезно по-доброму и шо ты думаешь?! Даже спасибо не сказала! Без золотых и ляма ! Нечего разбираться! Услуги дорого теперь стоят только первая консультация бесплатная ты то должен знать
Аха, ща как те советы вспомнит, как напишет на юр.адрес Где папа и нам swoon2_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может просто поделить эти мульены не могут???)))
Думаю надо помочь поделить lol_rt_40.png им 25 процентов..(хотя все у них хозяйка заберет...ее же особняк).и нам троим по 25 lol_rt_40.png услуги юристов дороги rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аха, ща как те советы вспомнит, как напишет на юр.адрес Где папа и нам
Все имена и события в произведении вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Думаю надо помочь поделить им 25 процентов..(хотя все у них хозяйка заберет...ее же особняк).и нам троим по 25 услуги юристов дороги
А я не юрист blush_rt_40.gif я это...понятой
dance_rt_62.gif
Берём все себе!! Их же ещё надо от тюрьмы отмазать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 18:27
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Все имена и события в произведении вымышленны, любые совпадения с реальными людьми и событиями чистая случайность
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif dance4_rt_78.gif dance3_rt_84.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не юрист я это...понятой
Ооо ...все равно делиться lol_rt_40.png ВЫ же согласны...что никаких денег и золотых не было??? lol_rt_40.png 25 процентов после подписи в протоколе за углом lol_rt_40.png отдадим rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я не юрист я это...понятой Берём все себе!! Их же ещё надо от тюрьмы отмазать
Что же Вы в долги преступную группировку вгоняете ??! lol_rt_40.png это им помимо следака,юриста и понятого ..яблоката надо! lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Что же Вы в долги преступную группировку вгоняете ??! это им помимо следака,юриста и понятого ..яблоката надо!
Пытаюсь подзаработать rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Ооо ...все равно делиться ВЫ же согласны...что никаких денег и золотых не было??? 25 процентов после подписи в протоколе за углом отдадим
Не было! Как пить дать не было comando_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр