загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
А меня вот явно обдурили - разница между ценой моей покупки и пожеланиями продавца составила 150 тыс.
И плюс за сбор бумаг и ведение сделки я еще отдал тысяч 25 (правда в регистрационной палате все сделали быстро и без очереди).
Конечно жаль этих денег - тем более, что это была явна ипотечная часть которую я сейчас выплачиваю вместе с %.
Лоханулся! sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А меня вот явно обдурили - разница между ценой моей покупки и пожеланиями продавца составила 150 тыс. И плюс за сбор бумаг и ведение сделки я еще отдал тысяч 25 (правда в регистрационной палате все сделали быстро и без очереди). Конечно жаль этих денег - тем более, что это была явна ипотечная часть которую я сейчас выплачиваю вместе с %. Лоханулся!
Не горюй, Санекwink_rt_40.png
Если где-то убыло, значит, в другом месте прибудетsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Какие тут все наивные. Ключевой момент что он сейчас не помогает своим детям деньгами. Неужели наивно все полагают что судебное решение да приставы снимет проблему? Скорее усугубят. Оформит ИП на другого человека, сам встанет на биржу с доходом в 4 500 или сколько там, да будут считать 33% от 4,5 = 1,5 т.р... И не он по сути платить будет, а государство, еще точнее налогоплатильщики.
Не хочет своим детям помогать материально - вперед в суд! Он точно все решит, облегчит, даст определенность. Потом добро пожаловать в ряды женщин, которые поливают не состоявшихся отцов бранью, по поводу 3х копеек за 18 лет... Зато определенность! Конкретный финал и ясный...
А может попробовать договориться без эмоций? Может вообще попробовать поговорить с ним без зубов и ненависти, да сарказма?
Либо принять уже, что не будет помогать да лишать родительских прав? Да еще и шантажировать лишением? Оно ведь тоже с определенным финалом вылезет?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Какие тут все наивные. Ключевой момент что он сейчас не помогает своим детям деньгами. Неужели наивно все полагают что судебное решение да приставы снимет проблему? Скорее усугубят. Оформит ИП на другого человека, сам встанет на биржу с доходом в 4 500 или сколько там, да будут считать 33% от 4,5 = 1,5 т.р... И не он по сути платить будет, а государство, еще точнее налогоплатильщики. Не хочет своим детям помогать материально - вперед в суд! Он точно все решит, облегчит, даст определенность. По
Это не всегда так. Очень часто суд алименты присуждает, а отец и платит по решению суда в полном объеме. Это нельзя списывать со счетов.
Часто людям проще общаться - договориться через суд.
Лишить родительских прав мужчину, даже такого, который не платит алименты очень трудно.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это не всегда так. Очень часто суд алименты присуждает, а отец и платит по решению суда в полном объеме. Это нельзя списывать со счетов. Часто людям проще общаться - договориться через суд. Лишить родительских прав мужчину, даже такого, который не платит алименты очень трудно.
Да суд может хоть что порешать, толку то... Всегда есть исключения, но думаю если он в текущий момент не платит, то решения суда не придаст ему энтузиазма, если быть более точным - придаст мотивации заняться вопросом в плотную, на тему как все скрыть и платить по минимуму. В любом случае люди с начало должны сами договориться, если они договорились то уже и просто можно исполнять, а можно и соглашения зафиксировать судебным решением. А родительских прав, за длительную не уплату алиментов легко лишить, только вспоминают об этом большинство, когда ребенку далеко за 18, и отец требует ребенка по суду содержать уже его...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 23.06.2015 13:44
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да суд может хоть что порешать, толку то... Всегда есть исключения, но думаю если он в текущий момент не платит, то решения суда не придаст ему энтузиазма, если быть более точным - придаст мотивации заняться вопросом в плотную, на тему как все скрыть и платить по минимуму. В любом случае люди с начало должны сами договориться, если они договорились то уже и просто можно исполнять, а можно и соглашения зафиксировать судебным решением. А родительских прав, за длительную не уплату алиментов легко л
Я знаю много случаев, когда алименты по суду платятся, и я не исключение. Договаривались исключительно в суде, добровольно платить не хотел, но куда деться, если зарплата официальная. Не все же работаю в "серую". Поэтому нужно бороться за свои права. Обязательно. А отказываться от денег, которые нужны здесь и сейчас, я считаю не справедливым по отношению к детям.
Смородина, Россия, Екатеринбург, 107 лет
Смородина, Екатеринбург, 107 лет.
 
анна, Москва, м. Волжская писала:
Анечка поздравляю. если ваш муж не будет платить алименты на ребенка в течении полу года вообще, то по закону вы имеете право подать на него заново в суд и его привлекут обяжут наложат арест на имущество если таковое есль. или же если нет, заставят отработать, по- русски посадят.
в рамках либерализации УК статью о уклонении от уплаты алиментов планируют изъять,тем более статистика по таким делам минимальна. Так что не посадят, другими методами воздействия будут выколачивать. Насколько успешно-не знаю
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр