загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меркантильный вопрос: а где жить, если что...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поэтому подняла утром любимого , взялись за ручки и пошли вместе дела домашние делать.
было бы здорово!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Галя, ты эту тему мусолишь дольше, чем жила с ним. Вот объясни - зачем ты, взрослая разумная женщина, вообще жила с ним? Любви не было, весь плохой, на шее сидел, ничем не помогал. Это так сильно замуж хотелось или я не понимаю? Нууу для общего развития форумчанок и чтоб самим не вляпаться
А вот да! Народ хочет знать! huh_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Получается, что женщина к мужчине пришла потому, что ей жить негде, а не потому, что она его любит) Замкнутый квадрат какой-то, не?
есть такие женщины- сами не умеют жить, живут всегда с кем-то, или с родителями или с мужчинами, может бабайки боятся, я уж не знаю wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тема интересна и очень актуальна. Особенно для этого сайта. Как-то давно разговаривала здесь с мужчиной, который непременно хотел, чтобы женщина жила на его территории, в его городе. И как бы невзначай задала вопрос:"Вот представь, живете вы уже 10 лет и случился развод. Как будете разъезжаться? Ведь она уже в этом городе привыкнет, будет работа, друзья, какие-то свои достижения" На что он ответил:"Ну я ведь не зверь, подожду когда что-нибудь снимет." Получается, пожила 10
А у местные мужики все кончились ohmy_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Получается, что женщина к мужчине пришла потому, что ей жить негде, а не потому, что она его любит) Замкнутый квадрат какой-то, не?
Я понял,Вас женщины минусуют. mosking_rt_50.gif
Да как Вы можете против всех? diablo_rt_74.gif Не порядок...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть такие женщины- сами не умеют жить, живут всегда с кем-то, или с родителями или с мужчинами, может бабайки боятся, я уж не знаю
А что ноют тогда? В животном мире таких официально называют паразитами. А у нас их все жалеют.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я понял,Вас женщины минусуют. Да как Вы можете против всех? Не порядок...
Ну а кто меня ещё минусовать будет? За фото в купальнике за три часа 6 минусов получила sarcastic_rt_50.gif
За личное мнение, что надо голову включать, а не квадраты выжидать - тоже вот минус sarcastic_rt_50.gif
Злая я просто и страшная tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А что ноют тогда? В животном мире таких официально называют паразитами. А у нас их все жалеют.
нууу не все так однозначно (с)
паразит живет за счет реципиента, у людей сложнее, она может и вносить свою часть расходов, но жить на чужой территории. Пока конфликта нет- все ок.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я за совместную жилплощадь, снимать так снимать, копить так копить, а покупать так покупать. Пусть кто-то вложит меньше кто-то больше. Но пара будет проживать на равных правах, это исключит большинсиво упреков, скандалов и чувст собственного превосходства. Я против того, чтобы женщину приютили как собачку, а потом выгнали, также против когда мужчина пришел, вложил в квартиру своей суженой, что мог, а потом ушел ни с чем .
rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
нууу не все так однозначно (с) паразит живет за счет реципиента, у людей сложнее, она может и вносить свою часть расходов, но жить на чужой территории. Пока конфликта нет- все ок.
Ну жуткую роль тогда женщина осознано выбирает. Все время в ожидании конфликта и необходимости его избежать.
Хотя все разные, как мы уже неоднократно обсуждали. Каждый выбирает себе того, к кому психологически готов. Хочет женщина страдать - выбирает такого мужчину, с которым страдает по полной. Не хочет страдать - работает над собой.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Папа деток, рано или поздно все равно должен бы был позаботиться о обеспечении жилплощадью своих детей.
Т.е. Его родители должны были позаботиться об обеспечении папиного жилья и тд и тп к глубоким корням? umnik2_rt_46.gif
Не приведет ли такой подход к инфантилизму детей? это раз. wacko_rt_40.gif
И ставится крест на многодетных семьях, папа которых явно не потянет, это два.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ты лучше о дочке думай, чтоб на неё лишний раз не раскрывали
Тоесть ты считаешь что наличие собственной недвижимости защищает от раскрытия рта в твой адрес?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну жуткую роль тогда женщина осознано выбирает. Все время в ожидании конфликта и необходимости его избежать. Хотя все разные, как мы уже неоднократно обсуждали. Каждый выбирает себе того, к кому психологически готов. Хочет женщина страдать - выбирает такого мужчину, с которым страдает по полной. Не хочет страдать - работает над собой.
а тут таким женщинам приходит на помощь та самая "женская мудрость"! girl-angel_rt_62.gif и стопиццот советов как простить измену, перевоспитать алкаша, спасать семью и научиться все терпеть ради детей...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Тоесть ты считаешь что наличие собственной недвижимости защищает от раскрытия рта в твой адрес?
Прям плюсовать тебя сегодня хочется!))...тоже ни как не пойму влияние наличия недвижимости у женщины в отношениях с мужчиной...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну вот то что процитировал и перечитай КАкой соц.найм, шоита? я говорю о собственности, купленном или подаренном ранее мужчине жилье.
Еще раз, только для тебя lol_rt_40.png
Пофигу кто что купил и как приобрел.
Если хата не приватизирована, то остальные жильцы(зарегистрированные на этой жилплощади) не зависимо являются они родственниками владельца или нет, будут законно проживать. И ни кто их от туда не "выпишет". И пойдет этот жилец в МФЦ с паспортом и еще зарегистрирует туда кого угодно.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. Его родители должны были позаботиться об обеспечении папиного жилья и тд и тп к глубоким корням? Не приведет ли такой подход к инфантилизму детей? это раз. И ставится крест на многодетных семьях, папа которых явно не потянет, это два.
К сожалению, в наше время, квартиру от завода не получишь. Как могли получить наши родители, устроившись на работу. Поэтому,да, я считаю, что родителям необходимо заботиться о будущем детей. Пусть комната в общежитии, пусть однокомнатная, но о какой-то базе нужно позаботиться. Иначе, при нашей ипотечной системе и без помощи, дети будут пожизненно в долгах. Вот тогда уж точно больше одного не родят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Еще раз, только для тебя Пофигу кто что купил и как приобрел. Если хата не приватизирована, то остальные жильцы(зарегистрированные на этой жилплощади) не зависимо являются они родственниками владельца или нет, будут законно проживать. И ни кто их от туда не "выпишет". И пойдет этот жилец в МФЦ с паспортом и еще зарегистрирует туда кого угодно.
Специально для тебя. lol_rt_40.png Если жилье не приватизировано то оно не является собственностью, его нельзя купить или продать, его ГОСУДАРСТВО дало ПОЖИТЬ.
Я говорила о собственности.
Не приватизированного почти нет сейчас dntknw_rt_60.gif я видела только что погорельцам дают, аварийное социальное. Все остальное давно приватизировали lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А у местные мужики все кончились
Как оказалось, нет ))))) Но я хочу одного и на всю жизнь. Поэтому еще до загса, желаю предовратить даже возможность возникновения такой ситуации. И не говорите, что это расчет. Это разумный и серьезный подход к совмесному проживанию. Если отношения тебе нужны не на пару тройку лет.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А он её не гонит зная что ей есть куда идти
Получается что, мужчина выгоняет женщину только если ей идти некуда?! umnik2_rt_46.gif Т.е. цирк для самоутверждения что ли?!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Алексей, мы же даже мужчин не ругаем. Вопрос совершенно другой: подстраховаться ли сознательно на случай неудачного брака.
Что такое подс раховаться?есть вощможность,конечно покупать квартиру,самое лучшее вложение средств.нет денег,на нет и суда нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр