загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меркантильный вопрос: а где жить, если что...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ирина, вы это серьезно? Я бы не обобщала, а почитала бы историю . Хотя бы древней Греции.
Это Вы про амазонок?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ирина, вы это серьезно? Я бы не обобщала, а почитала бы историю . Хотя бы древней Греции.
Спасибо, с детства их люблю. Таис Афинская - моя любимая книга. Почитайте научные труды, поймете
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы не правы, редко мужчины отрываются в социуме, в семье легче, на женщине легче отыграться, а в социуме можно и по получить сдачу
а я считаю, что вы не правы, если если по нескольким слабым мужчинам судите обо всех.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я считаю, что вы не правы, если если по нескольким слабым мужчинам судите обо всех.
Точнее по несколько сильным wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Точнее по несколько сильным
ваш личный опыт. Еще не статистика smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо, с детства их люблю. Таис Афинская - моя любимая книга. Почитайте научные труды, поймете
Я не читаю научные труды, я предпочитаю их писать или править.
А вам я бы посоветовала научиться воспринимать критику гораздо спокойней.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я считаю, что вы не правы, если если по нескольким слабым мужчинам судите обо всех.
Вы в СИЗО бывали? Там же полно женщин, которые избивали мужчин rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Спасибо, с детства их люблю. Таис Афинская - моя любимая книга. Почитайте научные труды, поймете
хорошая книга, связь какая? она не была семейным человеком, у неё иная социальная роль. а тема-то про семью
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы в СИЗО бывали? Там же полно женщин, которые избивали мужчин
вы о чем? связь с темой где?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я не читаю научные труды, я предпочитаю их писать или править. А вам я бы посоветовала научиться воспринимать критику гораздо спокойней.
я то спокойна wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока молчат мужчины.озвучу мужское мнение. звал меня мужчина с сайта замуж. долго. по меркам интернета. несколько месяцев. дом у него свой большой в городе, климат которого меня устраивает. и моя кв в питере его не интересует в плане продать (сдавай, если хочешь). думаю, чем чёрт не шутит. но моим детям до совершеннолетия ещё 15 лет. а мужчина постарше. намного. для меня - хорошо. но, что будет дорогой, если один из нас (деликатно так спрашиваю, да?) уйдёт из жизни до того, как оба моих ребёнка
А с какой целью вы ему задали вопрос? На какой "благородный" ответ был расчет?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
я то спокойна
По вашим постам это не скажешь. Но вам видней, наверное.
Тем не менее, даже при вашем олимпийском спокойствии, обобщать и выдавать это за истину в последней инстанции, не нужно.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы о чем? связь с темой где?
Как о чем? Ведь судя по Вашей логике женщины мужчин обижают, проходу им не дают. И в семейной жизни ведут себя безобразно-пьют, наркотики потребляют, с начала беременности и до родов, и после них гуляют налево-направо. А бедные мужчины страдают, плачут, ночами не спят... Вы на улице когда были? Реальную жизнь от вымышленной представляете?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А с какой целью вы ему задали вопрос? На какой "благородный" ответ был расчет?
На разумный.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
По вашим постам это не скажешь. Но вам видней, наверное. Тем не менее, даже при вашем олимпийском спокойствии, обобщать и выдавать это за истину в последней инстанции, не нужно.
А я и не выдаю haha_rt_56.gif Это Ваше виденье так обобщает наверное
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Наталия, Россия, Санкт-Петербург писала:
пока молчат мужчины.озвучу мужское мнение. звал меня мужчина с сайта замуж. долго. по меркам интернета. несколько месяцев. дом у него свой большой в городе, климат которого меня устраивает. и моя кв в питере его не интересует в плане продать (сдавай, если хочешь). думаю, чем чёрт не шутит. но моим детям до совершеннолетия ещё 15 лет. а мужчина постарше. намного. для меня - хорошо. но, что будет дорогой, если один из нас (деликатно так спрашиваю, да?) уйдёт из жизни до того, как оба моих ребёнка
Правильно сделали, что спросили
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Как о чем? Ведь судя по Вашей логике женщины мужчин обижают, проходу им не дают. И в семейной жизни ведут себя безобразно-пьют, наркотики потребляют, с начала беременности и до родов, и после них гуляют налево-направо. А бедные мужчины страдают, плачут, ночами не спят... Вы на улице когда были? Реальную жизнь от вымышленной представляете?
Перечитайте мои ответы в теме, и увидите 10 отличий моей логики от ваших представлений о моей логике.
С этого момента может возникнуть диалог.
Валентина, Россия, Казань, 50 лет
Валентина, Казань, 50 лет.
 
А что, женщина с вокзала к мужчине пришла жить? Откуда пришла, туда и уходить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
На разумный.
пока жду ответ от той, кому задан вопрос, уточните - в вашем понимании как выглядит "разумный" ответ мужчины в такой ситуации?
Пример конкретных фраз.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хорошая книга, связь какая? она не была семейным человеком, у неё иная социальная роль. а тема-то про семью
Связь-с Древней Грецией. И в мифах и книге описание Древней Греции
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр