загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меркантильный вопрос: а где жить, если что...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Даш с утра отнечегоделать создала тему: по следам другой, как часто бывает)) А так, именно по этому вопросу в последние годы у мну мнение стабильно одинаковое, сомнений не вызывает: есть возможность - подстраховка должна быть.
Я бы подстраховкой назвала - НЕ объединять свое и его жилье!
И не вестись на "доводы" - ты мне чё не доверяешь(?)
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Все из-за баппп!
Они мужчин родили, поэтому ответственны за них rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif А мужчины никого не родили, поэтому безответственны rofl_rt_56.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивительное дело)) Если взаимопонимание и любовь, почему мужчину так напряжет то, что у женщигы будет свое жилье, которое она не захочет объединять/продавать?))) Ну живите вместе, совет да любовь, жилье женщмны можно сдавать - копейка в общий бюджет. А потом туда взрослых детей отселить, например. И еще: мужчины, это же самый что ни на есть хороший показатель того, что вас выбрали не из-за корыстных интересов: жилье у неё уже есть. Что так коробит: отсутствие абсолютной зависимости от
Даша,ты что?никого это не коробит и ни кто не высказался против жилья у женщины.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивительное дело)) Если взаимопонимание и любовь, почему мужчину так напряжет то, что у женщигы будет свое жилье, которое она не захочет объединять/продавать?))) Ну живите вместе, совет да любовь, жилье женщмны можно сдавать - копейка в общий бюджет. А потом туда взрослых детей отселить, например. И еще: мужчины, это же самый что ни на есть хороший показатель того, что вас выбрали не из-за корыстных интересов: жилье у неё уже есть. Что так коробит: отсутствие абсолютной зависимости от
Значит любви не было, ее просто придумали. smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Много понаписано уже, повторяться не буду.
Общее совместное имущество часто укрепляет брак. Все бывает, но проще разбежаться, когда есть, куда бежать. А когда нет - сидим на опе ровно и учимся решать конфликт.
Так что, ипотека - залог счастливого бракаsmile_rt_40.png. В этом есть доля правды.
Если один живет на территории другого - брачный договор вам в помощь. Чтобы потом не стенать: я ей (ему) все, а он (она) мне ничего. Не сумели договориться сразу - не стоит и пробовать жить, один фиг договариваться вы не умеете, и разбежитесь рано или поздно.

Моя БЖ как-то в пылу ссоры сказала: у меня нет денег на сьем, я ухожу к маме, а твоему сыну негде жить, там тесно. Я тут же ей предложил оставить сына мне. Хаха, не тут-то было. Ключевым было "нет денег", а не "сыну негде жить". Нашлось 150 причин, почему сын должен жить с ней, а не со мной.
Больше на тему жилья она никогда со мной не говорила. А сын вырос и сам себя обеспечил, даже помогать не пришлось.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я бы подстраховкой назвала - НЕ объединять свое и его жилье! И не вестись на "доводы" - ты мне чё не доверяешь(?)
Да вообще съезжаться не нужно, каждому жить на своей территории, сам себе хозяин.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Удивительное дело)) Если взаимопонимание и любовь, почему мужчину так напряжет то, что у женщигы будет свое жилье, которое она не захочет объединять/продавать?))) Ну живите вместе, совет да любовь, жилье женщмны можно сдавать - копейка в общий бюджет. А потом туда взрослых детей отселить, например. И еще: мужчины, это же самый что ни на есть хороший показатель того, что вас выбрали не из-за корыстных интересов: жилье у неё уже есть. Что так коробит: отсутствие абсолютной зависимости от
По-моему не тех особей Мужчинами называете! Надел брюки не = Мужчина!
Мужчины нормальные! Самцы, приспособленцы..... ну и т.д. хотят тотальной зависимости! Думают им добавит продолжительности жизни "в семье"!
Ищите Мужчину! И пусть вам повезет!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Какбы не совсем пофигу. Тому кто остался-собственнику- как-то наверное проще будет горевать о не сбывшихся мечтах, чем второму на старости лет без своего угла, на вокзале/теплотрессе/в доме престарелых НЕт никаких гарантий счастливой супружеской жизни. Но можно попробовать гарантировать себе хотя бы минимум комфорта, и угол где кота завести можно
У тебя только или квартира в собственности или теплотрасса lol_rt_40.png
Твой что ли на теплотрассе сейчас?
Сидит и плачет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это как раз ты почему то больше о потенциальном зяте заботишься, боишься, ч
А почему я не должен о нем заботится dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да вообще съезжаться не нужно, каждому жить на своей территории, сам себе хозяин.
А в чем прикол?! Я говорю НЕ объединять имущества!
А вы, я смотрю, тоже за тотальную зависимость? )))) Не объединять жилье, значит и семью создавать не надо! Ваше мнение наводит на мысль о вашей меркантильности, точнее расчетливости в выборе партнерши.
Ну это на вашей совести!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
А почему я не должен о нем заботится
Сереж, отстань smile1_rt_40.png , я не буду спорить. Ты все понимаешь, просто хочешь, чтобы последнее слово за тобой, да бери, не жалко. Конечно, надо заботиться, но жизнь долгая и разная....
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У тебя только или квартира в собственности или теплотрасса Твой что ли на теплотрассе сейчас? Сидит и плачет?
Мой в приймах живет у женщины lol_rt_40.png прогонит она его- к родителям вернется. Пока родители живы этот финт возможен. А в 50-60 лет куда идти?
Я о будущем думаю, где голову приклонить на старости лет.
У тебя вот наверное есть свое жилье поэтому ты и не паришься, и дочек примешь если мужья прогонят с детьми малыми. Или у женщин живешь? huh_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А в чем прикол?! Я говорю НЕ объединять имущества! А вы, я смотрю, тоже за тотальную зависимость? )))) Не объединять жилье, значит и семью создавать не надо! Ваше мнение наводит на мысль о вашей меркантильности, точнее расчетливости в выборе партнерши. Ну это на вашей совести!
Я за то, чтобы не объединять жилье и не съезжаться. И кто здесь от кого будет зависеть? Где тут видна пресловутая меркантильность? И не нужно мне приписывать Ваши мысли о меркантильности. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, отстань , я не буду спорить. Ты все понимаешь, просто хочешь, чтобы последнее слово за тобой, да бери, не жалко. Конечно, надо заботиться, но жизнь долгая и разная....
Именно - разная.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой в приймах живет у женщины
Повезло бабе smile_rt_40.png
А ты одна вот щас зато в хате прихватизированной. mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Повезло бабе А ты одна вот щас зато в хате прихватизированной.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
я в съемной, писала же
та хата пустая стоит
ну повезло так повезло, мне то что lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой в приймах живет у женщины прогонит она его- к родителям вернется. Пока родители живы этот финт возможен. А в 50-60 лет куда идти?
Ясно куда - в зятья к Сереге! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ясно куда - в зятья к Сереге!
а что там хорошего? у дочек своих квартир нет, чтоб рта на мужа не раскрывали (с) haha_rt_56.gif не возьмут они его, им нужны женихи со своим домом/квартирой rtfm_rt_52.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Всё просто.у кого свои квартиры,всьречаются меж собой,у кого нету,те меж собой.и делить ничё не надо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Мой в приймах живет у женщины прогонит она его- к родителям вернется. Пока родители живы этот финт возможен. А в 50-60 лет куда идти? Я о будущем думаю, где голову приклонить на старости лет. У тебя вот наверное есть свое жилье поэтому ты и не паришься, и дочек примешь если мужья прогонят с детьми малыми. Или у женщин живешь?
И своё есть и у баб живу. beach_rt_68.gif Гражданин мира.
Владение недвижимостью не дает защиты от одиночества. Но поводом для склок стать может.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр