загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения с бывшими супругами Меркантильный вопрос: а где жить, если что...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А они были в вашей жизни?мужчины...
В семейной- не было. В друзьях-есть, но мало и в основном молодежь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
нет, не семья. Мужчина изначально искал "мамочку", не партнершу... А возникает, фиг его знает отчего, я уже писала выше, что мужчины меняют свое мнение каждый час.
почему вы свели к мужчинам? по-моему, не от пола зависит, а от зрелости людей, от понимания, что такое семья.
Обычная манипуляция, на самом деле, желание прогнуть другого. Ничем не отличается от "если ты..., ты я к маме уйду жить".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Изначально тема была просто о том, что мысли материальны, без всяких "почему"
в моем прочтении, Сергей предметно выразился по этому поводу.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То сначала ругают за недоверчивость, а потому убедив женщин, что надо доверять, что без доверия в семье никак нельзя, спустя некоторое время ругают за излишнюю доверчивость:"Где же были твои глаза? Чем думала? Точно не головой..." Что ни выберешь: полное доверие или возьмешь на вооружение, что верить никому нельзя - все равно будешь не прав(-а)... Если бы все было так просто, все бы доверявшие, не готовившиеся к худшему , жили долго и ...
очень верно подмечено
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы свели к мужчинам? по-моему, не от пола зависит, а от зрелости людей, от понимания, что такое семья. Обычная манипуляция, на самом деле, желание прогнуть другого. Ничем не отличается от "если ты..., ты я к маме уйду жить".
именно так
откуда- логично же, ищутся рычаги влияния, финансовый- самый мощный ВСЕГДА. На зависимого.
хотя, какая это уже семья, поле боя.. с которого нужно ретироваться с наименьшими потерями на свою территорию ph34r_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
материальны. но это не единственный закон, действующий в этом мире. выше написала пример. И пример Сергея мне абсолютно понятен: если детального просчитывать отходные пути, 99% - будет ситуация, когда этот план воплотится. Он не призывает с завязанными глазами отдаваться любви и пр. Лучше вложиться в созидание. - вот о чем фраза "мысли материальны".
Спасибо,Катя.ты меня поняла give-rose_rt_60.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему вы свели к мужчинам? по-моему, не от пола зависит, а от зрелости людей, от понимания, что такое семья. Обычная манипуляция, на самом деле, желание прогнуть другого. Ничем не отличается от "если ты..., ты я к маме уйду жить".
Ибо у мужчин это бывает чаще. Почему, не знаю
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понятно, что мысли сбываются, и, что начинать, пятясь, не надо. Но представьте себе, например, знакомишься с мужчиной, а он рассказывает, что живет с бывшей женой в разных комнатах, как соседи. Уйти некуда, делить жилье, видимо, особенно не на что, или устраивает все как есть. Вот ситуация "безсоломочная")
Встречный вопрос.щачем щнакомиться с мужчиной,который живёт с бж ?даже если в разных комнатах
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
именно так откуда- логично же, ищутся рычаги влияния, финансовый- самый мощный ВСЕГДА. На зависимого. хотя, какая это уже семья, поле боя.. с которого нужно ретироваться с наименьшими потерями на свою территорию
Кто был создан для боя? Женщины или мужчины? Мужчины. Поэтому и конфликтуют чаще, в крови у них
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотелось бы согласиться, но....То сначала ругают за недоверчивость, а потому убедив женщин, что надо доверять, что без доверия в семье никак нельзя, спустя некоторое время ругают за излишнюю доверчивость:"Где же были твои глаза? Чем думала? Точно не головой..." Как быть-то с этим, Алексей? Что ни выберешь: полное доверие или возьмешь на вооружение, что верить никому нельзя - все равно будешь не прав(-а)... Если бы все было так просто, все бы доверявшие, не готовившиеся к худшему , ж
Это уже несчастный случай на "производстве ")))) всякое бывает,люди меняются,меняются обстоятельства,желания и тд и тп.как у жен так и у муж
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Ибо у мужчин это бывает чаще. Почему, не знаю
наверное, в знакомых вам историях именно мужчина имел недвижимость, поэтому такая специфичная "статистика".
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
В семейной- не было. В друзьях-есть, но мало и в основном молодежь
По Вашим постам это заметно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Кто был создан для боя? Женщины или мужчины? Мужчины. Поэтому и конфликтуют чаще, в крови у них
ну и ну... blush_rt_40.gif А как насчет амазонок? lol_rt_40.png Современных, разумеется, которые за словом в карман не полезут, укусить не прочь и пр., пр. wink_rt_40.png
Нормальные мужчины конкурируют в социуме, а не ведут кухонные бои.
Всё таки некорректно семейную проблему, обсуждаемую в ветке, называть мужской. или женской. Пол зачинщика вторичен.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Понятно, что мысли сбываются, и, что начинать, пятясь, не надо. Но представьте себе, например, знакомишься с мужчиной, а он рассказывает, что живет с бывшей женой в разных комнатах, как соседи. Уйти некуда, делить жилье, видимо, особенно не на что, или устраивает все как есть. Вот ситуация "безсоломочная")
А вот мне интересно! Женщине такой мужчина зачем?!
Ну пусть живет со своей бывшей в разных комнатах.
Ему некуда привести, рано думать о создании новой семьи. Мое мнение.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже несчастный случай на "производстве ")))) всякое бывает,люди меняются,меняются обстоятельства,желания и тд и тп.как у жен так и у муж
Любимая, мое желание-роди мне ребенка. Потом желание меняется, и ребенок,а с ним и "любимая" на хрен нужна становится!
Прежде чем создавать семью надо понимать, что твои обстоятельства, желания и т.д. и т.п. НЕ ДОЛЖНЫ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!! А то ишь, как удобно устроился-хочу-не хочу
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, в знакомых вам историях именно мужчина имел недвижимость, поэтому такая специфичная "статистика".
Нет, не обязательно
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это уже несчастный случай на "производстве ")))) всякое бывает,люди меняются,меняются обстоятельства,желания и тд и тп.как у жен так и у муж
Так вот после "несчастных случаев" люди, которые не ждали когда-то плохого, и начинают страховать и имущество. и недвижимость, и здоровье... Разве не так? Потому и задумываются, что и как лучше сделать, чтобы больше в случае таких "несчастных случаев" не оказаться снова в бездомных "погорельцах".
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.03.2017 10:01
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встречный вопрос.щачем щнакомиться с мужчиной,который живёт с бж ?даже если в разных комнатах
Конечно, незачем с ним знакомиться.
Это был пример к Вашему комментарию. У этого мужчины нет запасного варианта, другого жилья (соломы, о которой не хочешь думать, создавая ячейку общества), не думал он, что разведутся. А жизнь-то продолжается.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Кто был создан для боя? Женщины или мужчины? Мужчины. Поэтому и конфликтуют чаще, в крови у них
Ирина, вы это серьезно?
Я бы не обобщала, а почитала бы историю . Хотя бы древней Греции.
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну и ну... А как насчет амазонок? Современных, разумеется, которые за словом в карман не полезут, укусить не прочь и пр., пр. Нормальные мужчины конкурируют в социуме, а не ведут кухонные бои. Всё таки некорректно семейную проблему, обсуждаемую в ветке, называть мужской. или женской. Пол зачинщика вторичен.
Вы не правы, редко мужчины отрываются в социуме, в семье легче, на женщине легче отыграться, а в социуме можно и по получить сдачу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр