загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Разве коты скулят? Может, жалобно мяукаешь?
когда такое предложение проходит мимо перед мордой - заскулишь cray_rt_62.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Она написала, что еле ходит. А какое метро у вашей вакансии?
Кто - она?

Коломенская
Tatiana, Россия, Москва, 47 лет
Tatiana, Москва, 47 лет.
 
Доброго всем вечера!
В г.Жуковский есть уникальный фонд помощи семьям попавшим в трудную ситуацию"Русская береза". Репутация 100%.Знаю благотворителей лично и сами бывало подключались.Предлагаю Татьяне обратиться к ним,а мы подключимся через фонд.Мне кажется так будет "прозрачнее"
Что касается меня,могу подъехать,помочь по хозяйству т.к. пока без работы время есть,денег-нет)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
когда такое предложение проходит мимо перед мордой - заскулишь
Приютить тебя что ли? biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сносить надо такие темы, особенно с учетом реакции ТС на нормальные вопросы форумчан. Модератору на заметку: посмотрите предыдущие темы ТС и сделайте выводы. Возможно, ему требуется помощь в специализированном заведении.
Возможно, нужно иначе преподносить такие темы. Если человеку реально нужна помощь.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я раз десять этот вопрос ему тут задал, и столько же раз был послан. Рискуете, Дарья А вот номер его карты я бы ПОКА убрал
Это пусть Леонид решит. Да и кто не захочет помочь- не поможет, не насильно же на карту переводы делают))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Приютить тебя что ли?
комната+обслуживание????? yahoo_rt_84.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Кто - она? Коломенская
Татьяна в теме о поиске работы. Спасибо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А меня не успокаивает! Кто проверял Евгению? Не пробьете, на что расчитываете? Новички?
Я проверяла biggrin_rt_40.png Правда, кто меня проверял - вопрос... но Евгения реальна и существует)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
комната+обслуживание?????
Эээээ.....какое обслуживание? Ты о чём? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Tatiana, Россия, Москва писала:
Доброго всем вечера! В г.Жуковский есть уникальный фонд помощи семьям попавшим в трудную ситуацию"Русская береза". Репутация 100%.Знаю благотворителей лично и сами бывало подключались.Предлагаю Татьяне обратиться к ним,а мы подключимся через фонд.Мне кажется так будет "прозрачнее" Что касается меня,могу подъехать,помочь по хозяйству т.к. пока без работы время есть,денег-нет)))
Отличное решение!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Неприятненько, правда. Какой-то глумеж и суд. И да, я конечно же, тоже на проценте.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Эээээ.....какое обслуживание? Ты о чём?
rtfm_rt_52.gif читать внимательнее надо sorry_rt_48.gif
там полный пансион предлагают
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я проверяла Правда, кто меня проверял - вопрос... но Евгения реальна и существует)))
Меня проверьте. Хочу стать модером close-tema_rt_96.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Какой-то глумеж
глумеж - это подход ТС - "ну ка скинулись, очень нада, вопросы оставьте при себе".
нет?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
читать внимательнее надо там полный пансион предлагают
Полный пансион только после ЗАГСа. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Полный пансион только после ЗАГСа.
ага, знаю я этот прикол wink_rt_40.png
biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Меня проверьте. Хочу стать модером
Я это... ни разу ни админ, чтобы модераторов назначать unsure_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я переписывалась с Татьяной в личке задолго до этой темы.. непонятно почему так долго ей чинили комп, потому что знакомый работал на митинском рынке и сказал, что любую поломку там чинят за 3 часа.. ей же его чинили две недели, она даже не думала звонить спрашивать - почему так долго? не откликнулась на то, что передлагал с компом тут на сайте человек помочь.. в личке перестала мне писать сразу, как только поняла, что деньгами я ей помочь не могу.. как то все очень подозрительно...
если честно, то жаль Володю, я тоже все время так хочу реагировать как он, потому что жалко ребенка, несчастную женщину, она вот болеет, ребенок болеет, но зачем жить в москве, в ближнем подмосковьи, где уровень жизни не такой маленький, вот приглашают в Тверь, наверняка есть бабушка какая-нибудь в деревне в частном доме, где можно огород окучивать, завести кур, устроиться уборщицей в близлежащую школу, там наверное и накормят и с ребенком бабушка посидит, нет же.. надо тут жить.. по кредиту.. я спрашиваю - почему на тебя оформлен кредит? ну я привыкла людям доверять, а у мужа бывшего плохая кредитная история.. ну если она плохая? то зачем брать кредит на себя? чтобы у тебя она была плохая?? ну и дальше что? такое ощущение, что человек специально навесил на себя кучу проблем, чтобы ее жалел тут весь сайт.. включайте голову, девушки и женщины прежде, чем рожаете детей от должников перед банками.. не вешайте на себя их обязательства, не рожайте от таких, нет денег и здоровья - сидите там, где родились и не думайте даже ехать в Москву, тут люди с крепким здоровьем и хорошем окладом еле выживают, потому что ипотека тоже бьет по карману дай бог, а снимать жилье, содержать ребенка и болеть при этом - недопустимая роскошь.. надо аллигарха иметь в мужьях, но зачем вы ему такая??? вообщем извините, но я могу помочь только БУ вещами детей своих подружек..
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
глумеж - это подход ТС - "ну ка скинулись, очень нада, вопросы оставьте при себе". нет?
Я такого не увидела. Не хотите скидываться - не скидывайтесь, к чему все остальное-то.
Какие вопросы, про собес? Я насколько понимаю, Татьяна вообще с Ураины или я путаю? В Москве ей бы назначили пособие по малоимущности -тысячи полторы, если миллион справок принесешь. Так же окажут помощь в размере 1000р на продукты и 2000 р на детскую одежду - раз в четыре месяца. Если речь идет о Подмосковье, такого там нет вообще. Смысл в этих вопросах...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 23:50
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр