загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так ответа на простейший вопрос не будет? почему деньги переводить Вам, если у Татьяны есть своя карта?
Перечитайте тему ещё раз.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Екатерина, я против удаления. Надо давать людям возможность избавиться от внутренних комплексов, которые в них сидят и гложат. 146% даю, что, к примеру, питерские мотоциклисты сейчас просто завидуют, это же сразу видно - "как же так, чувак что-то делает, помогает, а я вот только и могу, что себе на пиво в кармане наскрести"! Абидна, слющай! Потому и надо всё свести к болтовне и в ней же обвинить других.
Вы знаете сколько стоит мотоцикл?)
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Всегда готова! Только не ревизию устроить, а помощь оказать! А что согласовывать то? Заберу к себе женщину с детишками, зачем ей на съемной мыкаться, вместе легче будет.
Отлично.
Там тем более, даже не "детишки", а одна девочка.
Номер Татьяны видели?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Перечитайте тему ещё раз.
покажите ответ на этот вопрос
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Екатерина, я против удаления. Надо давать людям возможность избавиться от внутренних комплексов, которые в них сидят и гложат. 146% даю, что, к примеру, питерские мотоциклисты сейчас просто завидуют, это же сразу видно - "как же так, чувак что-то делает, помогает, а я вот только и могу, что себе на пиво в кармане наскрести"! Абидна, слющай! Потому и надо всё свести к болтовне и в ней же обвинить других.
Вы бы это питерским мотоциклистам в лицо сказали, бравый вы наш солдат Швейк.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
покажите ответ на этот вопрос
Вы-то на мой когда ответите?
Или зафиксируем, что нечего ответить?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Екатерина, я против удаления. Надо давать людям возможность избавиться от внутренних комплексов, которые в них сидят и гложат. 146% даю, что, к примеру, питерские мотоциклисты сейчас просто завидуют, это же сразу видно - "как же так, чувак что-то делает, помогает, а я вот только и могу, что себе на пиво в кармане наскрести"! Абидна, слющай! Потому и надо всё свести к болтовне и в ней же обвинить других.
Может вспомним, что тема для помощи Татьяне, а не для того, чтобы лечить друг другу комплексы?

Сама Татьяна молчит, хотя могла бы хотя бы подтвердить Ваши полномочия.

Аууууу! Татьяна, тут за Вас мужчина бьётся, может найдёте время хотя бы кивнуть?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы бы это питерским мотоциклистам в лицо сказали, бравый вы наш солдат Швейк.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы бы это питерским мотоциклистам в лицо сказали, бравый вы наш солдат Швейк.
У них лица нет, не с кем разговаривать.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы-то на мой когда ответите? Или зафиксируем, что нечего ответить?
я ничего не переводил.

теперь ответьте - ПОЧЕМУ ДЕНЬГИ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ВАМ, А НЕ ТАТЬЯНЕ?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Вы бы это питерским мотоциклистам в лицо сказали, бравый вы наш солдат Швейк.
Я слушаю, слушаю)))
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У них лица нет, не с кем разговаривать.
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.06.2017 21:47
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У них лица нет, не с кем разговаривать.
А своё лицо вы сейчас начинаете терять. Как и достоинство.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
самое хреновое, что может и Татьяна существует, и помощь реально нужна, но вот переть она ее тут вряд ли получит благодаря ТС
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А своё лицо вы сейчас начинаете терять. Как и достоинство.
Ну, Владимира понять можно, человек хотел помочь от души, а его тут затоптать пытаются. Это защитная реакция на несправедливые нападки, например.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
146% даю, что, к примеру, питерские мотоциклисты сейчас просто завидуют, это же сразу видно - "как же так, чувак что-то делает, помогает, а я вот только и могу, что себе на пиво в кармане наскрести"! Абидна, слющай! Потому и надо всё свести к болтовне и в ней же обвинить других.
Пиво нонече дорогое, да. Но зарабатываем и себе на пивко и детишкам на молочишкоwink_rt_40.png
Кто еще желает посчитать деньги в моем кармане?
А халява - зло, Володенька. Если к 40 годам это не дошло, но это уже диагноз. Увы.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
самое хреновое, что может и Татьяна существует, и помощь реально нужна, но вот переть она ее тут вряд ли получит благодаря ТС
сайт знакомств не лучшее место для получения помощи и поиска работы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Уважаемые Админ и модераторы! Очень жаль, что подобные темы превращаются в склоки. Когда люди просят помочь найти работу, собрать какие-то вещи, помочь советом, все обычно, с радостью откликаются. Когда же речь заходит о сборе денег, начинается ругань. При этом большинство форумчан в реальности доброжелательные и отзывчивые люди, просто уж очень много развелось мошенников, и поэтому мы все привыкли дуть на воду.
Здесь многие друг друга знают и могут при необходимости оказывать друг другу помощь через личные сообщения. Малознакомым людям деньги отправлять все равно никто не будет.
В связи с вышесказанным предлагаю ЗАПРЕТИТЬ на форуме сбор денежных средств в любой форме.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
У меня первый раз за все время такой неприятный осадок от темы и форума.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уважаемые Админ и модераторы! Очень жаль, что подобные темы превращаются в склоки. Когда люди просят помочь найти работу, собрать какие-то вещи, помочь советом, все обычно, с радостью откликаются. Когда же речь заходит о сборе денег, начинается ругань. При этом большинство форумчан в реальности доброжелательные и отзывчивые люди, просто уж очень много развелось мошенников, и поэтому мы все привыкли дуть на воду. Здесь многие друг друга знают и могут при необходимости оказывать друг другу помощ
Плюсану.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр