загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
сайт знакомств не лучшее место для получения помощи и поиска работы.
Вы не правы.
Когда нужна реальная помощь - все средства хороши. Знаю не по наслышке, сталкиваюсь с этим периодически. У черта помощи попросишь..
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Уважаемые Админ и модераторы! Очень жаль, что подобные темы превращаются в склоки. Когда люди просят помочь найти работу, собрать какие-то вещи, помочь советом, все обычно, с радостью откликаются. Когда же речь заходит о сборе денег, начинается ругань. При этом большинство форумчан в реальности доброжелательные и отзывчивые люди, просто уж очень много развелось мошенников, и поэтому мы все привыкли дуть на воду. Здесь многие друг друга знают и могут при необходимости оказывать друг другу помощ
Хорошее предложение
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Владимир, Вы не ответили. Татьяна ходила в органы соцзащиты? Её семья признана малоимущей? Она стоит на учете на бирже труда?
Белка, добрался ))

Спасибо за стремление к адекватным вопросам.
Среди неадеквата в этой теме, который, к тому же, я с энтузиазмом раскочегариваю, это очень ценно.

Уточню и отвечу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
самое хреновое, что может и Татьяна существует, и помощь реально нужна, но вот переть она ее тут вряд ли получит благодаря ТС
Так благодаря ему о ней вспомнили, помогайте, тема же стартовая есть и до сегодняшнего дня особо интереса никто не проявил.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
И ещё. У нас на местном форуме есть раздел "Помощь". Создавая тему, предоставляется документация (сканы) и фотографии.
у стариков сгорела крыша дома. Приехали, сфотографировали, начали искать материал, организовали доставку, нашли строителей итд. По завершению отчёт.
Если помощь нужна по состоянию здоровья, все выписки и назначения сканируются и показываются. Вместе с отчётами на траты. Ни у кого сомнений не возникает. А тут ни ответов, по сути ни-че-го, кроме доблестных слов ТС.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
самое хреновое, что может и Татьяна существует, и помощь реально нужна, но вот переть она ее тут вряд ли получит благодаря ТС
Вы и не собирались помогать, так что к чему эти реплики?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уточню и отвечу.
1. Это изначально задала не я.
2. Странно, что общаясь с некой Татьяной, и оказывая ей помощь, Вы не удосужились спросить.
3. Жду результат.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
И ещё. У нас на местном форуме есть раздел "Помощь". Создавая тему, предоставляется документация (сканы) и фотографии. у стариков сгорела крыша дома. Приехали, сфотографировали, начали искать материал, организовали доставку, нашли строителей итд. По завершению отчёт. Если помощь нужна по состоянию здоровья, все выписки и назначения сканируются и показываются. Вместе с отчётами на траты. Ни у кого сомнений не возникает. А тут ни ответов, по сути ни-че-го, кроме доблестных слов ТС.
Ок, посоветуйте: как помочь человеку купить лекарства и, что не менее важно, оплатить квартиру?
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
1. Это изначально задала не я. 2. Странно, что общаясь с некой Татьяной, и оказывая ей помощь, Вы не удосужились спросить. 3. Жду результат.
2. Я удосужился доехать до Жуковского, для меня лично этого было достаточно.
3. Вопросы правильные, ответы будут. После этого от Вас можно будет ждать участия в помощи?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Уточню и отвечу.
Вы б еще на мой вопрос ответили

И еще, это в своей теме Татьяна писала:
"У меня огромные проблемы со здоровьем: самая основная - болят суставы, диагноз уже практически год не могут поставить, с каждым днём все хуже, без нвсп дня прожить не могу.."
Вы передайте ей, человеку, который год сидит на НПВС, но не знает как правильно это пишется, что у нее артрит/артроз, и двухнедельный курс лекарств стоит 150 руб. , и острая фаза снимается за пару недель максимум
Здоровья ей!
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
самое хреновое, что может и Татьяна существует, и помощь реально нужна, но вот переть она ее тут вряд ли получит благодаря ТС
Возможно, кстати и существует эта Татьяна. Только в Раменском. И возможно ей нужна помощь. Но под видом помощи ей могут воспользоваться мошенники. Как вариант.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Вы б еще на мой вопрос ответили И еще, это в своей теме Татьяна писала: "У меня огромные проблемы со здоровьем: самая основная - болят суставы, диагноз уже практически год не могут поставить, с каждым днём все хуже, без нвсп дня прожить не могу.." Вы передайте ей, человеку, который год сидит на НПВС, но не знает как правильно это пишется, что у нее артрит/артроз, и двухнедельный курс лекарств стоит 150 руб. , и острая фаза снимается за пару недель максимум Здоровья ей!
Вы сами через это проходили?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так благодаря ему о ней вспомнили, помогайте, тема же стартовая есть и до сегодняшнего дня особо интереса никто не проявил.
да? а я в той теме вижу много правильных реальных советов и помощи smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
После этого от Вас можно будет ждать участия в помощи?
Это шантаж или вымогательство? Я жду ответы на поставленные вопросы. С подтверждением.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы б еще на мой вопрос ответили И еще, это в своей теме Татьяна писала: "У меня огромные проблемы со здоровьем: самая основная - болят суставы, диагноз уже практически год не могут поставить, с каждым днём все хуже, без нвсп дня прожить не могу.." Вы передайте ей, человеку, который год сидит на НПВС, но не знает как правильно это пишется, что у нее артрит/артроз, и двухнедельный курс лекарств стоит 150 руб. , и острая фаза снимается за пару недель максимум Здоровья ей!
Вы здесь для того, чтобы показать свой ум и находчивость, не думаю, что Вам так уж необходимы мои ответы.
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Aleksandra, Россия, Москва писала:
И я видела это объявление, и город указан Раменское...
Для справки - г. Жуковский входит в Раменский район.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
что у нее артрит/артроз, и двухнедельный курс лекарств стоит 150 руб. , и острая фаза снимается за пару недель максимум
Не всегда. Сама страдаю этим. И цена лекарств на несколько порядков выше.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 25.06.2017 22:07
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Вы сами через это проходили?
Я через это прохожу..временами..все правильно написано.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ок, посоветуйте: как помочь человеку купить лекарства и, что не менее важно, оплатить квартиру?
Вы хотите организовать сбор средств на лекарства? Возьмите заключение врачей и назначения. Сканы прикрепите в тему и уже можно будет помогать, имея конкретику.
На второй вопрос отвечать что-то не хочется.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Для справки - г. Жуковский входит в Раменский район.
Когда пишут Раменское, это город а не район!!! nono_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр