загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваше предложение отличное! Татьяна последний раз была на сайте 15 минут назад. Она Вам в личку не написала?
Она никому не отвечает. В своей теме тоже молчит.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ваше предложение отличное! Татьяна последний раз была на сайте 15 минут назад. Она Вам в личку не написала?
нет, только одна любопытная дама на вшивость проверила rolleyes_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юлия, договорились. Открою тему-2 и изложу "причины/факты" более качественно. Но и встречный вопрос: Вы лично после этого чем-либо готовы помочь, кроме как советом, как правильно создавать тему с просьбой о помощи?
Я повторюсь - видимо не понятно было написано с первого раза! любая помощь, а тем более материальная возможна только на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах! никакого принуждения быть не может, товарищ!!!! вы же вытаетесь ворваться в наши сердца - дверь с ноги открывая!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Она никому не отвечает. В своей теме тоже молчит.
smile_rt_40.png
предложений видимо дельных на поступает rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
вы же вытаетесь ворваться в наши сердца - дверь с ноги открывая!!!
give-rose_rt_60.gif Вы поэт!
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я повторюсь - видимо не понятно было написано с первого раза! любая помощь, а тем более материальная возможна только на ДОБРОВОЛЬНЫХ началах! никакого принуждения быть не может, товарищ!!!! вы же вытаетесь ворваться в наши сердца - дверь с ноги открывая!!!
При этом доказательств что помощь необходима нет.
Мария, Россия, Москва, 42 года
Мария, Москва, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
предложений видимо дельных на поступает
Ей, предлагали в той теме резюме отправить, а она написала, что ноут сломался. При этом искала работу редактировать, печатать. Ей предложили его отремонтировать, но неизвестно согласилась ли принять помощь и отправила ли резюме.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 22:33
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нет, только одна любопытная дама на вшивость проверила
rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ей, предлагали в той теме резюме отправить, а она написала, что ноут сломался. При этом искала работу редактировать, печатать. Ей предложили его отремонтировать, но не известно согласилась ли принять помощь и отправила ли резюме.
ну Вы совсем то к стенке не приперайте wink_rt_40.png
тут на гораздо более простые вопросы ответов не добьешься umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Месяц прошел с той темы, где Татьяна искала работу. Результаты неизвестны. Но если будут спонсировать на 30- ку в месяц, можно и не работать
Простите мне мой скептицизм, но он здравый.
Во-первых, действительно прошёл месяц. Женщина одна, которой нужно кормить ребёнка, будет полы мыть и землю грызть, но найдёт возможность его прокормить и самой прокормиться. Это инстинкт.

Во-вторых, бегло прочитав изначальную тему, хочу спросить: тогда уволили, потому что ребенок часто болел. Он и сейчас болеет? Если так часто болеет, то шансы нормального трудоустройства каковы? С кем находится ребёнок, когда не болеет? Кто ещё из родственников рядом с девушкой находится/живет?

Буквально пару дней назад я создавала тут объявление - нужна была фея чистоты в детский развивающий центр. Частичная занятость. По 5-6 часов в день. Оклад 20 тыс. Не? Не подходит?

Откуда у девушки деньги на интернет, если на продукты нет? И время сидеть на форуме?

P.S: года 2 назад была здесь тема. Девушка просила помощи игрушками, одеждой для дочки, фото были в теме. Тоже все плохо было. Собрала я посыль, младостей накупила, одежды (новой!), игрушек. Отправила. Она получила. Благодарила. В этом году опять тему создала. Нового ребёнка родила. Опять помощь просит...
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 22:38
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вы поэт!
спасибо за комплимент) я польщена)))
ирина, Россия, Москва, 39 лет
ирина, Москва, 39 лет.
 
Владимир, как инициатор привлечения средств, Вы должны отчитываться по всем своим своим действиям перед людьми, к которым Вы обращаетесь за материальной помощью.
Коли обращаетесь публично- то и отчитываться должны публично. Ибо это первое железное правило привлечения средств у общества - полный публичный отчет о действиях инициаторов и детальный отчет о расходовании привлеченных средств.
Вы должны быть в курсе этих правил, если берете на себя инициативу. Это закон.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна попросила помощи и теперь молчит как рыба об лёд.
Помощь ей похоже оказали, и в беде уже не бросят, что радует.

У самой проблем хватает, а заступников как-то не нашлось, потому пойду лучше решать свои проблемы.

Всем желаю приятного обгладывания чужих костей, и желаю никогда не отказаться в роли просящего у подобной публики.

Владимир, Вам успеха и в следующий раз найти подопечного, которому не безразлична Ваша репутация, ибо 90% негатива и вопросов могла бы снять Татьяна своим появлением в теме, но увы... Жаль, что женщина видя всё это не решилась либо ответить на вопросы, либо этот кошмар прекратить.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 22:41
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Простите мне мой скептицизм, но он здравый. Во-первых, действительно прошёл месяц. Женщина одна, которой нужно кормить ребёнка, будет поры мыть и землю грызть, но найдёт возможность его прокормить и самой прокормиться. Это инстинкт. Во-вторых, бегло прочитав изначальную тему, хочу спросить: тогда уволили, потому что пелёнок часто болел. Он и сейчас болеет? Если так часто болеет, то шансы нормального трудоустройства каковы? С кем ребёнок, когда не болеет? Кто ещё из родственников рядом с дев
это вы зря ей презервативы в посылку не положили)

А вообще у меня тоже знакомая есть, в больнице вместе лежали "на сохранении"... у нее норм все было с беременностью, она ложилась в больницу каждый ммесяц, притворяясь болями, и в столовой брала еду.. для старшей дочки.. муж безработный приходил вечером, она ему еду отдавала, все что в столовой оставалось.... сейчас она уже третьего родила.... неодобряю, но вещи и питание передаю.. дети же ..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Да хрень это собачья, извините... Так же, как и анкета с семью детьми. Психологи блин, мат часть надо учить, с первого вопроса надо было на жалость бить, а не отмалчиваться. Халявщикам закон не писан.
Что же Вы такая резкая, а если всё же это правда?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что же Вы такая резкая, а если всё же это правда?
Так мы и ждем доказательств правды) а в итоге одни бла бла
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Татьяна попросила помощи и теперь молчит как рыба об лёд. Помощь ей похоже оказали, и в беде уже не бросят, что радует. У самой проблем хватает, а заступников как-то не нашлось, потому пойду лучше решать свои проблемы. Всем желаю приятного обгладывания чужих костей, и желаю никогда не отказаться в роли просящего у подобной публики. Владимир, Вам успеха и в следующий раз найти подопечного, которому не безразлична Ваша репутация, ибо 90% негатива и вопросов могла бы снять Татьяна своим п
Катюш, Татьяна просила помощи с трудоустройством, насколько я помню. Эту тему о сборе денег для Татьяны создал Владимир. Татьяна в этой теме НИ РАЗУ не отметилась. Даже не понятно, может она вообще не в курсе, что для неё тут деньги пытаются собирать. Уж как-то отреагировать она могла?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Катюш, Татьяна просила помощи с трудоустройством, насколько я помню. Эту тему о сборе денег для Татьяны создал Владимир. Татьяна в этой теме НИ РАЗУ не отметилась. Даже не понятно, может она вообще не в курсе, что для неё тут деньги пытаются собирать. Уж как-то отреагировать она могла?
Ну, судя по комментариям, ей уже только ленивый не написал, на сайте была в 21-59, сложно предположить, что она совсем не видит происходящего.
Я понимаю, что Владимир взял на себя роль её защитника и заступника, и она может себе позволить не выходить на арену, но уже просто из уважения к нему можно было бы как-то отреагировать? Можно же не вступать в дебаты, а просто подтвердить, что ТС действует в её интересах, просто поддержать человека который принял такую волну негатива ради неё.

Татьяна, я понимаю, что всё тут напечатанное читать безумно обидно, но это обратная сторона медали и без неё никак.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 22:57
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

1. Почему деньги на Вашу карту? Завести карту в сбере дело 5минут. Почему на Вашу? blink_rt_40.gif
2. Девушка в своей теме просила помочь с работой. Она в курсе Вашей инициативы по трехмесячному финансовому сбору?

3. Люди задают вполне конкретные вопросы, т.к. рады помочь по возмодности, но тем, кто реально нуждается в помощи. Вообще-то здесь сайт одиноких родителей, у многих довольно средний достаток.

Между прочим, это давно общепринятая норма подтверждать разного рода фактами свое положение и даже предоставлять отчеты.
Делается для того, чтобы не плодились мошеники. Люди, которым реально нужна помощь, это тоже понимают. Ничего ужасного в том, что некоторые могут сомневаться, здесь нет.
Татьяна точно в курсе Вашей темы?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.06.2017 22:59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Почему деньги на Вашу карту? Завести карту в сбере дело 5минут. Почему на Вашу?
у нее есть своя карта, она это в своей теме писала, ей вроде туда уже денег кидали
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр