загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
у нее есть своя карта, она это в своей теме писала, ей вроде туда уже денег кидали
так ТС пишет: "Тем не менее, если кто-то хочет помочь лично, без моего посредничества - пожалуйста, номер телефона Татьяны будет в вашем распоряжении."
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, судя по комментариям, ей уже только ленивый не написал, на сайте была в 21-59, сложно предположить, что она совсем не видит происходящего. Я понимаю, что Владимир взял на себя роль её защитника и заступника, и она может себе позволить не выходить на арену, но уже просто из уважения к нему можно было бы как-то отреагировать? Можно же не вступать в дебаты, а просто подтвердить, что ТС действует в её интересах, просто поддержать человека который принял такую волну негатива ради неё. Татьяна
Обидно, что не все верят на слово? Но это нормально, т.к. люди разные и кого только не встречали. Повторюсь, ничего смертельного в том, что некоторым нужны факты или доказательства нет. Это нормальная, частовстречающаяся практика при материальных сборах.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
В интернете есть такой номер и там указана Татьяна, но живет в Раменском и продает детские вещи.
Прекрасно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

не обижайтесь, я Вам завидую
dash1_rt_102.gif пАчему у меня пони не какают карамельками? dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
у нее есть своя карта, она это в своей теме писала, ей вроде туда уже денег кидали
Тогда я вообще не понимаю, почему карта Владимира вообще фигурирует.
Согласитесь, такой ньюанс, также может вызвать недоверие людей.
Тем более, сама Татьяна ни разу здесь не подтвердила свое согласие на эти сборы или хотя бы то, что она знакома с Владимиром, что ей по-прежнему нужна помощь. Хоть что-то.

Вот и как относиться к таким темам? dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Как почувствовала, что вы дальше со мной пообщаться захотели! Повторяю вопрос для вас, какой процент?
Я понимаю, что задавать один и тот же тупиково-дурацкий вопрос это Ваш стиль ведения агрессивной беседы.))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
не обижайтесь, я Вам завидую пАчему у меня пони не какают карамельками?
Действительно, а почему?)))

Не, я всё же хочу верить, что Татьяна существует, Владимир помогает, модератор Евгения всё проверила и т.д.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда я вообще не понимаю, почему карта Владимира вообще фигурирует. Согласитесь, такой ньюанс, также может вызвать недоверие людей. Тем более, сама Татьяна ни разу здесь не подтвердила свое согласие на эти сборы или хотя бы то, что она знакома с Владимиром, что ей по-прежнему нужна помощь. Хоть что-то. Вот и как относиться к таким темам?
Сносить надо такие темы, особенно с учетом реакции ТС на нормальные вопросы форумчан.
Модератору на заметку: посмотрите предыдущие темы ТС и сделайте выводы. Возможно, ему требуется помощь в специализированном заведении.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
не обижайтесь, я Вам завидую пАчему у меня пони не какают карамельками?
Да кто захочет помочь - итак поможет. И не вспомнит об этом. Как говорится, если правая рука помогает, левая об этом не должна знать.

Просто хочется понимания и просящей стороны: если у людей и есть сомнения, это не значит, что эти люди злые, возможно, имели печальный опыт.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда я вообще не понимаю, почему карта Владимира вообще фигурирует.
haha_rt_56.gif Я раз десять этот вопрос ему тут задал, и столько же раз был послан. Рискуете, Дарья give-rose_rt_60.gif
А вот номер его карты я бы ПОКА убрал wink_rt_40.png
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
И правда Татьяна могла хоть кому-то в личку написать что и как.

Но я о другой подумала. Может не права, поправьте.
Зачем она живет в Москве? Или в Подмосковье (не знаю)
Конечно, из Москвы редко кто будет уезжать.
Большой город, возможности .... но если эти возможности не использует. Не может.она же искала работу всю через интернет. Что мешает переехать в другой город? Вот у нас квартру можно за 7 тыс снять. Думаю найдется город даже ближе к Москве.
Вот и те самые 10000 от автора темы покроют расходы на жилье.
Если не можешь увеличить доходы, сократить расходы.
Никто тут не будет оплачивать проживание в Москве. Это неразумно.
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет
Надежда, Москва, м. Новые Черёмушки, 38 лет.
 
такое двойственное впечатление... и хочется помочь и сомнения- а не афера все это? лет 8 назад помогала 2м девочкам , у одной ситуация совсем критическая была.Искала коляски,одежку, еду... работала и отдавала деньги... выкарабкались... сейчас сама в декрете, получаю от государства 50 рублей, родителей нет, ребенка не берут в детский сад. так как опыт работы в детском саду воспитателем есть- пыталась устроится в любой( более менее близкий к дому) но с условием что возьмут ребенка а меня не важно на какую должность - но не смотря на то что и вышка и специальность дефектологическая- не взяли(( то есть меня берут , но без ребенка, а ребенка не с кем оставить. Кто то сказал, что мать будет землю грызть, но накормит ребенка- верно- шью, вяжу, сережки плету.. хотя от подруги не гнушаюсь взять б/у"шную одежку и обувь для ребенка.. деньги не взяла бы- гордость не позволила бы. Возможно необходимо посмотреть в живую условия жизни этой дамы. ( те кто может реально приехать) так как сомненья душат... ведь можно же шить игрушки -тильды , они легко шьются и продаются от 1500 за штуку( это по Ярославлю самая низкая цена) это я к примеру... может я и не права и действительно человек в помощи нуждается, а я тут раскритиковала... простите если кого-то задела((
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сносить надо такие темы, особенно с учетом реакции ТС на нормальные вопросы форумчан.
Поддерживаю.

Друзья, я придумала решение. Вот смотрите. Даме надо 30 тыс в месяц. Некто Владимир (автор этой темы) готов спонсировать даму на 10 тыс в месяц. Я позавчера размещала здесь объявление о работе (2 минуты от метро, занятость 5-6 часов наводить чистоту в детском развивающем центре), оклад 20 тыс в месяц. Итого 30 тыс в месяц. Если конечно даму устроит такая работа. А то мало-ли, в интернете фандрайзингом на карту Сбера заниматься конечно удобнее, попивая чай, чем подрываться куда-то ехать полы мыть... Да, я рациональная меркантильная злая тётка. И знаю цену труду.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
С чего вы взяли, что агрессивной? С улыбкой наблюдаю, как вы перешли во второму шагу, капаете на совесть окружающим. Могу сразу рассказать для тех кто интересуется, третий шаг - появиться та самая Татьяна.
Хотелось бы, сама жажду её появления, потому как без неё всё это уже тухло.
Меня успокаивает, что модератор Евгения всё проверила и подтвердила, хотя личное мнение Татьяны было бы как-то к месту.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2017 23:21
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Оксана, так я ей вообще комнату бесплатно с обслуживанием предлагаю Татьяна, приглашаю Вас в Тверь!!!!
Кстати шикарное предложение, я бы так щедро не размахнулась!

Вы уверены, что готовы?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2017 00:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати шикарное предложение, я бы так щедро не размахнулась!
я тоже забился в угол и поскуливая завидуююю cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Друзья, я придумала решение. Вот смотрите. Даме надо 30 тыс в месяц. Некто Владимир (автор этой темы) готов спонсировать даму на 10 тыс в месяц. Я позавчера размещала здесь объявление о работе (2 минуты от метро, занятость 5-6 часов наводить чистоту в детском развивающем центре), оклад 20 тыс в месяц. Итого 30 тыс в месяц. Если конечно даму устроит такая работа. А то мало-ли, в интернете фандрайзингом на карту Сбера заниматься конечно удобнее, попивая чай, чем подрываться куда-т
Она написала, что еле ходит.

А какое метро у вашей вакансии?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Кто проверял Евгению?
не, не так.
ЧТО могла проверить Евгения через милицию? Максимум - существование людей и "их" паспорта не в утере. Всё. Больше ничего.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.06.2017 23:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я тоже забился в угол и поскуливая завидуююю
Разве коты скулят? Может, жалобно мяукаешь? happy_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не, не так. ЧТО могла проверить Евгения через милицию? Максимум - существование людей и их паспорта не в утере. Всё. Больше ничего.
Аха, щас! Побежал ее братец проверять. Через 15 минут после создания темы. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр